Девушки, пишу-пишу, извините за ожидание

И да, я уже давала ссылки (вроде это не запрещено, т.к. тематика форума другая, где можно почитать много толковых статей на косметическую тему:
http://www.cosmetsovet.ru/forum.php и вообще оч много толкового. Самый лучших косметический форум, который я оч люблю уже много лет)
Вот моя кожа на данный момент, эти же фотки я выкладывала на форум пласт. хирургии (надо и там обновить отчет
http://www.cosmetsovet.ru/threads/31...1%8F%29/page25
Там нужно пролистать несколько страниц, вы уж не поленитесь, буду еще фотки после шлифовки. Я - это где много фоток, там просто есть первый пост с фотками - это не я
Цитата:
Сообщение от Saenochka
А не могли бы Вы скинуть в личку ссылку на Прода, а то я тоже уже неделю рыскаю по ебею, думаю у кого лучше взять, тоже хочу Мишу ковер и Инсфрии взять
Сколько он к вам шел подскажите пожалуйста?
|
Так я уже давала ссылку, да Вы не переживайте так (или опыта с еbay еще не много?) там в общем, можно у любого покупать, если что, через ПП вернете деньги. Ну, или выбирайте топ-селлеров, чтоб уж наверняка.
Innisfree ехал ко мне около 4 недель,
Missha еще в пути.
В общем, пишу отзыв:
Кожа жирная, проблемная, на лбу и подбородке закрытые комедоны, в т-зоне открытые, так же и на щеках + поста-акне + шелушение на лбу и на крыльях носа, сильных воспалений сейчас нет.
Innisfree
Eco Natural Green Tea BB Cream
носила пару дней (не показательно, но все же) с утра до вечера, все, как положено.
Тон мне темный! Но мне пофиг на это (хотя всегда терпеть не могла контраст темного лица и светлой шеи, но уж слишком хорошо на мне лежит)
Надеюсь, что у
Missha Сигнейче будет тон светлее (посылка еще не пришла, в пути)
Ложится он, просто как вторая кожа! (я даже всерьез подумывала, не снять ли мне на видео до и после, надо сфоткать обязательно)
Я мега-супер довольна!
Никаких шелушений (вечная проблема у меня, лоб и крылья носа), не затекает в поры, он по-моему вообще водостойкий, вроде
Face&Body (когда смываешь, это особенно заметно)
Лучший тональник, который у меня когда-либо был, вообще что-то запредельное, на самом деле! (т-т-т)
Ожидала я следующее:
либо плотную структуру, либо легкую, но которая жирнится быстро, в общем, ничего хорошего.
Но т.к. мне все перепробованные тональники в общем-то не нравились (точнее, я понимала,что кожа у меня проблемная и тональники ложатся и держатся на ней по определению не очень), решила, что попробую, по крайней мере сэкономлю денег и то ладно.
А сейчас намазалась и сразу на человека похожа! Круто!
Из плюсов: не жирнит дополнительно, я бы сказала, что кожа с ним куда менее жирнится сама по себе, как ни странно, т.к. он и не матирующий. Оч хорошо увлажняет.
Смущает только то, что именно факт полного слияния с моей кожей настораживает, я привыкла, что через пару часов что-то начинает жирнится, плыть и т.п. т.е. видеть, что на коже что-то есть, а тут этого вообще не видно. Не слишком ли он впитывается в мою кожу, боюсь, сейчас радуюсь, а потом как обычно начнется... Но будем надеяться на лучшее.
Про забиваемость пор: пока не замечено, хотя от некоторых у меня уже к вечеру все появлялось (особенно это касалось закрытых комедонов), воспалений не спровоцировал. Пока, по крайней мере.
Ура! (т-т-т)