кому-нибудь реально помог аллерголог? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 21:08   #21
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Ещё очень важно правильно собрать анализ и быстро отвезти в лабораторию. Т.е. с памперса покаки не собирать, лучше воспользоваться газоотводной трубочкой, потом в стерильную банку и быстро в лабораторию везти.
Адватан, которую здесь советовали-это гормольная мазь, поэтому её бы советовала мазать только на крайний случай, если мокнет и всё, потом мазать уже не гормональными мазями.
Да, в течении 2-х часов анализ отвезти нужно.
Мы тоже были у дерматолога платного, лучше бы не тратили время и деньги.
Педиатр посоветовала крем Ла кри. Посмотрите в инете, не плохое средство, облегчит неприятные ощущения у ребёнка, подлечит кожу, хотя лечить нужно изнутри.
Этим кремом мажем сына, ему легче, хотя таких пятен не было у него. ТТТ.
Выздоравливайте!
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:10
ответ для Svetoshik , на сообщение « кому-нибудь реально помог аллерголог? »
  #22
Svetoshik
Частый гость
 
Аватар для Svetoshik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 67


спасибо!обязательно!
Svetoshik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:53
ответ для Svetoshik , на сообщение « кому-нибудь реально помог аллерголог? »
  #23
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


нам в 3 месяца прописали нейромультивит, который спровоцировал высыпания в виде красно шершавой сыпи на шее (под подбородком до ушей), щеки стали красные, с сыпью, на веках были прыщички. Ничего не помогало, были у ТРЕХ аллергологов, одного дерматолога, вызвали гомеопата....И так и длилось 4 месяца (мазали практически всем, как только отменяешь мазь все возвращается (( ), сидела на диете такой, что уже дурно становилось (кстати гречка тоже аллерген), исключила всю молочку (в тч сыры, сметану, кефир), все красное, оранжевое....Ну сами, наверное все это знаете. И вдруг....ве само пошло на убыль (ттт), уже две недели почти чистые (дышать боюсь на него.... Что произошло не знаю!!!! Могу сказать, что сдавали и на дисбак, и копрограмму - все идеально (сдавали несколько раз). Вот и так бывает.
croh is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 18:22
ответ для croh , на сообщение « нам в 3 месяца прописали... »
  #24
Svetoshik
Частый гость
 
Аватар для Svetoshik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
нам в 3 месяца прописали нейромультивит, который спровоцировал высыпания в виде красно шершавой сыпи на шее (под подбородком до ушей), щеки стали красные, с сыпью, на веках были прыщички. Ничего не помогало, были у ТРЕХ аллергологов, одного дерматолога, вызвали гомеопата....И так и длилось 4 месяца (мазали практически всем, как только отменяешь мазь все возвращается (( ), сидела на диете такой, что уже дурно становилось (кстати гречка тоже аллерген), исключила всю молочку (в тч сыры, сметану, кефир), все красное, оранжевое....Ну сами, наверное все это знаете. И вдруг....ве само пошло на убыль (ттт), уже две недели почти чистые (дышать боюсь на него.... Что произошло не знаю!!!! Могу сказать, что сдавали и на дисбак, и копрограмму - все идеально (сдавали несколько раз). Вот и так бывает.
боже мой,хорошо что все прошло. но конечно это кошмар!у нас тоже пару раз проходило вроде,а потом все заново(
__________________
Svetoshik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 18:39
ответ для Svetoshik , на сообщение « кому-нибудь реально помог аллерголог? »
  #25
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


А на дисбак в Хеликсе имеет смысл сдавать или лучше в Боткина везти?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:18
ответ для Svetoshik , на сообщение « кому-нибудь реально помог аллерголог? »
  #26
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Не помог, сменили 3-х врачей, а толку не было. Было только хуже, т.к. прописали неправильное лечение
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:49
ответ для Svetoshik , на сообщение « боже мой,хорошо что все прошло. но... »
  #27
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Svetoshik Посмотреть сообщение
боже мой,хорошо что все прошло. но конечно это кошмар!у нас тоже пару раз проходило вроде,а потом все заново(
Сегодня у нас был врач очередной, на этот раз гомеопат, так вот он тоже сказал, что само проходит, так как это свойство человеческого организма - стремиться к самовосстановлению, предупредил, что опять все вылезти может, если пустить на самотек так что, наверное, рано я радовалась....еще он сказал, что традиционная медицина подавляет симптомы, но не лечит эту каку
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:54
ответ для croh , на сообщение « Сегодня у нас был врач очередной, на... »
  #28
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Сегодня у нас был врач очередной, на этот раз гомеопат, так вот он тоже сказал, что само проходит, так как это свойство человеческого организма - стремиться к самовосстановлению, предупредил, что опять все вылезти может, если пустить на самотек так что, наверное, рано я радовалась....еще он сказал, что традиционная медицина подавляет симптомы, но не лечит эту каку
если бы они хвалили традиционную, как тогда позиционировать свою?

Про аллерголога, нам, можно сказать помог во всяком случае живу ровно, нет корок, подсыпает, но в рамках... рекомендации соблюдаю, прогноз врача подтвердился. После разговора с гомеопатом и прочитанного на форуме, в гомеопатии сильно сомневаюсь.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:06
ответ для Bublika , на сообщение « если бы они хвалили традиционную, как... »
  #29
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Просто я уже не знаю куда обращаться и к кому бежать.... Решила попробовать этот вариант, помогло бы хоть что-то, а то уже 5 месяцев на красное лицо, прыщички и шелушки смотреть больноОчень надеюсь, что этот вариант последний (правда и до этого 4 раза уже надеялась), совершено не хотела негативно отзываться о традиционной медицине, так как доверяю я ей все-таки на все сто просто рассказала об одном из вариантов.спора об этих двух направлениях поднимать совершенно не желаю, у каждого своя история и свое мнение, и вряд ли кто-либо его изменит. Я решилась попробовать, посмотрим, что получится.
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:12
ответ для croh , на сообщение « Просто я уже не знаю куда обращаться и... »
  #30
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Просто я уже не знаю куда обращаться и к кому бежать.... Решила попробовать этот вариант, помогло бы хоть что-то, а то уже 5 месяцев на красное лицо, прыщички и шелушки смотреть больноОчень надеюсь, что этот вариант последний (правда и до этого 4 раза уже надеялась), совершено не хотела негативно отзываться о традиционной медицине, так как доверяю я ей все-таки на все сто просто рассказала об одном из вариантов.спора об этих двух направлениях поднимать совершенно не желаю, у каждого своя история и свое мнение, и вряд ли кто-либо его изменит. Я решилась попробовать, посмотрим, что получится.
Ну что вы, это только мое мнение, и моя проблема не так остра сейчас..., многим и правда гомеопатия помогает, я ни в коем случае не отговариваю, просто про себя рассказала
Bublika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena