ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 00:17   #2861
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь заказывал цветы в интернет магазине с доставкой "Цветоптторг" склад в д.Порошкино?
http://6010101.ru/shop/section.php?SECTION_ID=1
Как они выглядят при получении, не гербарий?
Мне нужно 9 простеньких букетов, 2 средних, 2 приличных,3 шикарных!
Если не хотите проблем - не заказывайте в Цветоптторге !!!!!!
Я заказала за 1,5 недели, обсудили букеты ( нам надо было 16 букетов: 5 шикарных, 4 приличных, 5 средних, 2 простых). Сказали что цветы будут свежие т.к. привоз 2 раза в неделю, тем более что выпускной был 13 мая ( после 9 мая-большого расхода цветов). За 2 дня позвонили и сказали что выбранных сортов цветов нет в наличии и не будет-перезакажите букеты. Наши букеты были с использованием мини гербер, хризонтем деко, кустов розы-их и нету., а они используются почти во всех букетах ( розы не хотели брать -праздник длинный, вдруг подвянут- нехорошо дарить будет). Бюджет на букеты как и на весь праздник уже израсходован полностью , поэтому дороже букеты заказать невожможно. Заказ оформлен на 11 часов ( максимум доставка до 12 часов) несколько раз звонила и уточняла что мой заказ будет первым в доставке , в 12 час позвонил водитель и сказал_ я в пробке, буду через 40 мин, факт приехал 13-40. Я чуть не посидела от ожидания. 3 часа ждать!!! Вот вот подъедит водитель: ни ребенку прическу не затеять , ни себе голову не помыть- все ждем!!! У нас праздник начинается, а я букеты жду. Если учесть , что 8 букетов я должна была подарить до 12 часов( после часть персонала уходит домой( а выпускной в Пт), что делать мне на выходные с этими букетами!!!
Качество букетов хорошее , претензий нет. Но больше связываться с ними не буду. Проше договориться в цвет павильонах и самой в удобное время забрать их.
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:19   #2862
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
у нас всем преподам и спец (+ воспит+мед+завед) = 18 букетов. но смотря скока собрано денег и какой бюджет, вы когда планировали смету - скока заложили и скока на сег осталось под цветы и подарки (ну если подарки еще не куплены )
У нас вообще не выпускной а позорище будет. на собрании все зажались и никто раскошеливаться не захотел вообще, в результате по каждому поводу обзваниваю всех родителей!
Некоторых даже на цветы пришлось трясти по страшному, и того раскошелились на 9 букетов. честно скажу мне стыдно будет жутко, у нас половина сотрудников без цветов, а вручить просто тупо благодарственное письмо и сказать "Спасибо" как то не очень будет. у меня не та финансовая ситуация что б докупать остальные букеты
__________________
Нато4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:24   #2863
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
У нас вообще не выпускной а позорище будет. на собрании все зажались и никто раскошеливаться не захотел вообще, в результате по каждому поводу обзваниваю всех родителей!
Некоторых даже на цветы пришлось трясти по страшному, и того раскошелились на 9 букетов. честно скажу мне стыдно будет жутко, у нас половина сотрудников без цветов, а вручить просто тупо благодарственное письмо и сказать "Спасибо" как то не очень будет. у меня не та финансовая ситуация что б докупать остальные букеты
а скока вы зовете гостей (персонал) у нас 28 приглашений - (хотя персонала побольше в саду) - именно тем, кому есть что вручить (или подар или цветы или фотоброшюра памятная), кому ничего нет - НЕ ЗВАЛИ.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:31   #2864
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а скока вы зовете гостей (персонал) у нас 28 приглашений - (хотя персонала побольше в саду) - именно тем, кому есть что вручить (или подар или цветы или фотоброшюра памятная), кому ничего нет - НЕ ЗВАЛИ.
у нас будет 13 благодарственных писем из них коллективам массажистов и физкультурникам, поварам будут только благодарственные письма И ВСЁ! вот и думаю а нужно ли их звать тогда?! и не позвать тоже некрасиво будет!
__________________
Нато4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:48   #2865
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
у нас будет 13 благодарственных писем из них коллективам массажистов и физкультурникам, поварам будут только благодарственные письма И ВСЁ! вот и думаю а нужно ли их звать тогда?! и не позвать тоже некрасиво будет!
ну благодарственные письма - тоже оч приятно! звать!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:51   #2866
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от tar spoon Посмотреть сообщение
фотки мои , поэтому сорри за качество .
Не цитируйте пожалуйста

в топ РК никакую нельзя процитировать? для будущ поколений
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:55   #2867
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


НАКОНЕЦ ТО,и у нас всё позади.Я так радуюсь,как-будто действительно свадьбу дочери сыграла. Я под конец праздника вообще уже ничего не соображала,всё-таки,нервное недельное напряжение плюс бессоные ночи дали о себе знать.Но всё вроде бы прошло хорошо.Фотки будут позже,снимал профессионал.
Была официальная часть,на которой детки ПОТРЯСАЮЩЕ выступили,подарили нарисованные ими портреты всем педагогам ,это было что то,так трогательно,цветы,поздравление от заведующей,наше ответное слово.Потом в группе поздравления воспитателям,по чуть-чуть шампанского выпили,небольшой сладкий стол для деток и аниматоры.Были "Озорнушки",мы остались довольны.Ну,а после анимации,у детей был обед,а потом выпускали шары с голубями и желаниями.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:56   #2868
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
в топ РК никакую нельзя процитировать? для будущ поколений
я там две оставила , цитируйте на здоровье
А если Вы мне ссылку на топ дадите , буду премного благодарна . Мне через два года опять выпускной в саду предстоит , и в РК все время влезаю
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:58
ответ для Irina Efimova , на сообщение « НАКОНЕЦ ТО,и у нас всё позади:080:.Я... »
  #2869
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ ТО,и у нас всё позади.Я так радуюсь,как-будто действительно свадьбу дочери сыграла. Я под конец праздника вообще уже ничего не соображала,всё-таки,нервное недельное напряжение плюс бессоные ночи дали о себе знать.Но всё вроде бы прошло хорошо.Фотки будут позже,снимал профессионал.
Была официальная часть,на которой детки ПОТРЯСАЮЩЕ выступили,подарили нарисованные ими портреты всем педагогам ,это было что то,так трогательно,цветы,поздравление от заведующей,наше ответное слово.Потом в группе поздравления воспитателям,по чуть-чуть шампанского выпили,небольшой сладкий стол для деток и аниматоры.Были "Озорнушки",мы остались довольны.Ну,а после анимации,у детей был обед,а потом выпускали шары с голубями и желаниями.
Поздравляю ! Судя по всему все довольны , это здорово !
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:29   #2870
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от tar spoon Посмотреть сообщение
я там две оставила , цитируйте на здоровье
А если Вы мне ссылку на топ дадите , буду премного благодарна . Мне через два года опять выпускной в саду предстоит , и в РК все время влезаю
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3727594 РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ
ваши фото в 35 посту
СПАСИБО!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena