к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:36   #12441
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Melange-Ann Посмотреть сообщение
Рожала в феврале и осталась недовольна послеродовым. Брала платную палату на бесплатном. В окнах дыры, совок полный, но есть и получше палаты. На посту никогда никого нет, нужно бегать и искать, если нужна сестра или акушерка. Одна стерва об меня сломала катетр и залила мне под кожу литр глюкозы или чего-то еще. Это в первую ночь после кесарева сечения. Другая ставила клизму и так грубо, что месяц мучилась воспалением в одном месте. Но есть и хорошие сестрички. Лежала всю ночь мокрая в крови и никто не зашел и не помог. Ненашкин так себе, говорит обращаться если что, но по факту обращения помощи 0, перепосылает еще куда-нибудь.
какой ужас!!! и это Вы платно делали кесарево и брали платную палату на бесплатном ПО??? а что Рохийяйнен,которая Вас кесарила--никак не помогала? И что значит "Моховикова ответственная,но всех отправляет домой"???
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:41   #12442
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Melange-Ann Посмотреть сообщение
Рожала в феврале и осталась недовольна послеродовым. Брала платную палату на бесплатном. В окнах дыры, совок полный, но есть и получше палаты. На посту никогда никого нет, нужно бегать и искать, если нужна сестра или акушерка. Одна стерва об меня сломала катетр и залила мне под кожу литр глюкозы или чего-то еще. Это в первую ночь после кесарева сечения. Другая ставила клизму и так грубо, что месяц мучилась воспалением в одном месте. Но есть и хорошие сестрички. Лежала всю ночь мокрая в крови и никто не зашел и не помог. Ненашкин так себе, говорит обращаться если что, но по факту обращения помощи 0, перепосылает еще куда-нибудь.
вы рассказываете какие то ужасы
мне тоже делали кесарево и я лежала правда в бесплатной палате на ПО. кроме одной придурошной сестры, на посту. не знаю как ее зовут. все остальные были нормальные, клизму мне делали 3 раза, 3 разные сестрички, все прошло хорошо и не заметно, капельницу тоже ставили нормально.
и снова вступлясь за Ненашкина, он очень и очень хороший
палата у меня была на 4-х никаких дыр в окнах и чистенько и все в порядке.
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:28
ответ для vinnigold , на сообщение « какой ужас!!! и это Вы платно делали... »
  #12443
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
какой ужас!!! и это Вы платно делали кесарево и брали платную палату на бесплатном ПО??? а что Рохийяйнен,которая Вас кесарила--никак не помогала? И что значит "Моховикова ответственная,но всех отправляет домой"???
А причем здесь Рохияйнен? Она выполнила свой фронт работ, провела роды/операцию. Все остальное- добрая воля. Какие к ней могут быть претензии?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:01   #12444
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
А причем здесь Рохияйнен? Она выполнила свой фронт работ, провела роды/операцию. Все остальное- добрая воля. Какие к ней могут быть претензии?
да я не про претензии,просто врачи из профессиональных и личных соображений часто заходят к своим пациентам и после родов... а тут девушка описывает такие ужасы,что я бы на ее месте точно обратилась за помощью хотя бы к Рохияйнен. Ну а формально если подходить--конечно,никто никому ничего не обязан. Как говорится,"я за пуговицы отвечаю. к пуговицам претензий нет?"
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:53   #12445
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Melange-Ann Посмотреть сообщение
Рожала в феврале и осталась недовольна послеродовым. Брала платную палату на бесплатном. В окнах дыры, совок полный, но есть и получше палаты. На посту никогда никого нет, нужно бегать и искать, если нужна сестра или акушерка. Одна стерва об меня сломала катетр и залила мне под кожу литр глюкозы или чего-то еще. Это в первую ночь после кесарева сечения. Другая ставила клизму и так грубо, что месяц мучилась воспалением в одном месте. Но есть и хорошие сестрички. Лежала всю ночь мокрая в крови и никто не зашел и не помог. Ненашкин так себе, говорит обращаться если что, но по факту обращения помощи 0, перепосылает еще куда-нибудь.
не знаю, может, конечно, сечас сменился персонал, но я пролежала на послеродовом 8 суток, при этом 5 из них мне делали капельницы, поэтому у меня стоял катетер, который еще и меняли. все медсестры были очень внимательны, ни к одной у меня претензий нет. вообще я осталась очень довольна персоналом. на все просьбы реагировали сразу. все всегда на отделении были.
только не поняла, зачем Вам на послеродовом акушерка была нужна?
и интересно, где это там дыры в окнах в платной палате? Там такого не было даже 3 года назад, когда я там лежала.
у меня такие же хорошие впечатления остались и от дородового и от реанимации (отделение интенсивной терапии на 5 этаже), где я целый день лежала. все очень приветливые и внимательные.
Думаю, что все еще от челоека зависимт, как он сам к другим людям относится
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12446
Isaeva
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Скажите, может кто-то знает. У меня ПДР в первой половине сентября.Хочу заключить договор с акушеркой и не платить не за врача ни бригаду.Такое возможно?И если кто-то знает может подскажет сколько это сейчас стоит?
Можно ли приехать в роддом без звонка менеджерам, а то мне до них не дозвониться
Isaeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:39
ответ для Kostochka. , на сообщение « А когда у вас пдр? Может после... »
  #12447
Nadezhdo4ka
Гость
 
Аватар для Nadezhdo4ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А когда у вас пдр? Может после проветривания и откажется кто-то от палаты...
ПДР 7 сентября. Что-то я совсем расстроилась...
__________________
Люблю свою маленькую доченьку
Nadezhdo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:40
ответ для Isaeva , на сообщение « Скажите, может кто-то знает. У меня ПДР... »
  #12448
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Isaeva Посмотреть сообщение
Скажите, может кто-то знает. У меня ПДР в первой половине сентября.Хочу заключить договор с акушеркой и не платить не за врача ни бригаду.Такое возможно?И если кто-то знает может подскажет сколько это сейчас стоит?
Можно ли приехать в роддом без звонка менеджерам, а то мне до них не дозвониться
нельзя с акушеркой!только если с врачем!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:45
ответ для Isaeva , на сообщение « Скажите, может кто-то знает. У меня ПДР... »
  #12449
Nadezhdo4ka
Гость
 
Аватар для Nadezhdo4ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Isaeva Посмотреть сообщение
Скажите, может кто-то знает. У меня ПДР в первой половине сентября.Хочу заключить договор с акушеркой и не платить не за врача ни бригаду.Такое возможно?И если кто-то знает может подскажет сколько это сейчас стоит?
Можно ли приехать в роддом без звонка менеджерам, а то мне до них не дозвониться
Можно либо только врач, либо бригада целиком. Только с акушеркой нельзя. Вроддом можно ехать без звонка, на 3 этаж в отдел маркетинга
__________________
Люблю свою маленькую доченьку
Nadezhdo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:01   #12450
Isaeva
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Nadezhdo4ka Посмотреть сообщение
Можно либо только врач, либо бригада целиком. Только с акушеркой нельзя. Вроддом можно ехать без звонка, на 3 этаж в отдел маркетинга
Спасибо огромное)
Isaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena