мой мир рушится... - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 12:34
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #371
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


А как вы думаете когда это началось?10 лет это уже же очень много,знаешь человека хоршо, что послужило?беременность?
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:38
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #372
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Это началось как только я родила. До этого, после того как забеременела начались сложности: квартира в ипотеку, ремонт своими руками, бытовые вопросы на первом плане... У нас обоих сложные характеры, оба много усилий прикладывали чтобы все хорошо было в совместной жизни. А с ней видимо легко, она ему в рот смотрит, стихи о любви пишет, и т.д.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:42
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #373
Раслабленная
Мега-элита
 
Аватар для Раслабленная
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Болото
Сообщений: 3 782


Твари,ну какие же твари...
Раслабленная is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:49
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #374
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


эх мужики..а сколько вашему?Вы знаете я думаю это пройдет, он оклимается когда его ребенок папой начнет называтьи сам возьмет его за руку.Главное понять-нужно ли вам это или нет.Простите ли вы его измены, в те моменты когда вам было трудно будучи родившей.НЕ знаю, это дело каждого.Смотря как любить.Женщинам конечно же нужна в первую очередь-семья, мужикам чтобы их любили и ухаживали за ними.Вам самой поддержка нужна...Ну а что вы можите сейчас?Мужчины уважаю сильных женщин, если любите-держитесь.А этой...девке..аукнется ещеничего просто так не проходит.
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:51
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #375
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


ему 30. Ребенок называет папой его, конечно ему нравится. Но от большой любви ребенок не спасет.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:05
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #376
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Просто он сам говорил что он уверен что у него там не просто страсть или влюбленность, а именно любовь. И именно по этому мне тяжело абстрагироваться от этой ситуации. Просто люди же по сущности своей собственники. Особенно женщины, им тяжело осознавать что ты не единственная любимая, не главный человек.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:07
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #377
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


И говорит что СЕЙЧАС у него так. А как будет дальше посмотрим. Говорит "я же выбрал, я же с вами.."
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:10
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #378
Youliya
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 648


Если хочешь избавиться от любовницы сделай ее своей лучшей подругой - работает 100%, достаточно быстро и с кучей дополниельных бонусов.
Youliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 16:43
ответ для Youliya , на сообщение « Если хочешь избавиться от любовницы... »
  #379
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Просто он сам говорил что он уверен что у него там не просто страсть или влюбленность, а именно любовь. И именно по этому мне тяжело абстрагироваться от этой ситуации. Просто люди же по сущности своей собственники. Особенно женщины, им тяжело осознавать что ты не единственная любимая, не главный человек.
охохонюшки. Дать бы вашему мужу коленом по яйцам и чем-нить тяжелым по башке.. глядишь жидкости в организме разделятся и каждая будет в своей емкости
Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Если хочешь избавиться от любовницы сделай ее своей лучшей подругой - работает 100%, достаточно быстро и с кучей дополниельных бонусов.
глупость какая
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 17:05   #380
peppa_pig
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Это началось как только я родила. До этого, после того как забеременела начались сложности: квартира в ипотеку, ремонт своими руками, бытовые вопросы на первом плане... У нас обоих сложные характеры, оба много усилий прикладывали чтобы все хорошо было в совместной жизни. А с ней видимо легко, она ему в рот смотрит, стихи о любви пишет, и т.д.
Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Просто он сам говорил что он уверен что у него там не просто страсть или влюбленность, а именно любовь. И именно по этому мне тяжело абстрагироваться от этой ситуации. Просто люди же по сущности своей собственники. Особенно женщины, им тяжело осознавать что ты не единственная любимая, не главный человек.
анюта,
думаю тут дело в том, что вы родили
Сначала 9 лет жили вдвоем, отношения выстраивались определенным образом. Потом вдруг такие перемены.
Психологи говорят, что когда люди сразу заводят детей, не успев разобраться друг с другом - не хорошо. С другой стороны, когда детей нет больше 4-5 лет, рождение ребенка - это огромный стресс, кризис для семьи.
Муж ведь тоже собственник, единственный любимый был 9 лет, главный человек. И вдруг - не главный. И вдруг - не главный, не единственный. Ребенок - не любовница, конечно. Но наверное, почувствовал себя обделенным.

У нас похожая ситуация была, когда первый деть родился. Только сейчас (!) начинаю думать, что может быть, где-то была неправа (хотя еще не знаю, в чем именно . Но если мужчина был хорошим на протяжении 9 лет, а потом вдруг, с появлением ребенка, стал козлячиться, при том, что ребенка любит... какие-то причины должны быть?
peppa_pig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena