Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 23:36   #2521
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
У Р А !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Всё правильно пришло?
Спасибо! Я не знаю, завтра вечером заберем, напишу Муж час назад из командировки вернулся а одна я бы вряд ли дотащила посылочку в 11 кг Надеюсь, всё правильно там будет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:29
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2522
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Люди !!!!и мне и мне пришло!!!Все целое, все как надо...Ура))))))))8 апреля заказала, извещения не дождалась, Сегодня пошла так на почту, нашли, отдали)))а на сайте до сих пор типа из москвы отправлено)Всем спасибо
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:31   #2523
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А я сегодня обнаружила в почтовом ящике уведомление А на сайте почты до сих пор "передано таможне"...
Поздравляю! А у меня с 6 мая висит на сортировке СПб а деть уже вопит в маленьком кресле. Так надеялась что случится чудо и оно доедет за 2-3 нед, ан нет
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:05
ответ для SSIRENA , на сообщение « Люди !!!!и мне и мне... »
  #2524
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Люди !!!!и мне и мне пришло!!!Все целое, все как надо...Ура))))))))8 апреля заказала, извещения не дождалась, Сегодня пошла так на почту, нашли, отдали)))а на сайте до сих пор типа из москвы отправлено)Всем спасибо
Поздравляю!!!
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:14
ответ для пупсик+ , на сообщение « Поздравляю!:support: А у меня с 6 мая... »
  #2525
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
Поздравляю! А у меня с 6 мая висит на сортировке СПб а деть уже вопит в маленьком кресле. Так надеялась что случится чудо и оно доедет за 2-3 нед, ан нет
Ну скоро придет Кстати, я сейчас усадила свою козявку "померить" кресло, она и в нём вопит, если пристегнуть Ну и как-то в нём неплотно "сидит" даже пристёгнутая Весим мы 9,6 кг

А вот и оно



Кресло Maxi-Cosi Tobi, в Питере стоит 15300 руб., а у нас с летним чехлом и доставкой получилось 10585 руб. Цвет, конечно, мне не нравится совершенно, но пока я выбирала между красным и синим, остался только такой Заказала 19 апреля, пришло 11 мая
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:00
ответ для Oooops , на сообщение « Ну скоро придет:flower: Кстати, я... »
  #2526
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну скоро придет Кстати, я сейчас усадила свою козявку "померить" кресло, она и в нём вопит, если пристегнуть Ну и как-то в нём неплотно "сидит" даже пристёгнутая Весим мы 9,6 кг

А вот и оно



Кресло Maxi-Cosi Tobi, в Питере стоит 15300 руб., а у нас с летним чехлом и доставкой получилось 10585 руб. Цвет, конечно, мне не нравится совершенно, но пока я выбирала между красным и синим, остался только такой Заказала 19 апреля, пришло 11 мая
Классное, мне кажется, кресло! У меня доча 8700 вести, дома села в кресло и сидела там))) в машине первую поездку перенесла нормально. Уснула, правда, не оч быстро и поскандалила немного. Но, надеюсь, дальше будет лучше) У нас Рёмер Кинг Плюс. А Макси Коси, говорят, самые удобные для детей! Так что, может ваше дитё просто в плохом настроении было))) Желаю, чтобы вы "распробовали" покупку
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:06   #2527
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение
Классное, мне кажется, кресло! У меня доча 8700 вести, дома села в кресло и сидела там))) в машине первую поездку перенесла нормально. Уснула, правда, не оч быстро и поскандалила немного. Но, надеюсь, дальше будет лучше) У нас Рёмер Кинг Плюс. А Макси Коси, говорят, самые удобные для детей! Так что, может ваше дитё просто в плохом настроении было))) Желаю, чтобы вы "распробовали" покупку
Спасибо Моё дитё в вечно плохом настроении, капризуха. А у вас дочка в окошко сидя в Ремере не смотрит? Или кресло низкое? Я так надеюсь, что она у меня будет в окошко смотреть поэтому и выбрала макси-кози, оно повыше ремера, хотя ремер более вместительное, надольше хватает
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:08
ответ для Oooops , на сообщение « Спасибо:flower: Моё дитё в вечно плохом... »
  #2528
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Спасибо Моё дитё в вечно плохом настроении, капризуха. А у вас дочка в окошко сидя в Ремере не смотрит? Или кресло низкое? Я так надеюсь, что она у меня будет в окошко смотреть поэтому и выбрала макси-кози, оно повыше ремера, хотя ремер более вместительное, надольше хватает
Смотрит, но совсем немного. Нам всего 9 месяцев, поэтому пока не очень интересно. Она глаз с папы не сводит - теперь его видно А когда он поворачивается, она смеётся)))) Пока ездили только один раз.
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:35   #2529
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Аня Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Люди !!!!и мне и мне пришло!!!Все целое, все как надо...Ура))))))))8 апреля заказала, извещения не дождалась, Сегодня пошла так на почту, нашли, отдали)))а на сайте до сих пор типа из москвы отправлено)Всем спасибо
Поздравляю!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну скоро придет Кстати, я сейчас усадила свою козявку "померить" кресло, она и в нём вопит, если пристегнуть Ну и как-то в нём неплотно "сидит" даже пристёгнутая Весим мы 9,6 кг

А вот и оно



Кресло Maxi-Cosi Tobi, в Питере стоит 15300 руб., а у нас с летним чехлом и доставкой получилось 10585 руб. Цвет, конечно, мне не нравится совершенно, но пока я выбирала между красным и синим, остался только такой Заказала 19 апреля, пришло 11 мая
Какое классное креслице
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:43
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2530
~LESIK~
Активный участник
 
Аватар для ~LESIK~
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 419


Девочки! Случилось!!! Мое кресло передано таможне!!!!!
~LESIK~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena