Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 18:17
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #741
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Всем привет!!!! Вчера закончился мой исп. срок на новом месте, но у меня возник вопрос, если бух на меня постоянно орет, причем просто чтоб слить свое настроение... Как я могу себя от этого избавить? Уже были мысли напугать ее,что я в суд подам за оскорбление моей личности и нанесение морального ущерба )) Причем особенно орет последние 2 недели пока директор в отпуске... Я уже готова всё бросить и сбежать... да и БМ в шоке, говорит меняй работу - ты мне спокойная нужна...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:36
ответ для JoAnna , на сообщение « Всем привет!!!! Вчера закончился мой... »
  #742
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


запишите, т.е. запиши ее ор на диктофон и дай ей послушать, даже без намеков на директора и суд должна перестать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:15   #743
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Всем привет. Я вас потеряла!!!! а вы уже чуть ли не 1000 страниц настрочить успели за 2 недели.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:35   #744
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
запишите, т.е. запиши ее ор на диктофон и дай ей послушать, даже без намеков на директора и суд должна перестать
Или попробовать спокойно, но твердо сказать, что вам платят не за то, чтобы выслушивать ее крики и если она не перестанет орать, то вы ее запишите и дадите послушать директору или варианты... с осорблениями, что если она не будет держать себя в руках, то выскажите ей все что о ней думаете, только спокойно. У меня была бухгалтер, которая умудрялась звонить мне домой и орать на меня (я работала на удаленке) по вообще вопросам не в ее компетенции или совсем не по делу. Я на это говорила ей что в таком тоне и ключе разговаривать не намерена и просто вешала трубку. Когда она пыталась мне в офисе что-то высказывать - я говорила, что ее это не касается (ее это действительно вообще не касалось). Нервов правда она мне все равно много попортила, так как я человек эмоциональный. Закончилось все тем, что онеа довела весь офис, и когда я как то пришла на работу - мне сказали что ее уволили.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:37
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #745
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


М.б. будет полезна эта информация для стажировки в направлении HR:

Один из крупнейших участников розничного рынка компьютерной техники и электроники Северо-Западного региона России – Компания ЮЛМАРТ,
предоставляет шанс молодым амбициозным студентам пройти практику в Департаменте управления персоналом.

Теперь у тебя есть возможность совмещать учебу с практикой, получить опыт в престижной компании, проявить свои
способности на деле!

Присоединяйся к молодому и дружному коллективу ЮЛМАРТ!



Требования:

Стремление работать и развиваться в HR направлении,
Внимательность,
Ответственность,
Доброжелательность.

Обязанности:

Помощь в работе отдела,
Обработка документации,

Условия:

Обучение,
Гибкий график работы,
Место работы ст. м. «Электросила»
Работа в престижной крупной компании,
Дружный коллектив.

Договориться о собеседовании можно по
телефонам 336-37-77, +7-965-063-08-29

или по электронной почте; job@ulmart.ru
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #746
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


Куда все пропали А наверно на шашлыки уехали
любимая женщина is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:56   #747
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


выходные выдались на редкость солнечными, поэтому грех было этим не воспользоваться...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #748
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Я вернулась Очень рада всех видеть
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:40
ответ для JoAnna , на сообщение « Всем привет!!!! Вчера закончился мой... »
  #749
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Вчера закончился мой исп. срок на новом месте, но у меня возник вопрос, если бух на меня постоянно орет, причем просто чтоб слить свое настроение... Как я могу себя от этого избавить? Уже были мысли напугать ее,что я в суд подам за оскорбление моей личности и нанесение морального ущерба )) Причем особенно орет последние 2 недели пока директор в отпуске... Я уже готова всё бросить и сбежать... да и БМ в шоке, говорит меняй работу - ты мне спокойная нужна...
расскажу свою страшилку на эту тему...

когда-то давным-давно меня позвали на работу в Калининград...
там у меня был примерно такой же начальник... но он орал не только на меня... а когда у него было весеннее обострение хронических болезней - орал так, что стены тряслись... я когда с "ковра" возвращался - мои подчиненные выдыхали, что я живой вернулся...

справедливости ради стоит сказать, что он орал на всех своих заместителей и начальников отделов... на стальных сотрудников не орал, но строго выговаривал и отчитывал за недоработки и недочеты... но я у него был "любимый" заместитель и меня он "любил" особенно... причем и на мобильник поматюкаться в субботу утром не брезговал... часиков так в 8...

НО...
за два года такого "сотрудничества" у меня даже мысли не возникло ни на диктофон его матюки записывать, ни уж тем более в суд подавать...
человека не изменить... без вариантов... и дело не в том, что он сам по себе такой... просто у него стиль руководства своеобразный...
лично у меня на него была реакция очень простая: если критика по теме - черпаю конструктивизм, если выпускается пар - "я в домике"...

но не смотря ни на что я выполнял свои обязанности в полном объеме, оптимизировал работу своей службы и в свои 29 лет дорос до должности, к которой можно идти всю жизнь...
я это все вот к чему...
можно попробовать устранить такие "недоразумения" путем записывания на диктофон и демонстрирования высшему руководству факты неадекватности персонала, препятствующие исполнению своих должностных обязанностей...
можно организовать коллективное обращение против "crazzy" или даже обращение в суд...
т.е. можно обойти судьбу...
но так или иначе судьба все равно расставит все на места... рано или поздно...
если выпало испытание такого рода - попробуйте сначала его пройти... если не получается - принимайте меры...
зачастую мы просто не можем или не хотим взглянуть на ситуацию под другим углом...

в любом случае, удачи Вам на новом рабочем месте, Анна!
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:56   #750
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


если главбух не имеет никакого отношения к сотруднику, на которого орет зачем это тепреть? пусть на своих подчиненных отрывается, если они это нормально переносят
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena