ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 17:35
ответ для Лисицына , на сообщение « Удачи в... »
  #261
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Удачи в протоколе!
И двойняшковые АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!!
Ну я ваще в восторге от двойняшковых
Спасибо огромное
Мажусь уся
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:30
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #262
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, привет! Была сегодня в клинике. В общем ничего вразумительного мне не сказали. По одному ЭКО в ЕЦ типа нельзя делать выводы.
врач посоветовала сдать анализ на кариотип. Ну это понятно. Потом она сказала, что надо сделать лапароскопию. Вот это я не понимаю, зачем? Если клетка не стала делиться у них в пробирке, то причем тут лапароскопия??? Ну скажут мне, что допустим трубы не проходимы, как это решит проблему оплодотворения клеток? Или я что-то не понимаю и лапару еще для чего-то делают? Прочитала, что делают для диагностике эндометриоза. Но ведь нет никаких симптомов!
В общем как-то странно все. Я сказала, что мне надо пару месяцев отдохнуть, а потом на ЭКО. Но врач сказала прийти к ней на 10 д.ц. следующего.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:00
ответ для Милгалина , на сообщение « Девочки, привет! Была сегодня в... »
  #263
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики!

Девчат,кто был в крио,подскажите....какой лучше в естеств. или стимул. крио протокол пойти ?
При криопротоколе обязательно будет подготовка к переносу, но ни какой стимуляции уже точно не будет.
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:44
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #264
Юльчика
Старожил
 
Аватар для Юльчика
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 485


Девочки, дорогие, всем привет, 100 лет не заходила.
Я вернулась к Ч, хотела в протик, принесла все хорошие анализы, при этом была за 2 недели до нее у Смородиной в Сканди, все отлично. А Ч вот сказла давай гистеру делать.... Причем когда в прошлый раз я ей это предложила , она сказала нет. Расскажите мне поподробней, на какой д.ц. ее все таки делают? И как тогда - гистера считается за 1 день цикла? Или я все напутала. Вот только села изучать вопрос. Выписывают в этот же день? Просто она мне предлагает в протик сразу же пойти ... я технически не понимаю - она предлагает опять длинный... хочу короткий. не слышит. Я знаю, что она всем делает длинный и скорее это расцениваю, что ей так просто удобней. Но не хоется мне 3 раз гиперу. Прямо не знаю как поступить. Говорит - в коротком может овуляция безконтрольная произойти, мол она не контролирует процесс как в длинном. В коротком же тоже колят прегнил, как без него -то...Вообщем за 2 года отрешения от проблемы я почти что потеряла квалификацию Помогите советом. )
Юльчика is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:55   #265
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
При криопротоколе обязательно будет подготовка к переносу, но ни какой стимуляции уже точно не будет.
Fуксия,спасибо
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:02
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #266
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Юльчика, привет!Помогу чем с могу...
Гистеру делают на 8-10 д.ц. и 18-22 д.ц.
В начале цикла делают,что бы посмотреть на наличие полипов и восполения. Во второй,если делать,то еще смотрят рецепторы эндометрия к эстрогенам и прогестерону (делают в МСЧ на Лебедева,4).Тут уже лучше у врача спросить,в какую фазу ему интересней результаты гистеры.
Выписывают в этот же день,наркоз такой же легкий,как после пункции.
Если я ошиблась,девочки поправьте меня т.к. не много подзабыла...
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:07   #267
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, всем привет, 100 лет не заходила.
Я вернулась к Ч, хотела в протик, принесла все хорошие анализы, при этом была за 2 недели до нее у Смородиной в Сканди, все отлично. А Ч вот сказла давай гистеру делать.... Причем когда в прошлый раз я ей это предложила , она сказала нет. Расскажите мне поподробней, на какой д.ц. ее все таки делают? И как тогда - гистера считается за 1 день цикла? Или я все напутала. Вот только села изучать вопрос. Выписывают в этот же день? Просто она мне предлагает в протик сразу же пойти ... я технически не понимаю - она предлагает опять длинный... хочу короткий. не слышит. Я знаю, что она всем делает длинный и скорее это расцениваю, что ей так просто удобней. Но не хоется мне 3 раз гиперу. Прямо не знаю как поступить. Говорит - в коротком может овуляция безконтрольная произойти, мол она не контролирует процесс как в длинном. В коротком же тоже колят прегнил, как без него -то...Вообщем за 2 года отрешения от проблемы я почти что потеряла квалификацию Помогите советом. )
Юльчик, привет!
Про гистеру тебе уже все написали, а вот про Ч. можешь прочитать в моей подписи
Перед протиком обязательно еще раз ей проговори что не хочешь гиперы, и спроси каким образом она планирует ее избежать, а в остальном: Смело в путь и АПЧХИ на тебя!
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:12   #268
MNAnya
Старожил
 
Аватар для MNAnya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 116


Отдам запись к Корзо в Снегиревку на завтра 17.05 на 14-40 или поменяюсь на 19 или 20 мая. Пишите в личное.
MNAnya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:09
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #269
Irishkinnn
Гость
 
Аватар для Irishkinnn
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 10


Привет! я все время то прихожу на форум, то опять пропадаю.
Прихожу наверное все чаще когда нужна доп поддержка понимающих людей!
я сейчас в супердлинном протоколе сразу после ИК, и надеюсь на лучшее!
Irishkinnn is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:16
ответ для Irishkinnn , на сообщение « Привет! я все время то прихожу на... »
  #270
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Irishkinnn @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena