Тест на беременность, когда? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 16:53
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #721
mama1983
Гость
 
Аватар для mama1983
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: город Счастья
Сообщений: 15


а моим тестом был муж!!! сказал и как отрезал!!! купил тест и подтвердил!!!
__________________

0мес.-3270-51
1мес.-4104-52
2мес.-4880-56
3мес.-5540-58
mama1983 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:51
ответ для Nocciola , на сообщение « Ясно:) еще раз поздравляю:flower: У... »
  #722
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
...У него чувствительность 10 МЕ/л. Кому-нибудь он показывал беременность за несколько дней до задержки? Если да -- то на какой ДПО? И еще: в каких вы аптеках его покупали? А то мне он ни разу не попадался
В аптеках "36,6" продается их фирменный тест с такой же чувствительностью...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:46
ответ для Я-Ha , на сообщение « В аптеках "36,6" продается их фирменный... »
  #723
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
В аптеках "36,6" продается их фирменный тест с такой же чувствительностью...
Спасибо Вам огромное Сегодня купили такие тесты чувствительность действительно тоже 10 МЕ/л
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:56
ответ для ogi , на сообщение « Мой тест назывался LADY CHECK , чувств... »
  #724
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Мой тест назывался LADY CHECK , чувств 25 мме _мл ,я его покупала в аптеке озерки за 8 рублей.Секс был 24 а тест показал 28числа(еще даже задержки не было) показал сразу две жирные полоски.Я не поверила пошла еще один такой же купила, так как ну не могло такого быть (4 дня всего прошло).В итоге второй тест тоже 2 полоски.Ну и ест-но ни один тест не ошибся.
А Вы уверенны, что зачатие было именно 24 числа, а не раньше? Просто имплантация эмбриона в матку возможна, самое раннее, через 4-5 дней после оплодотворения, плюс прежде чем ХГЧ начнет выделяться с мочой в достаточной для определения самым чувствительным тестом концентрации еще должно пройти 2-3 дня минимум
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 10:34
ответ для ogi , на сообщение « Мой тест назывался LADY CHECK , чувств... »
  #725
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Мой тест назывался LADY CHECK , чувств 25 мме _мл ,я его покупала в аптеке озерки за 8 рублей.Секс был 24 а тест показал 28числа(еще даже задержки не было) показал сразу две жирные полоски.Я не поверила пошла еще один такой же купила, так как ну не могло такого быть (4 дня всего прошло).В итоге второй тест тоже 2 полоски.Ну и ест-но ни один тест не ошибся.
у Вас зачатие было не 24, а намного раньше. не может тест через 4 дня показывать 2 жирные полоски.
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:52   #726
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


[QUOTE=Nocciola;61538991]А Вы уверенны, что зачатие было именно 24 числа, а не раньше? Просто имплантация эмбриона в матку возможна, самое раннее, через 4-5 дней после оплодотворения, плюс прежде чем ХГЧ начнет выделяться с мочой в достаточной для определения самым чувствительным тестом концентрации еще должно пройти 2-3 дня минимум[/QUOTВы как мой муж, у моего тоже подозренияМесячные были 13 апреля.Продолжительность их 6 дней(7 и 8 мазюкает коричн), Цикл 30-32 дня.Секс был 19 числа и 24 числа, больше не было, до этого сын ногу в саду поломал и у меня стресс был, было не до мужа, а после 24 муж уехал в другой город на сессию, я 28 числа почувствовала слабость(плюс живот стало сжимать внутри от резких движений), купила тест, на потом, но так как он вдруг мне попался на глаза, на кухне,решила все сделать 28 числа, и была в шоке.То есть забеременеть я могла либо 19 либо 24(но 19 еще месячн.заканч,мазало)Раньше точно не могла(то есть исключено,что до тех месячн.заберем.)Потому что срок у меня сейчас так и есть ,что либо 19 ,либо 24,одно из двух чисел.Но все равно тест сработал точняком.Меня удивило что две жирн.полоски(по химич.св-вам тест должен был быть еще с одной полоск, или же еле заметной) А так получается что хгч высокое, еще мне сказали что с хгч сразу большим ,может быть двойня.Но пойду на след. неделе, может на узи видно уже будет.Меня как раз сейчас токсикозить начало, то есть так и есть 5-6 недель.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:54
ответ для Karuda , на сообщение « у Вас зачатие было не 24, а намного... »
  #727
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
у Вас зачатие было не 24, а намного раньше. не может тест через 4 дня показывать 2 жирные полоски.
Значит может быть 19?А такое может быть?Ведь только месячные закончились,можно сказать в этот день.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:24
ответ для ogi , на сообщение « Значит может быть 19?А такое может... »
  #728
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Значит может быть 19?А такое может быть?Ведь только месячные закончились,можно сказать в этот день.
Может, ага))))
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:30
ответ для люлька , на сообщение « Тест на беременность, когда? »
  #729
скорпиошка
Участник
 
Аватар для скорпиошка
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 264


эви-тест. За пять дней до предпологаемых месячных - нечеткая вторая полоска. Через день - уже жирненькая! Сама в шоке!
скорпиошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:09
ответ для ogi , на сообщение « [QUOTE=Nocciola;61538991]А Вы уверенны,... »
  #730
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вы как мой муж, у моего тоже подозренияМесячные были 13 апреля.Продолжительность их 6 дней(7 и 8 мазюкает коричн), Цикл 30-32 дня.Секс был 19 числа и 24 числа, больше не было, до этого сын ногу в саду поломал и у меня стресс был, было не до мужа, а после 24 муж уехал в другой город на сессию, я 28 числа почувствовала слабость(плюс живот стало сжимать внутри от резких движений), купила тест, на потом, но так как он вдруг мне попался на глаза, на кухне,решила все сделать 28 числа, и была в шоке.То есть забеременеть я могла либо 19 либо 24(но 19 еще месячн.заканч,мазало)Раньше точно не могла(то есть исключено,что до тех месячн.заберем.)Потому что срок у меня сейчас так и есть ,что либо 19 ,либо 24,одно из двух чисел.Но все равно тест сработал точняком.Меня удивило что две жирн.полоски(по химич.св-вам тест должен был быть еще с одной полоск, или же еле заметной) А так получается что хгч высокое, еще мне сказали что с хгч сразу большим ,может быть двойня.Но пойду на след. неделе, может на узи видно уже будет.Меня как раз сейчас токсикозить начало, то есть так и есть 5-6 недель.
Поздравляю Вас Легкой вам беременности

Если зачатие до месячных Вы полностью исключаете(хотя всё может быть), тогда зачатие однозначно было 19-го(значит была такая ранняя овуляция) и тест показал две полосочки на 9ДПО. Такое теоретически возможно, но смущает только то, что полосочки очень жирные для 9-го ДПО. Тем более, что тест с чувствительностью 25 МЕ/л. Закрадываются мысли о ранней имплантации и о двойне
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena