Снять ЗАЛ (например во дворце) для выездной регистрации - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 18:29   #11
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Monative Посмотреть сообщение
Это же неоднократно уже обсуждалось на форумах, что торжественная регистрация в загсе тоже самое, вы уже женаты, так как вам уже печати поставили до самой регистрации. Тем более у нас никто не знает, что регистрация не настоящая. Сама регистрация брака будет за день до этого. Мы придем в обычной одежде вдвоем и как в любом другом государственном учреждении поставим печати и тут же разъедимся (он к родителям, я домой). И на следующий день какова бы фактически регистрация не была для всех она самая что ни наесть настоящая(и для нас тоже), так как другой они не увидят. Если к выездной относится скептически, то не стоит ее устраивать, а если воспринять это как важный ритуал (ну по типу венчания, вы там тоже уже фактически женаты, но от этого мероприятие ничем не менее важно).
А мне вот сегодня навеяло что-то...
У нас тоже за день до выздной и банкета,регистрация в ЗАГСе .Думали тоже забежим ,распишемся и убежим,без всяких торжеств.А тут чего -то вдруг захотелось
Сама себя не понимаю
Montepulciano is offline  
Старый 12.05.2011, 18:35
ответ для Monative , на сообщение « У нас будет только торжественная, но... »
  #12
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Monative Посмотреть сообщение
У нас будет только торжественная, но вообще залы во дворцах сдают и под банкеты, но фиксированных цен нет, обычно договариваются индивидуально для каждого. Где-то я в интернете читала аренду не платят, только оплачивают банкет, но там с человека 4,5 -5тыс, где-то аренда сумма какая-то, а где-то аренда с человека(вообщем, чем больше народу тем больше аренда )
т.е. вы платите фактически за час 15 тыс?
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 13.05.2011, 12:50   #13
Monative
Участник
 
Аватар для Monative
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
т.е. вы платите фактически за час 15 тыс?
Нет мы платим за проведение мероприятия и временем не ограничены, но в пределах разумного конечно(ну на часа 2-3 я думаю, с учетом, что будут устанавливать весь антураж)
Monative is offline  
Старый 13.05.2011, 12:54   #14
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Monative Посмотреть сообщение
Нет мы платим за проведение мероприятия и временем не ограничены, но в пределах разумного конечно(ну на часа 2-3 я думаю, с учетом, что будут устанавливать весь антураж)
понятно, спасибо
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena