обувь экко и викинг или рейма - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 20:02
ответ для Аloha , на сообщение « ну а если к примеру взять летнии... »
  #11
Шоколадная_Фантазия
Banned
 
Аватар для Шоколадная_Фантазия
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 212


моё мнение что всё таки экко по лучше будет,чем викинг!
__________________
Шоколадная_Фантазия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:04
ответ для Аloha , на сообщение « ну а если к примеру взять летнии... »
  #12
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Аloha Посмотреть сообщение
ну а если к примеру взять летнии сандали. экко и викинг они равнозначны?
экко лучше
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:00   #13
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
как зимнюю никакую
купила на след (или через след) зиму меррелл 300 гр утеплителя. это реально тепло! и на след зиму камик. дешево тепло и сердито.
экко зимние фуфло у меня они у самой есть -2 максимум дальше ноги мерзнут это демисезонная а не зимняя обувь. викинги в эту зиму дочка носила но ноги все время были холодные так что тоже если только на демиисезон
а где меррел на деток в СПБ есть? или вы через инет заказывали? А то только что я видела все взрослое
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:07
ответ для Besstia , на сообщение « а где меррел на деток в СПБ есть? :091:... »
  #14
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
а где меррел на деток в СПБ есть? или вы через инет заказывали? А то только что я видела все взрослое
да я в америке заказывала вышло по 2300 но такие видела и в спортмастере начиная с 26 размера вроде
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:07
ответ для Аloha , на сообщение « обувь экко и викинг или рейма »
  #15
La_vanille
Участник
 
Аватар для La_vanille
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
а где меррел на деток в СПБ есть? или вы через инет заказывали? А то только что я видела все взрослое
+1000000 - мерреллы - это весчь!!!! Видела детские мерреллы в Коламбии, она же, если не ошибаюсь Футерра, в Континенте на Байконурской, но у них сеть по всему городу, посмотрите на их сайте адреса. (зимняя обувь с 23 р-ра начиналась, про лето не знаю точно).
La_vanille is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 02:07
ответ для Аloha , на сообщение « обувь экко и викинг или рейма »
  #16
aserg
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 131


Выбор делает женщину несчастной. Покупайте скороход, а лишние деньги отложите ребенку на счет. Главное чтобы кожаная была.
Для себя покупайте любую обувь, при этом чем толще и мягче кожа, тем дольше они носиться будут.
aserg is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 02:30
ответ для aserg , на сообщение « Выбор делает женщину несчастной.... »
  #17
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от aserg Посмотреть сообщение
Выбор делает женщину несчастной. Покупайте скороход, а лишние деньги отложите ребенку на счет. Главное чтобы кожаная была.
Для себя покупайте любую обувь, при этом чем толще и мягче кожа, тем дольше они носиться будут.
моим детям категорически не подходит кожа. Только мембрана. с кожей мы ТАК намучались что слов нет. Мало того что ее хватает на месяца 2 отсилы так еще и вечно мокрые ноги или замершие или вспотевшие. в жизни больше это не куплю .зря выкинутые деньги.Я за сезон пока не знала про мембрану на старшего потратила на обувь столько денег что можно было уже ни одни экко или викинги купить а штук 5..По теме. выбирать надо по ноге ребенка. мы первые купили викинги,они нам не подошли т.к нога ооочень узенькая и худенькая а викинги широкие. Ходим в экко с октября по май. никто не мерзнет и не промокает.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 03:08   #18
aserg
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
моим детям категорически не подходит кожа. Только мембрана. с кожей мы ТАК намучались что слов нет. Мало того что ее хватает на месяца 2 отсилы так еще и вечно мокрые ноги или замершие или вспотевшие. в жизни больше это не куплю .зря выкинутые деньги.Я за сезон пока не знала про мембрану на старшего потратила на обувь столько денег что можно было уже ни одни экко или викинги купить а штук 5..По теме. выбирать надо по ноге ребенка. мы первые купили викинги,они нам не подошли т.к нога ооочень узенькая и худенькая а викинги широкие. Ходим в экко с октября по май. никто не мерзнет и не промокает.
Свою кожаную обувь я ношу по нескольку лет, чтобы не промокала надо пользоваться кремом (регулярно!). Ноги вспотевшие в кожаной обуви? Странно, кожа тем и хороша, что дышит. А уж износостойкость хорошей кожи может сравниться только с валенками. Единственный + мембранной обуви это вес, для маленьких детей это актуально.
aserg is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 03:22
ответ для aserg , на сообщение « Свою кожаную обувь я ношу по нескольку... »
  #19
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от aserg Посмотреть сообщение
Свою кожаную обувь я ношу по нескольку лет, чтобы не промокала надо пользоваться кремом (регулярно!). Ноги вспотевшие в кожаной обуви? Странно, кожа тем и хороша, что дышит. А уж износостойкость хорошей кожи может сравниться только с валенками. Единственный + мембранной обуви это вес, для маленьких детей это актуально.
не знаю что у вас за такая обувь моя лично сразу промокает . а ноги у детей в ней жуть какие мокрые и не дышит она ни капли.Моим детям скороходовских ботинок хватило ровно на 2 месяца потом они развалились и так не одна пара.короче для нас это не обувь.кстати повелась одела ребенку валенки.мало того что ему в них ходить неудобно было ( он их все время снять пытался) так еще и ноги ТАК околели что под горячей водой отогревали. Больше я такое не одену. наша обувка экко и куома.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:29
ответ для mamalumy , на сообщение « а дайте мне ссылку на группу? Можно в... »
  #20
Soletta
Активный участник
 
Аватар для Soletta
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
а дайте мне ссылку на группу? Можно в личку.
1100 как то дешево больно... даже скороходы ужасные дороже стоят...
Можно мне тоже ссылку?
__________________
Soletta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena