В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:53
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #4111
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Привет всем!
В Сканди делают почти на каждом приеме УЗИ.
Бандаж носила в первую Б последние месяцы,был сильный тонус и просто немогла долго ходить,а с бандажом было легче.
Вчера сдала анализ в ЖК,узнаю ответ только 2 июня - в 19 недель.Бред какой-то.А когда ж тогда женщина должна попасть к генетику,пройти если что-то нетак эти доп.процедуры????Вот так у моей подруги и получилось,что в 23 недели сказали что у ребенка могут быть проблемы и как решится на таком сроке на прерывание,это уже считай роды????
Хорошо,что я сама сделала анализ в 12 недель.
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 13.05.2011, 13:00   #4112
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
ага примеров дофига
причем как в одну так и в другую сторону
мне вон даже сказали не делать так как он малоинформативен и от него отходят уже все
первый гораздо более точен
а вменяемый генетик это да! это хорошо!
Это нормальные врачи отходят, а остальные - как по шаблону "надо, так надо" и пофиг, что первый более информативный... Не дали б мне в МПЦ направление на ПАПП, так бы и дергали сейчас со всех сторон с плохим АФП.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 13.05.2011, 14:01   #4113
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
ага примеров дофига
причем как в одну так и в другую сторону
мне вон даже сказали не делать так как он малоинформативен и от него отходят уже все
первый гораздо более точен
а вменяемый генетик это да! это хорошо!
А мне первый просто не сделали, хоть я и в 9 недель пришла к ним на учет становиться, и на узи в МГЦ как старородящую не отправили, а отсюда и голова кругом, потому как УЗИ хорошее. Было бы что-то на УЗИ, то я в первых рядах бы дальше бежала на диагностику, а тут и срок уже, и анализ считается неточным, да и как его берут... Что 19ого взяли, а сделали 22 только...
А до похода к генетику я была практически как танк спокойна, что все у меня хорошо, а она так спокойно мягко, но поселила в моей душе сомнения, и началоооось. И понятно, что решение только мне принимать, а это ответственность и за неродившегося ребенка, и за себя, и за тех детей, которые есть, потому как осложнения всякие бывают... И повторюсь, что генетик даже не предложила варианта пересдать анализ, сделать экспертное УЗИ и уже после этого решать что дальше. Подталкивала скорее сделать прокол(меня по срокам уже поджимало на плацентобиопсию), а уже потом сказала, что если не успеете, тогда уже в 20 недель делать хрошее УЗИ и с ним на кордоцентез, без него не берут, потому как риск ослоднений от этой процедуры возрастает значитльно. вот...
__________________
WinterAngel is offline  
Старый 13.05.2011, 14:22
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #4114
Ilar
Гость
 
Аватар для Ilar
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 27


Устроили себе выходные,провели 3 денька на Псковщине .Там лето совсем +24 даже вечером,жара. Видела аистов,они передавали всем большие приветы)))))!!!
__________________
Зовусь Татьяной ))
Ilar is offline  
Старый 13.05.2011, 14:31   #4115
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
А мне первый просто не сделали, хоть я и в 9 недель пришла к ним на учет становиться, и на узи в МГЦ как старородящую не отправили, а отсюда и голова кругом, потому как УЗИ хорошее. Было бы что-то на УЗИ, то я в первых рядах бы дальше бежала на диагностику, а тут и срок уже, и анализ считается неточным, да и как его берут... Что 19ого взяли, а сделали 22 только...
А до похода к генетику я была практически как танк спокойна, что все у меня хорошо, а она так спокойно мягко, но поселила в моей душе сомнения, и началоооось. И понятно, что решение только мне принимать, а это ответственность и за неродившегося ребенка, и за себя, и за тех детей, которые есть, потому как осложнения всякие бывают... И повторюсь, что генетик даже не предложила варианта пересдать анализ, сделать экспертное УЗИ и уже после этого решать что дальше. Подталкивала скорее сделать прокол(меня по срокам уже поджимало на плацентобиопсию), а уже потом сказала, что если не успеете, тогда уже в 20 недель делать хрошее УЗИ и с ним на кордоцентез, без него не берут, потому как риск ослоднений от этой процедуры возрастает значитльно. вот...
Моей старшей сестре тоже предлагали прокол сделать.. Пришел плохой анализ, потом в МПЦ (правда 8 лет назад) сказали все пипец все плохо, срочно аборт. У нее истерика естественно.. ребенок был выстрадан, они 5 лет пытались его сделать. В итоге решила забить и оставить ребенка, сказала мужу что может валить на все 4 стороны, а она оставит ребенка каким бы он не был. Вообщем итог: ребенку сейчас почти 8, на редкость умный мальчишка, НИКАКИХ отклонений нет. Вообщем перепроверяйте и не верьте слепо врачам и не принимайте близко к сердцу, они слишком часто ошибаются. Держтесь и все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
Устроили себе выходные,провели 3 денька на Псковщине .Там лето совсем +24 даже вечером,жара. Видела аистов,они передавали всем большие приветы)))))!!!
Аисты сидели на тучках? (как в мультике)
__________________
Ulcus is offline  
Старый 13.05.2011, 14:34   #4116
Mutter Vika
Участник
 
Аватар для Mutter Vika
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 109


Привет, дорогие мамочки октябрят!
Прошу меня опять принять в свои ряды, совсем некогда была писать,т.к.начался туристический сезон и работаю почти без выходных Уже договорилась в фирме,что буду работать до сер.июня,т.к. уже тяжеловато бегать целый день. Туристы уже замечают,что гид беременный и радостно выпивают за наше здоровье во время обеда. Но пишу я в первую очередб,чтобы поделить радостной новостью! Вчера на Узи в перинатальном центре Алмазова мы узнали,что ждём мальчика! Муж с 3-летней дочкой Юлей в этом не сомневались,а вот я и все родственники былм единогласны во мнении,что девочка. Но с Юлй было так же,моё материнское чутьё с точностью до наоборот. Единственное,написали,что низкая плацентация. Но ведь на этом сроке в 20 недель это еще ничего не значит?
Теперь дело осталось за мылым, вас перечитать
Mutter Vika is offline  
Старый 13.05.2011, 14:41
ответ для Mutter Vika , на сообщение « Привет, дорогие мамочки... »
  #4117
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мамочки октябрят!
Прошу меня опять принять в свои ряды, совсем некогда была писать,т.к.начался туристический сезон и работаю почти без выходных Уже договорилась в фирме,что буду работать до сер.июня,т.к. уже тяжеловато бегать целый день. Туристы уже замечают,что гид беременный и радостно выпивают за наше здоровье во время обеда. Но пишу я в первую очередб,чтобы поделить радостной новостью! Вчера на Узи в перинатальном центре Алмазова мы узнали,что ждём мальчика! Муж с 3-летней дочкой Юлей в этом не сомневались,а вот я и все родственники былм единогласны во мнении,что девочка. Но с Юлй было так же,моё материнское чутьё с точностью до наоборот. Единственное,написали,что низкая плацентация. Но ведь на этом сроке в 20 недель это еще ничего не значит?
Теперь дело осталось за мылым, вас перечитать
Вика!
Поздравляю с мальчиком
__________________

Тихиро is offline  
Старый 13.05.2011, 14:45
ответ для Mutter Vika , на сообщение « Привет, дорогие мамочки... »
  #4118
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мамочки октябрят!
Прошу меня опять принять в свои ряды, совсем некогда была писать,т.к.начался туристический сезон и работаю почти без выходных Уже договорилась в фирме,что буду работать до сер.июня,т.к. уже тяжеловато бегать целый день. Туристы уже замечают,что гид беременный и радостно выпивают за наше здоровье во время обеда. Но пишу я в первую очередб,чтобы поделить радостной новостью! Вчера на Узи в перинатальном центре Алмазова мы узнали,что ждём мальчика! Муж с 3-летней дочкой Юлей в этом не сомневались,а вот я и все родственники былм единогласны во мнении,что девочка. Но с Юлй было так же,моё материнское чутьё с точностью до наоборот. Единственное,написали,что низкая плацентация. Но ведь на этом сроке в 20 недель это еще ничего не значит?
Теперь дело осталось за мылым, вас перечитать
Это означает, что бегать надо аккуратно с низким предлежанием плаценты! Все будет хорошо
__________________
WinterAngel is offline  
Старый 13.05.2011, 14:45
ответ для Mutter Vika , на сообщение « Привет, дорогие мамочки... »
  #4119
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Вчера на Узи в перинатальном центре Алмазова мы узнали,что ждём мальчика!
Поздравляю с мальчишечкой Это первое узи или второе?
__________________
Ulcus is offline  
Старый 13.05.2011, 14:47
ответ для Mutter Vika , на сообщение « Привет, дорогие мамочки... »
  #4120
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мамочки октябрят!
Прошу меня опять принять в свои ряды, совсем некогда была писать,т.к.начался туристический сезон и работаю почти без выходных Уже договорилась в фирме,что буду работать до сер.июня,т.к. уже тяжеловато бегать целый день. Туристы уже замечают,что гид беременный и радостно выпивают за наше здоровье во время обеда. Но пишу я в первую очередб,чтобы поделить радостной новостью! Вчера на Узи в перинатальном центре Алмазова мы узнали,что ждём мальчика! Муж с 3-летней дочкой Юлей в этом не сомневались,а вот я и все родственники былм единогласны во мнении,что девочка. Но с Юлй было так же,моё материнское чутьё с точностью до наоборот. Единственное,написали,что низкая плацентация. Но ведь на этом сроке в 20 недель это еще ничего не значит?
Теперь дело осталось за мылым, вас перечитать
Здорово! Наши поздравления с сынишкой
__________________
kati-2016 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena