Черногория на всё лето - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 11:08   #9721
зузя
Частый гость
 
Аватар для зузя
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Trimam Посмотреть сообщение
поспорю - бегемот по сербски - НИЛЬСКИЙ КОНЬ
Ну это нормально, т.к. и с греческого он речная лошадь
зузя is offline  
Старый 14.05.2011, 13:26
ответ для beznata , на сообщение « Ооооо, СПАСИБО!!!!:091::091::091: Я... »
  #9722
Marit
Участник
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Ооооо, СПАСИБО!!!!
Я очень хотела бы посмотреть Черногорию, хоть чуть-чуть, и вот оно- счастье
Теперь осталось с малявкой договориться

Только хотела про август спрашивать
Только у нас с Вами различная информация, меня многие пугают, что в это время как раз-таки ЖАРКО, вот прям ЖАРКО, поэтому с такой малявкой, как моя (10,5 месяцев), даже не стоит соваться.....а мы уже билеты забронировали
Мы в прошлом году в Сочах отдыхали жара была 30-35 градусов. На тот момент мелкому 9 мес. было, прекрасно перенёс! А со старшей, я до 3-х лет боялась куда-либо выбраться, всё врачей слушала. Теперь жалею об упущенном времени.
Marit is offline  
Старый 14.05.2011, 13:38
ответ для fenix*** , на сообщение « Драмина Вам в помощь:) »
  #9723
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Цитата:
Сообщение от Trimam Посмотреть сообщение
не качает))) он больше похож на небольшой паром, как раз по размерам залива. Я сама не была, но мама моя с друзьями остались очень довольны. И стоит что-то там порядка 8 евро
Вы меня успокоили Тогда буду планировать кораблик

Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Драмина Вам в помощь
К сожалению нет, проблема с позвоночником
Karambole is offline  
Старый 14.05.2011, 22:24
ответ для Karambole , на сообщение « Вы меня успокоили:flower: Тогда буду... »
  #9724
evf
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 201


Ищем попутчиков на трансфер из Тивата в Ульцинь 11 июня и 2 июля, и еще из Ульциня в Тиват 25 июня. Цена машины - 50 евро, свободно 3 места.
evf is offline  
Старый 14.05.2011, 22:49
ответ для evf , на сообщение « Ищем попутчиков на трансфер из Тивата в... »
  #9725
Вишенка сладкая
Участник
 
Аватар для Вишенка сладкая
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Планета Земля/Приморский р-н
Сообщений: 105


Здравствуйте, примите новичка!
Летим с вдвоем сыночком (2,8 г) в Тиват 6 июля, обратно - 3 августа. В каком конкретно месте будем останавливаться еще не знаю, не определилась. Может быть мы кому-то сможем составить компанию или пригласить в свою
Хочется чистого моря, пляж - песочек или мелкая галька, не шумное место.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Вишенка сладкая is offline  
Старый 15.05.2011, 02:18
ответ для karavashka , на сообщение « Девочки, а на Ловчен с 2-х леткой... »
  #9726
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки, а на Ловчен с 2-х леткой шилопопистой реально съездить, или опасно там будет?
Вчера не удалось ответ отправить Мы с шестилеткой шилопопистой залезали на днях - было стремно .....двухлетка.....хм...........думаю, зависит от степени желания



Погода здесь сейчас стоит народ начал купаться на глазах все покрываемся загаром .....правда, сегодня случилась неприятность...на ступеньках столкнулись со змеей (на ступеньках своего дома ) пару часов пытались с ней бороться, в итоге она ушмыгнула, а мы все боимся Змея длинная (наверно чуть больше метра)...тонкая, розовато-коричневая (скорее однородная чем пятнистая)...а у нас детей полон дом
Алексира is offline  
Старый 15.05.2011, 02:32
ответ для evf , на сообщение « Ищем попутчиков на трансфер из Тивата в... »
  #9727
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от evf Посмотреть сообщение
Ищем попутчиков на трансфер из Тивата в Ульцинь 11 июня и 2 июля, и еще из Ульциня в Тиват 25 июня. Цена машины - 50 евро, свободно 3 места.
Нам три места нужно 11 июня. Напишу в личку.
Elliss is offline  
Старый 15.05.2011, 03:01   #9728
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Вчера не удалось ответ отправить Мы с шестилеткой шилопопистой залезали на днях - было стремно .....двухлетка.....хм...........думаю, зависит от степени желания



Погода здесь сейчас стоит народ начал купаться на глазах все покрываемся загаром .....правда, сегодня случилась неприятность...на ступеньках столкнулись со змеей (на ступеньках своего дома ) пару часов пытались с ней бороться, в итоге она ушмыгнула, а мы все боимся Змея длинная (наверно чуть больше метра)...тонкая, розовато-коричневая (скорее однородная чем пятнистая)...а у нас детей полон дом
Ничего себе, чуть больше метра - это уже не змея, а удав какой-то Нас сразу предупредили насчёт змей в Черногории, просто надо быть поосторжней и под ноги смотреть, мне кажется они только по утрам ползают пока не жарко. Мы утром бегали к морю ( типа зарядки) и иногда видели следы на пески ( если бы не предупредили, я бы подумала, что просто вмятина на песке в виде прямой полоски), а один раз как змея "переходила дорогу", видимо переползая с одного дома к другому. но мы всё это видели на маленьких деревенских улочках без асфальта и очень рано утром, а на асфальте и днём никогда. Почему то их в черногории ник то не боится, хотя все о них говорят, видимо всё-таки пути змей и людей не соприкасаются. Не переживайте, но будьте внимательны.
има2002 is offline  
Старый 15.05.2011, 03:08
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #9729
ма-МА-кса
Активный участник
 
Аватар для ма-МА-кса
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 343


Девочки, наконец-то, я Вас нашла
Примите, пожалуйста, еще одного новичка в свои ряды
Отдыхать будем в Герцег-Нови в июне на 3 недели. Весь топ пока не осилила (обязуюсь в ближайшее время). Расскажите,пожалуйста, новичку подробности про место (кто что знает). Буду благодарна любой информации.
ма-МА-кса is offline  
Старый 15.05.2011, 17:17   #9730
Вишенка сладкая
Участник
 
Аватар для Вишенка сладкая
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Планета Земля/Приморский р-н
Сообщений: 105
Помогите!



Добрый день,

Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, скиньте координаты экономичных аппартаментов в Петроваце. Интересует комната на 2-х человек с кухонькой недалеко от моря в тихом месте. Может кто пользовался услугами или недавно сам что-то бронировал?

Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо большое!
Вишенка сладкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena