Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 22:59
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #20241
МиринаХ
Гость
 
Аватар для МиринаХ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 13


Всем привет! Нас врач переводит с пульмикорта на серетид, подскажите пожалуйста, какой спейсер лучше купить? Нашла в интернете спейсер Эбла, может его?
__________________
МиринаХ is offline  
Старый 12.05.2011, 23:19
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #20242
ТусяЯ
Участник
 
Аватар для ТусяЯ
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 295


Девочки, подскажите пожалуйста! Сингуляр мы пропили абсолютно безрезультатно, по итогу врач сказала - видимо, он вам не подходит. Прописали кромогексал - дочке от него плохо, врач сказала через две недели пройдет ?! потерпите. Были ли у кого нибудь побочки от кромогексала, и что Вы делали (что говорили врачи) - меняли препарат или мучились дальше? И еще вопрос - кто-нибудь пробовал лечиться гомеопатией, и результаты были ли. Заранее спасибо
ТусяЯ is offline  
Старый 12.05.2011, 23:26   #20243
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а еще подумала эту реабилитацию пройдем и больше нихочу никаких физпроцедур, надоело бегать, а тока на проезд за один день трачу 150р, а времени сколько? не прогулки нормальной, не жизни, ни ребенку ни мне, вон другие мамы так не бегают с детьми и у них дети здоровее наших, потому как оно им надо вот это все? вот и я так стала задумыватся об этом, может если полюнуть на все это и нервы крепче и ребенок будет обычным ребенком, может и перестанет болеть так часто.
Будем выполнять все рекомендации нашего врача но только без всякой вот этой беготни. Нам к аллергологу теперь только летом, вот и придем к ней летом.
сегодян спросила у физиотерапевта, сказала что мол все физио идут на"компромис" сперва идет типа ухудшение, а потом мол облегчение

у меян сын сеня в галокамере стал мега красным, но там душно было еще!
у меян пока на них надежда, т.к. до этого я как раз ничего и не делала вообще... просто выполняла рек. педиатра..
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline  
Старый 12.05.2011, 23:27   #20244
INNA YU
Ветеран
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. пойду и про "фильтр" назначение спейсера почитаю.

Но у нас несколько другой опыт. Наследственно-многолетний. Так что пропустить начало приступа - даже не могу понять, как это может быть ((


Хм, вот интересно, а как же пикфлоуметр нам у врача давали, значит как-то обрабатывать его можно? или нет? подскажите, пожалуйста, пользующиеся этими прибамбасами..

то ли я как-то по старинке привыкла лечиться ((, то ли консерватор..
Есть у нас чудесный небулайзер, есть Дельфин. Всё остальное - только самими препаратами делаем. Это я одна такая?
Наш доктор, когда назначала спейсер и пикфлоуметр, показывала, как дышать на поликлинических сама, а дочка тут же тренировалась на наших аппаратах. При этом загубники медсестра обрабатывала спиртом. Что касается дезинфекции всего аппарата, не знаю.
А по поводу пропустить начало приступа, так это к сожалению, сплошь и рядом((
INNA YU is offline  
Старый 13.05.2011, 00:00
ответ для МиринаХ , на сообщение « Всем привет! Нас врач переводит с... »
  #20245
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от МиринаХ Посмотреть сообщение
Всем привет! Нас врач переводит с пульмикорта на серетид, подскажите пожалуйста, какой спейсер лучше купить? Нашла в интернете спейсер Эбла, может его?
Мы на серетиде, пользуемся как раз этим спейсером
Настюня is offline  
Старый 13.05.2011, 00:24   #20246
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
ходим мы в галокамеру, а не понимаю эф. вообеще заметен будет? и когда?
ко то знает?


так то ребенок вполне нормлаьно себя чувствует, тока вот с утра гуляем слюней у него мало, а вечером как раз после галокамеры, гуляем и всеее слюнявые, педиатр говорит что это из-за соли, мол потерпеть надо.

дак если такая фигня, может вообще не ходить?
Мы с дочкой ходили 2 курса. Явного, ярковыраженного эффекта не было, да я его и не ждала. Эффект скорее общеукрепляющий...
Rinka is offline  
Старый 13.05.2011, 01:24
ответ для Taka , на сообщение « сегодян спросила у физиотерапевта,... »
  #20247
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
сегодян спросила у физиотерапевта, сказала что мол все физио идут на"компромис" сперва идет типа ухудшение, а потом мол облегчение

у меян сын сеня в галокамере стал мега красным, но там душно было еще!
у меян пока на них надежда, т.к. до этого я как раз ничего и не делала вообще... просто выполняла рек. педиатра..
мы бегаем с сентября, потому как уже поняла что это такое, выдохлась просто, с ребенком устаем очень. Ладно мы дошкольники а те кто школьники вот это вообще труба, с мамами как поболтаешь так волосы дыбом, приходится им делать уроки прям в поликлинике, а еще проезд, у нас со всего района едут в этот центр, мы с ребенком с пробкой едим чуть больше получаса тока туда.., потому как сначало школа потом все процедуры итог дома в 18ч какие уроки, дети говорят я устал. и все. ничего не сделаешь ребенок будет прав.
Юська82 is offline  
Старый 13.05.2011, 12:45
ответ для Taka , на сообщение « вот и пойми тут , польза или вред от... »
  #20248
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
вот и пойми тут , польза или вред от этих физиопроцедур

а что врач на это говорит?
Если нет сразу резкой динамики, то, ИМХО, это скорее плюс, чем минус.
Вы же вроде бы только начали ходить? Для оценки эффективности, я бы все-таки курс прошла...
mamaDina is offline  
Старый 13.05.2011, 14:00
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #20249
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


А нам все-таки сегодня поставили БА. На тайледе опять ушли в обструкцию, а я так надеялась.... Нужно опять менять базис, боюсь, что будут уже гармоны.... Девочки при инфекционно-зависимой БА кому помогла гомеопатия и у кого были? Сил больше нет...
Лавочка is offline  
Старый 13.05.2011, 17:23
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #20250
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Мы сидим на гомеопатии около 3-х недель, сразу после отмены пульмикорта, на котором мы сидели и кашляли месяц и обструкция на его фоне приключилась), а вот сейчас и кашля нет (ТТТ, 2-3 раза за день я не считаю).
Постоянно шарики надуваем, и в футбол играет до умопомрачения, одышки нет (ТТТ).
И у нас кстати БА тоже инф-зависимая, каждые сопли кончаются обструкцией((((
Надюся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena