Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 21:41
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « девочки,ни у кого дача на лето не... »
  #1381
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
девочки,ни у кого дача на лето не сдается,или домик не далеко от всеволожска.Может у кого знакомые сдают,или соседи,сообщите)))
Вот http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4095657 просто сама ищу дачу,но не во Всеволожске.
__________________
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:03   #1382
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Девочки, а где вы лечите зубки своим малышам? У нас передние зубки коричневеют , нужно серебрить, но я хочу найти альтернативу этому. Вроде есть метод фторирования. Нам 2 годика, может кто сталкивался с такой проблемой?
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:29
ответ для lo-lik , на сообщение « с местами не то слово. просто иногда... »
  #1383
Одyванчиk
Активный участник
 
Аватар для Одyванчиk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен.обл. г.Всеволожск
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
с местами не то слово. просто иногда становится обидно, когда мамы 4хлеток и 5тилеток вынуждены дома сидеть, т.к. в сад не попасть, зато те у кого льгота в 1,5 года готовы своих чад в садик отправить Сорри, но это чисто ИМХО, никого не хочу обидеть, у всех своя ситуация.
Сама с такой ситуацией столкнулась! Потому что садики набирают каждый год группы 1-2года и 2-3г. и все! Поэтому попадают в этом возрасте. Хотя и 5 лет можно попасть, в нашей группе два места освободилось - сразу пришли новенькие!!!
__________________
Раньше была Lellichka

Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше...
Я конечно не подарок.. но и ты не именинник
"Каждая девушка должна уметь перепрыгивать через козла. Как на физкультуре"
Одyванчиk is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:31   #1384
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
с местами не то слово. просто иногда становится обидно, когда мамы 4хлеток и 5тилеток вынуждены дома сидеть, т.к. в сад не попасть, зато те у кого льгота в 1,5 года готовы своих чад в садик отправить Сорри, но это чисто ИМХО, никого не хочу обидеть, у всех своя ситуация.
Я не думаю, что люди стремятся попасть в сад в 1,5 года - просто учитывая то, как трудно туда попасть люди идут тогда, когда предлагают.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:32   #1385
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы лечите зубки своим малышам? У нас передние зубки коричневеют , нужно серебрить, но я хочу найти альтернативу этому. Вроде есть метод фторирования. Нам 2 годика, может кто сталкивался с такой проблемой?
Фторирование много где делают - мы делали в обычной поликлинике (там это гораздо дешевле, а смысл тот же). Попробуйте поспрашивать в местной поликлинике - уверена, что они это делают. Просто насколько я знаю, фторируют обычно уже коренные зубы - мы именно коренные фторировали. Не знаю фторируют ли молочные.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:18   #1386
Svetik Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Svetik Semitsvetik
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Фторирование много где делают - мы делали в обычной поликлинике (там это гораздо дешевле, а смысл тот же). Попробуйте поспрашивать в местной поликлинике - уверена, что они это делают. Просто насколько я знаю, фторируют обычно уже коренные зубы - мы именно коренные фторировали. Не знаю фторируют ли молочные.
Мы делали фторирование молочных зубов в Поликлинике, очень понравилась врач.
__________________
Svetik Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:32   #1387
Tiffany
Активный участник
 
Аватар для Tiffany
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 573


Девочки, всем добрый день!
Может вы подскажите, где и у кого во Всеволожске можно сделать мезо. Может у кого-нибудь есть координаты профессионального косметолога, выезжающего на дом в наши края
Заранее спасибочки
Tiffany is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:08   #1388
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Сведения собирает реабилитационный центр. По сути вопросов в чем мы нуждаемся? В каких социальных программах участвуем? Стоим ли на очереди на улучшении жил. условий? Требуется ли дополнительное лечение и обучение? Сведения все таки статистические, видимо государство пытается понять реальное положение многодетных семей. Что больше нужней, какой помощи мы ждем. Всегда ли многодетная семья - это бедная семья. Или как некоторые считают что это грязные и не воспитанные дети и родители которые не умеют предохраняться.

Я спросила, что если я не хочу их пускать? Ответили, что в этом случае составят акт об этом и уйдут. Так что никто насильно не ломился.
А не ювенальная юстиция?
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:51   #1389
0lesik
Активный участник
 
Аватар для 0lesik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 317


Девочки, мамочки девочек первоклашек.
куплю форму для девочки (для лицея №1) 122-128рост. напишите или позвоните 8-921-894-16-51 Роза.
заранее спасибо.
0lesik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:22   #1390
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Отдам женскую обувь 37 размера и мужскую 45 размера (туфли, ботинки, сапоги), есть почти новая, одетая 1-2 раза. Отдам бесплатно. Забрать можно на Котовом поле.
Manka00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena