Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 01:00   #721
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки а можно нескромный вопрос , через сколько времени после удаления вы стали снова любовью заниматься, .У меня такой страх теперь.. Как это перебороть ? уменя два месяца прошло после операции , муж приставать начал а мне страшно даже и ничего не хочется боюсь опять этого ужаса. Это я одна такая ?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:03   #722
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Ната, внематочная все таки как я понимаю не частое явление, и я не могу понять почему считается что если была одна то вероянность второй, вы же до первой беременности не думали про внематочную.Все будет хорошо. У меня вчера подружка родила я ей даже завидую.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:12
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки а можно нескромный вопрос ,... »
  #723
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а можно нескромный вопрос , через сколько времени после удаления вы стали снова любовью заниматься, .У меня такой страх теперь.. Как это перебороть ? уменя два месяца прошло после операции , муж приставать начал а мне страшно даже и ничего не хочется боюсь опять этого ужаса. Это я одна такая ?


через 2 недели как сказала М.Е.а мой гинеколог меня отругала, сказала, что через месяц, но нас уже было не остановить))))никакого дискомфорта или боли я не испытывала)
В чем страх то????
Мы предохраняемся.Решили выждать пол года.Свадьба на носу.Стресс.Потом пройдем все анализы и в бой!)
Мне Ирма Зурабовна сказала что вся труба в спайках была так что я о ней о собо не жалею.Как говорится что не делается то к лучшем, если это конечно применимо в данной ситуации
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 09:38
ответ для slowwalts , на сообщение « Ната, внематочная все таки как я... »
  #724
nata2907
Активный участник
 
Аватар для nata2907
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Ната, внематочная все таки как я понимаю не частое явление, и я не могу понять почему считается что если была одна то вероянность второй, вы же до первой беременности не думали про внематочную.Все будет хорошо. У меня вчера подружка родила я ей даже завидую.
я вообще не думала, что со мной такое может быть. и первую и вторую беременность я даже не задумывалась. а сейчас уж и не знаю.. боязно. хотя уже бояться поздно. все сделано
nata2907 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:12
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки а можно нескромный вопрос ,... »
  #725
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а можно нескромный вопрос , через сколько времени после удаления вы стали снова любовью заниматься, .У меня такой страх теперь.. Как это перебороть ? уменя два месяца прошло после операции , муж приставать начал а мне страшно даже и ничего не хочется боюсь опять этого ужаса. Это я одна такая ?
Через неделю после операции...хотя врачи конечно что то говорили...но я не понимаю почему нельзя...ни какого дискомфорта не испытывала...
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:14   #726
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Сегодня еду на УЗИ контроль посмотрим что там после стимуляции и где вызревает...какая то апатия...решила это последние таблетки которые пью...потом отдыхать буду...может само получиться в первый раз получилось...
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:03
ответ для gadj , на сообщение « Через неделю после операции...хотя... »
  #727
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
Через неделю после операции...хотя врачи конечно что то говорили...но я не понимаю почему нельзя...ни какого дискомфорта не испытывала...
+1 То же самое.
А я прогик завтра сдавать буду. Мы с мужем стараемся, но как надо через день не получается, то он уезжает, то я устаю ... На узи я не ходила, пойду в июне. Мы в этом месяце кредиты закрыли некоторые, на узи уже не осталось. По таблеткам пью фольку, только что закончила пить курс витаминов и ангиовит - он уровень гомоцистеина снижает. Так что про овуляцию не знаю, была ли она. Это первый месяц после ОК. Так хочется, чтобы все восстановилось само без помощи препаратов. Надоели таблетки. У меня тоже какая-то апатия. Так хочу малыша! И тут же страшно, вспоминая что было ...
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:29   #728
Buritosa
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 39


И я в Александровской(( Принимайте и меня.
У меня уже 2 месяца с операции прошло, скоро собираюсь к Г. Хотела седня в ЖК 41 записаться по инету, но почему-то не получилось. ПРидется ехать к ним, а то трубку не берут
Buritosa is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:37   #729
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Интересно как там Ната 2907? держу кулачки
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:52
ответ для nata2907 , на сообщение « Девочки, в декабре удалили 1 трубу. и... »
  #730
Аленка-85
Ветеран
 
Аватар для Аленка-85
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
Девочки, в декабре удалили 1 трубу. и вот опять ... Сегодня вечером сделала 2 теста и они положительные. Боюсь.. Боюсь повторения с внематочной беременностью. Как перебороть этот страх. Доходит до смешного.. узи даже не хочу делать. не хочу услышать страшные слова...если опять все повторится. все конец...отрежут 2 трубу и мечты о 3 ребенке просто улетучатся
Не переживай))) Все будет хорошо, кулачки за тебя подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
Аленка-85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena