Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 01:17
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3811
Волжанка
Ветеран
 
Аватар для Волжанка
 
Регистрация: 26.10.2001
Сообщений: 670


Татьяна-сантехник, подскажите, пожалуйста.Мы забронировли авто в Оркаре, место возврата я выбрала Faсabe Comercial Center. Что это и далеко ли от Ла Пинты?
__________________
Почётный читатель ЛВ с 2001 года.
Старый ник- Лёля.
Волжанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:31
ответ для Волжанка , на сообщение « Татьяна-сантехник, подскажите,... »
  #3812
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Волжанка Посмотреть сообщение
Татьяна-сантехник, подскажите, пожалуйста.Мы забронировли авто в Оркаре, место возврата я выбрала Faсabe Comercial Center. Что это и далеко ли от Ла Пинты?
Минут пятнадцать ищу уже что же такое есть этот центр и никак не пойму. В той зоне их штуки три, точных названий я никогда не знала - центр и центр, мы с мужем их по-своему как-то называли-различали (типа - там где Spar, или там где тот самый парфюмерный с русской продавщицей ). По-любому зона Фаньябе - следующая после зоны Торвискас, где находится Ла Пинта. Минуты три на машине, ИМХО.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 04:09   #3813
Linda08
Участник
 
Аватар для Linda08
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: м.Дыбенко.
Сообщений: 170
Краткий отчет



Всем привет!Отчитаюсь о Ла Пинте.До дома пока не доехали,еще неделю будем отдыхать в Германии.Интернет кстати в Ла Пинте есть бесплатно на рецепшен.Но я особо не сидела.номер был с видом на океан.у нас был номер комната и спальня.Отель чуствуется старый,Мебель старовата ,матрасы не очень,но за расположение отеля к океану можно и поспать на продавленном матрасе.Очень удобный выход к океану,всего пару минут.Еда в отеле тоже на четверку,почти все съедобно.У нас ребенок 5 лет,очень плохо ест,там всегда находили что-то для него,голодный не сидел(хотя все равно похудел)Не знаю как,но муж как-то сделал напитки у нас были бесплатно.Мы были в Ла пинте 10дней и 5 дней в Лас Драгос дель Сур это трешка,больше не дам. Но сам отель новее Ла пинты, современней.Но нет фена, это для меня жирный минус, я свой не брала, пришлось мучится.Еда отвратительная(там- то у меня ребенок наверно и похудел)До пляжа идти минут 10, в горку.Вот там волны, видимо волнорезов нет.А в Ла Пинте океан спокойный.Вода прохладная, но была жара, что было приятно искупнутся.Кстати в Ла пинте есть детская площадка.Бассейн там мне тоже понравился.1 метр глубина очень нам подошло по росту.Девочки будут вопросы спрашивайте,как-то сразу все и не вспомню. все экскурсии понравились.Есть в Ла пинте подземная парковка,4евро в день, очень удобно.
Linda08 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:49
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3814
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Всем отдыхающим завидую белой завистью!!!! Ах как у вас небось хорошо там!!!!
Но и мы уже почти скоро к вам присоединимся!!!

Про горшки: это реально проблема там??? В прошлом году на материковой И в Карефуре и Меркадоне были отличные горшки, их девочки из испанского топа даже домой привезли, т.к очень уж они были симпатишные)))
Мы в прошлом году свой брали-любимый)))

В этом году еще не думала нужен или нет....но хоть сидение на унитаз можно будет там приобрести?

Многие люди надувные покупали в прошлом году в ОЗ (это кто с малышастиками) или складные/дорожные в Мазеикеи по 500 и 1000р
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:05
ответ для Linda08 , на сообщение « Краткий отчет »
  #3815
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Linda08 Посмотреть сообщение
Всем привет!Отчитаюсь о Ла Пинте.До дома пока не доехали,еще неделю будем отдыхать в Германии.Интернет кстати в Ла Пинте есть бесплатно на рецепшен.Но я особо не сидела.номер был с видом на океан.у нас был номер комната и спальня.Отель чуствуется старый,Мебель старовата ,матрасы не очень,но за расположение отеля к океану можно и поспать на продавленном матрасе.Очень удобный выход к океану,всего пару минут.Еда в отеле тоже на четверку,почти все съедобно.У нас ребенок 5 лет,очень плохо ест,там всегда находили что-то для него,голодный не сидел(хотя все равно похудел)Не знаю как,но муж как-то сделал напитки у нас были бесплатно.Мы были в Ла пинте 10дней и 5 дней в Лас Драгос дель Сур это трешка,больше не дам. Но сам отель новее Ла пинты, современней.Но нет фена, это для меня жирный минус, я свой не брала, пришлось мучится.Еда отвратительная(там- то у меня ребенок наверно и похудел)До пляжа идти минут 10, в горку.Вот там волны, видимо волнорезов нет.А в Ла Пинте океан спокойный.Вода прохладная, но была жара, что было приятно искупнутся.Кстати в Ла пинте есть детская площадка.Бассейн там мне тоже понравился.1 метр глубина очень нам подошло по росту.Девочки будут вопросы спрашивайте,как-то сразу все и не вспомню. все экскурсии понравились.Есть в Ла пинте подземная парковка,4евро в день, очень удобно.
Подскажите пож-та, т.е. можно с ноутом в холле бесплатно инет поймать? Там есть,где присесть?
На какие экскурсии ездили? Где покупали?
Брали ли машину и где?
В бассейне 1 метр-это в детском? а во взрослом?
Парковку надо заранее резервировать?
Говорят ли там по-русски на ресепшен?
Были ли проблемы с местами под зонтиками у басика?
вот сколько сразу вопросов....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:06
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3816
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Девочки всем привет из парка Сантьяго 3. Вчера прилетели! Утром и вечером 20 градусов и очень сильный ветер! Берите для деток брючки и кофточки. А то у нас только 1 комплект и на смену ничего нет. Не знаю всегда тут так прохладно или только сейчас началось. На океане вчера были волны. На нашем пляже висел желтый флаг. Море бодрит, но мы все равно в него залезли Солнце очень сильное, намазили дочу 40-кой. Она за час загорела.
У нас питание есть все таки. Хотя тут писали что его не бывает в этом отеле. У нас оплачены были завтраки и ужины. Вчера за ужином в ресторане нам дали меню и мы заказывали все что хотели и сколько хотели. Напитки платные. Но это везде так. Готовят очень вкусно!
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:09
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3817
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


что же все пишут про прохладную воду
может это по сравнению с воздухом так кажется? сколько минут в воде можно пробыть, не замерзнув?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:11
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #3818
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


У всех разные ощущения холода. Мне вода напомнила по температуре воду в нашем Ладожском озере
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:14   #3819
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
У всех разные ощущения холода. Мне вода напомнила по температуре воду в нашем Ладожском озере
жаль билеты купила не возвратные....
а в бассейнах теплая вода?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:15   #3820
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
У всех разные ощущения холода. Мне вода напомнила по температуре воду в нашем Ладожском озере
уххх... я в нее и по щиколотку зайти не могу)))

А ребенка в прошлом году (в Косто Дораде) не вытащить из моря было, по 30-40 минут, но мерзнет даже в воде +27 с синими губами выходил
Видимо будем активно закаляться
на Коста Бланке ваще под 30 бывало
Vikulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena