1-ый родом - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 02:14   #11361
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Не знаю, может, это и преувеличено всё!
Но про непринятых есть и в нашем топике!
А потом-вы ведь не верите, а я верю!У нас разные мнения!Пусть вы окажетесь правы, просто самой страшно!!Скользкая ситуация!!!
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:23   #11362
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Ну. я вобщем не за себя переживаю, у меня сестра со дня на день должна.......Сидит и пугает!!!!!!!!!А ведь волнуюсь за неё!!!!
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 10:00   #11363
Yulia Saf
Ветеран
 
Аватар для Yulia Saf
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 728


Примут всех!!!НО!!!Только если воды отошли!Если нет мест в палате- сутки перекантовка в коридоре!!На той недели ездили к врачу на консультацию!!!!Сказали, что скорая может не повезти в 1РД, сли у вас есть ближе, но своим ходом примут( муж отвезёт, такси).Опять токи сказали, начались схватки, спокойно сидите дома, если можете- спите( набирайтесь сил), а когда воды отошли- выезжайте!!
Ну , да...думаю, если там и коридоры забиты- то могут и отослать
А если Вы хотите что бы вас точно скорая отвезла, то 26000- заключаете договор.В ЭТИ 26 тыс. НИЧЕГО НЕ ВХОДИТ!!!Только то что вас привезут в 1РД!!!!!!!!!
Вот!!!
Подруга у меня при выходе из кабинета -разревелась((А в коридоре сидели акушерки.Они её успокоили, и сказали- "Нечего рыдать, и платить не надо!!!Вас так же обслужат бесплатно как и за деньги!!!"
__________________
Спас одного - спас миллионы.
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»




Я Юлька- со мной на ты.
Yulia Saf is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 11:20
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11364
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Как это ничего не входит? Выбор персонала входит и присутствие родственника. Одной лучше не ехать на скорой вобче.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 11:22
ответ для Jardin De Vienne , на сообщение « Как это ничего не входит? Выбор... »
  #11365
Yulia Saf
Ветеран
 
Аватар для Yulia Saf
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Как это ничего не входит? Выбор персонала входит и присутствие родственника. Одной лучше не ехать на скорой вобче.
А вот так, так сказали, поэтому подруга и плакала, это только договор.А за мужа 22000 и персоналВот мы и удивились, почему тут никто про это не писал???!
__________________
Спас одного - спас миллионы.
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»




Я Юлька- со мной на ты.
Yulia Saf is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:00   #11366
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
А вот так, так сказали, поэтому подруга и плакала, это только договор.А за мужа 22000 и персоналВот мы и удивились, почему тут никто про это не писал???!
Нет, дорогие мои, 22тыр это дежурная бригада *об этом есть на сайте и тут*
И озаботиться надо заранее, чтоб вас ждали в этом роддоме, тогда и проблем этих не будет. А по скорой, да просто так, никого не предупредив, так и случается наверно. Нормально родила подруга хоть?
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:52   #11367
Yulia Saf
Ветеран
 
Аватар для Yulia Saf
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Нет, дорогие мои, 22тыр это дежурная бригада *об этом есть на сайте и тут*
И озаботиться надо заранее, чтоб вас ждали в этом роддоме, тогда и проблем этих не будет. А по скорой, да просто так, никого не предупредив, так и случается наверно. Нормально родила подруга хоть?
Да подруга только через пол месяца рожать будет, это мы ездили условия узнавали.Кстати 800 р. приём был!А читала-200???Что-то изменилось??Оби туда хотим, а живём: я -Просвещение, она-Купчино.
В том то и дело: на сайте читали, тут я подписана на обновления- читаю.А тут бах приехали, и нате вам(((Выходит они просто нас хотели на 26000 развести???У меня только такой вывад напрашиваеться
__________________
Спас одного - спас миллионы.
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»




Я Юлька- со мной на ты.
Yulia Saf is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:18
ответ для FeaKaty , на сообщение « меня взяли без патологий вообще. по... »
  #11368
amok
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 220


сейчас зашла на их сайт, ностальгия годичной давности замучила,оказывается там есть столовая я и не знала! на нашем этаже не было,все в палаты приносили

Есть, но видимо не на всех этажах. Не то чтобы столовая, а комната для приема пищи... На 5 и 3 точно была. Вроде на 4-м тоже, но нам в палату приносили...

Касательно перегруза и "сутки в коридоре". Я в прошлом году там была в середине мая, ПКС. Так я в палате лежала, а девочки в коридоре и много народу лежало в коридоре... При мне человек 5-6. Они, естественно, лежали без детей. И, иногда, даже по трое суток. Дело в том, что в тот период много кесаревских было. Особенно много с недоношенными детьми. Врачи объясняли, что кесаревских в коридоре нельзя держать. Так что у нас в палате было две кесаревские без детей (дети в больницах)... Поскольку кесаревские лежат по 7 дней минимум, то те у кого ЕР вообще могли за это время выписаться из роддома. Я не пугаю... Ничего страшного в этом нет. Конечно неприятно лежать в коридоре, но не смертельно... Раньше, когда наши мамы рожали, детей вообще с родителями не оставляли... Так что провести три дня в роддоме без ребенка не страшно. Лично я считаю, что главное, чтобы медицинская помощь была оказана квалифицированно... Вот я такой человек, что мне дай отдельную палату из пяти комнат, телевизор, холодильник и бассейн и еду из ресторана, а мне все равно будет плохо... Не люблю я ничего казенного
amok is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:39
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11369
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Девочки, скажите мне пожалуйста, Вы Договора заключаете и платите за услуги на каком сроке?
Я утверждаю только то, что конечно если есть возможность оттянуть и перенаправить роженицу в другой роддом, они это сделают, скорая тоже не повезет, но если уже вот вот рожать и Вы оказались там, то как бы не был переполнен роддом, никого на улицу не выкинут, никто рожать по дороге в другой роддом не будет, не надо никого запугивать. Если роддом будет переполнен, то и своим придется полежать в коридоре, ведь не выкинут же из родилки девушку, у которой уже головка лезет только потому, что приехал кто-то за деньги?
Давайте уважать выбор друг друга, ведь те, кто рожают бесплатно тоже могут начать запугивать платников, рассказывая ужасные истории про платные роды и что ответственности там никто ни за что не несет. Я конечно не читала договора на роды, но уверена, что там роддом себя перестрахует по полной программе. Постоянно хожу в платные клиники на узи и анализы и к врачам, причем известные клиники, так там такие договора, что страшно их подписывать, в некоторых даже на руки договор не дают, как в прайм роузе, только чек без расшифровки. Так что уважайте выбор друг друга, у всех все будет хорошо, главное не накручивать себя и не думать о плохом и всех вас примут и все будет великолепно.
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:11
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11370
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Так непонятно Роддом №1 все таки профильный или НЕТ!!!! и я туда именно по этому поводу и еду рожать. Не хотелось бы быть развернутой с отрицательным резус фактором( куда то в другое место. Приоритетом то пользуются наверное все таки те женщины которые по профилю,или как? Ну думаю от платных родов они тоже не откажуться(.
Или ложиться на ДО из за страха не быть принятой тоже(.
babi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena