двушка в приморском районе в рассрочку - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 02:30   #41
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Julia30 Посмотреть сообщение
Нет, я с Академической. В ваше место обитания даже в гости лень ездить. Два года уже к подружке, упёршейся туда по глупости, не могу собраться навестить.
Академическая это центр вселенной. Никуда не уезжайте от туда. Это только неадекваты всв в Курортный, да на Сайму.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:30   #42
Светик_Семицветик
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я серьёзно спрашиваю, если что. Без стёба.
Метро пешком. Публика приличная. Нет такой густонаселенности. Территориально - не выселки. Ну и не воняет.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Мой диалог с вами закончен.
Слава Богу. Идите спать, а то вам завтра три часа до работы ехать.
Светик_Семицветик is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:36   #43
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Julia30 Посмотреть сообщение
Метро пешком. Публика приличная. Нет такой густонаселенности. Территориально - не выселки. Ну и не воняет.
Раз речь идёт именно о Приморском районе, то в защиту его скажу, что там тоже есть несколько станций метро, публика очень приличная (гораздо приличнее, чем во многих старых районах), территориально - это ну совершенно не выселки, до Петроградского района просто рукой подать, запаха я там ни разу не чувствовала неприятного, но раз люди пишут, что это имеет место быть, то ладно, с густонаселённостью соглашусь. На мой взгляд, плюсы этого района перекрывают его минусы.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:51   #44
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Julia30 Посмотреть сообщение
Слава Богу. Идите спать, а то вам завтра три часа до работы ехать.
5 баллов

Ничего не имею против Приморского района, но для меня каждая поездка туда - это наказание. Если надо съездить в Приморский район - считай день потерян.

При всех проблемах с транспортной доступностью ВО, он на порядок лучше Приморского района в этом плане.
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 03:04
ответ для ryjgrf , на сообщение « двушка в приморском районе в рассрочку »
  #45
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Мне до работы 3 часа не надо ехать, я могу и поспать, т.к. весь город и даже Пушкин В.О и та же академка, едут ко мне на "выселки")))) чтоб получить плод моей работы, стоят в пробках и записываются за 2 месяца...так что мне пробки не грозят, а запахи и экология устраивает более чем
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 03:25   #46
ефрейтор Габбай
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
я житель Приморского района, кстати про запах, он есть живу прямо напротив ЮК, правда последние дни чего то улетучился куда-то, наверное в связи с отсутствием ветра. про проблема выезда, буквально в пятницу, обычно я езжу на метро, выхожу в 8-8.10, на работу к 9.00 ехать на садовую, спокойно успеваю. поехали на машине, так на авиадуке простояли полчаса, кошмар, я вся изнервничалась, несколько раз подумала, лучше на метро, выехали тоже в 8 утра
простите, а что такое АВИАдук? взлетно-посадочная полоса?
а на виадуке на планерной в час пик (8 утра) простоять всего полчаса считалось большой удачей даже в 2004 году, так что очень быстро проехали.


Цитата:
ну если машины нет, то пока до крупных магазинов продуктовых к примеру не так просто добраться, в округе ЮК вообще нет магазинов, построили в первую очередь строительный лучше бы гипермаркет какой открыли, кстати откуда информация что Окей собираются открывать?
у нас тоже тут собираются строит ЗСД, уже на камышовой с мужем ездили к друзьям видела табличка висит и рабочие копошатся...загадят наш юнтолово
юнотолово да, доживает последние дни. а культурные магазины, типа окея и ашана, есть на пионерской и ст. д. доехать не так долго.
ефрейтор Габбай is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 04:00   #47
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
меня не выселки мои оскорбляют, а ваш неуважительный тон по отношению к людям...
ответила вы вам на все ваши высказывание, вашей цитатой ...

Кошмар. Это ж надо такую глупость совершать и ещё гордиться этим.

Мой диалог с вами закончен.
Во-во, поддерживаю, я тоже офигела от такого... приемчика Причем, вроде лично к человеку не обращалась и неприятностей ему никаких не высказывала.
Опять всё в итоге пришло к дискуссии по районам

Возвращаясь к теме, просто хочу автору сказать - Вы съездите, посмотрите и ориентируйтесь лично на свои внутренние ощущения от места, не слушая ничьи стереотипы. Удачи!
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 07:30   #48
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
правда последние дни чего то улетучился куда-то, наверное в связи с отсутствием ветра.
А нас последние дни просто сдувает
__________________
Нет подписи
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:25
ответ для viksa , на сообщение « А нас последние дни просто сдувает:)) »
  #49
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ефрейтор Габбай Посмотреть сообщение
простите, а что такое АВИАдук? взлетно-посадочная полоса?
а на виадуке на планерной в час пик (8 утра) простоять всего полчаса считалось большой удачей даже в 2004 году, так что очень быстро проехали.




юнотолово да, доживает последние дни. а культурные магазины, типа окея и ашана, есть на пионерской и ст. д. доехать не так долго.
ну это я как обычно описалась, чего уж вы так... я же не против своего районамне тут нравится..несмотря на определенные минусы..в центр я вообще ни ногой, раньше когда училась на литейном, а теперь работаю на садовой, так в другие дни туда и не выбераюсь, нечего мне там делать, ну если только родственники приезжают, им показать город и все. в общем я за приморский район, и жилой комплекс тоже за...
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
А нас последние дни просто сдувает
но запаха же нет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:26
ответ для ryjgrf , на сообщение « двушка в приморском районе в рассрочку »
  #50
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Чтобы завершить тему о пробках в Приморском р-не - http://www.tv100.ru/video/view/51110/
О Приморском районе с 4:00
Kuzal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena