Дети после 40 лет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 21:01
ответ для ejkinamama , на сообщение « И мне уже даже не 40,а только сейчас... »
  #41
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
И мне уже даже не 40,а только сейчас появилась возможность родить второго.Пусть одна,пусть от донора,но ведь если есть хоть маааленький шанс,надо его хватать!мне просто очень надо второго...надеюсь,май будет добр ко мне.процедура завтра.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:38
ответ для ejkinamama , на сообщение « И мне уже даже не 40,а только сейчас... »
  #42
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
Мне скоро будет 43, борюсь за первую беременность, начала протокол.
Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
И мне уже даже не 40,а только сейчас появилась возможность родить второго.Пусть одна,пусть от донора,но ведь если есть хоть маааленький шанс,надо его хватать!мне просто очень надо второго...надеюсь,май будет добр ко мне.процедура завтра.
Девочки, удачи Вам!!! У Вас все получится!!!!!!!!!!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:06
ответ для ejkinamama , на сообщение « И мне уже даже не 40,а только сейчас... »
  #43
Новый ник
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 33


со мной в роддоме лежала женщина 42 года, первые роды, если бы она не сказала, сколько ей лет, я бы не догадалась никогда.

Цитата:
Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
Мне скоро будет 43, борюсь за первую беременность, начала протокол.
Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
И мне уже даже не 40,а только сейчас появилась возможность родить второго.Пусть одна,пусть от донора,но ведь если есть хоть маааленький шанс,надо его хватать!мне просто очень надо второго...надеюсь,май будет добр ко мне.процедура завтра.
Девочки, удачи. Пусть у Вас все получится.
Новый ник is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:15
ответ для нреут , на сообщение « Дети после 40 лет »
  #44
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Говорят, чтобы продлить молодость, нужно в 40 лет родить ребенка. И ведь так и есть: чтобы не быть "бабушкой", нужно будет за собой следить втройне, да и гормональная встряска для организма хорошая. Я, например, для себя не исключаю возможность родить в районе 40. Вдруг опять карапузика захочется...
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:52
ответ для нреут , на сообщение « Дети после 40 лет »
  #45
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Меня мама в 39 лет родила, я первый и единственный ребенок у своих родителей. а мне сейчас уже 33. То бишь это когда было. Тогда на нее удивленно все смотрели. А сейчас подобный возраст скорее норма, чем исключение. Медицина не стоит на месте, мне кажется, тут при взаимном желании супругов на позднего ребнека надо отдаться хорошему врачу и все будет хорошо!
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:03
ответ для Catherina , на сообщение « Меня мама в 39 лет родила, я первый и... »
  #46
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Меня мама в 39 лет родила, я первый и единственный ребенок у своих родителей. а мне сейчас уже 33. То бишь это когда было. Тогда на нее удивленно все смотрели. А сейчас подобный возраст скорее норма, чем исключение. Медицина не стоит на месте, мне кажется, тут при взаимном желании супругов на позднего ребнека надо отдаться хорошему врачу и все будет хорошо!
А мне кажется еще тогда , это и было нормой.Моим подругам многим тоже 30-33, а их мамам 65-70.Значит в те времена женщины рожали достаточно многие в 38-40 лет.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:06
ответ для нреут , на сообщение « Дети после 40 лет »
  #47
mamka3
Частый гость
 
Аватар для mamka3
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 32


Мне сейчас 44, родила (кесарево) третью дочку в 41, сейчас ей 2,5 годика. Старшему 21, средней 17. Если Вам позволяет здоровье, то никаких препятствий больше не вижу!!! В моем случае беременность оказалась незапланированной и первое время стеснилась ходить на прием в консультацию, там же только молодые мамочки! Как говориться молодая пожилая мать! Но очень скоро все вошло в свое русло, особой разницы в возрасте не замечаешь, ведь и в роддоме и сейчас на дет.площадках тема разговора только одна - детки!!! А в этом мы все одинаковые. Хочу только предостеречь - все навыки выращивания первых детей уже напрочь забыты, все как в первый раз. И потом, балуем мы нашу маленькую ОЧЕНЬ, она у нас в центре внимания, а это тоже не есть хорошо...
mamka3 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:11
ответ для ogi , на сообщение « А мне кажется еще тогда , это и было... »
  #48
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
А мне кажется еще тогда , это и было нормой.Моим подругам многим тоже 30-33, а их мамам 65-70.Значит в те времена женщины рожали достаточно многие в 38-40 лет.
Мою маму бабушка родила в 38 лет, это был третий ребёнок
(мне сейчас 38)
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:16   #49
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Говорят, чтобы продлить молодость, нужно в 40 лет родить ребенка. и гормональная встряска для организма хорошая. Я, например, для себя не исключаю возможность родить в районе 40. Вдруг опять карапузика захочется...
Я вот думала, что дочки мне будет достаточно, а вот захотелось ещё , а теперь вот и ещё задумалась

Цитата:
Сообщение от mamka3 Посмотреть сообщение
Мне сейчас 44, родила (кесарево) третью дочку в 41, сейчас ей 2,5 годика. Старшему 21, средней 17. Если Вам позволяет здоровье, то никаких препятствий больше не вижу!!! И потом, балуем мы нашу маленькую ОЧЕНЬ, она у нас в центре внимания, а это тоже не есть хорошо...
Какая Вы молодец А на счёт баловать - это да , я вот понимаю что дочу так не баловала, наверно с возрастом ещё больше понимаешь какое счастье наши детки
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:19
ответ для ogi , на сообщение « А мне кажется еще тогда , это и было... »
  #50
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
Мне скоро будет 43, борюсь за первую беременность, начала протокол.
удачи вам!!!!!

Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
И мне уже даже не 40,а только сейчас появилась возможность родить второго.Пусть одна,пусть от донора,но ведь если есть хоть маааленький шанс,надо его хватать!мне просто очень надо второго...надеюсь,май будет добр ко мне.процедура завтра.
и вам тоже!!!! конечно будет!! но лучшее время, как сказала мне двоюродная сестра моего мужа, которая кстати родила сына (первая беременность - роды) в 40, причем родила когда уже не ждала, она тоже очень очень хотела ребенка, две ее сестры младшие уже имели детей, у одной дочке было тогда 14 лет, у самой младшей сын родился...она сказала мол ну что же буду тогда племянников воспитывать, хотя собирала деньги сначала на эко, потом купила дачу, мужа правда у нее не было, встречалась с мужчиной, потом улетела в Турцию, и вот когда оттуда прилетела, поняла что уже не одна..сыну сейчас 4 года, шкодник еще тот, воспитывает одна почти, но часто отвозит в деревню к родителям отца, а они то очень рады внуку..
кстати помню когда мне было лет 14, мама моя с кем то встречалась, я была очень этим недовольна (эгоистка одним словом) но сейчас я все больше и больше думаю о том чего не произошло, ведь когда мне было 21 моя мама даже тогда могла мне родить братика либо сестренку, но жизнь распорядилась по другому, в ее 35 ей делали операцию по женски, на вопрос собирается она еще рожать, она почему то ответила что нет..и ей удалили оба яичника (извините за такие подробности, в этой теме) мне сейчас 31, детей до сих пор нет, но очень хочу, мама меня родила в 19..выше писали про мамочек за границей, когда мы с мужем были в прошлом году в тунисе, там немки были которым далеко даже не 35, и с маленькими от года до трех детишками!!! Поэтому дети это счастье, и если бог решил вам дать ребеночка в 40-45 то значит так нужно!! на работе женщина одна работает, у нее первая дочь уже замужем, ей самой за 55, а младшая дочка в этом году 9 класс заканчивает
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena