Велоспорт... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 19:40
ответ для Kotil'da , на сообщение « а нечего глаза растопыривать:004: »
  #61
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
спросите пожалуйста, если не сложно, напишите вечером, можно в топике)))
Благодарю))
ОК
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:40
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Он тоже рисовал? :016: »
  #62
Лесечка
Элита
 
Аватар для Лесечка
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 735


Ну вообще то,не родители отдают.А выбирает ребенок,Это его выбор,вы можете соглашаться или нет с его выбором.Меня дочь сама притащила в школу олимпийского резерва.И сколько мы ее с мужем не убеждали оставить этот вид спорта,но увы.Она откатала 5 лет и перед 11 классом сама ушла,так как нужно готовиться к экзаменам и поступлению в вуз.Тренеровки у них и на шоссе,и в парках по пересеченной местности и на треке.Все лето на юге по шоссе с сопровождением!И травмы были,но не бросала спорт. Мечта быть тренером по велоспорту остается не сбыточной.Так как все тренера живут только на энтузеазме и любви к этому спорту.Что делать у нас весь спорт такой.Тренируются на том что осталось с советских времен ,нового ни чего нет.Нашему государству только медали нужны на олимпиадах ,а как они зарабатываются глубоко ...
И надо сказать весь СПОРТ травматичный ,любой возьмите,танцы,фигурное катание,синхронное плавание,гимнастика и можно много перечислять...
А самое главное ребенок занят делом,и чего то добивается САМ.
__________________

10.08.12 стану тёщей
Лесечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:46   #63
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


милая флудильня получилась...
я их вижу каждый день по два раза,когда еду на работу и с работы по приморскому шоссе...сегодня ехала группа,двое подростков прямо над выхлопной трубой,реально,там см 10 от машины до их лиц...
наверное,если бы я видела каждый день фигуристов,мне бы тоже их стало жалко,но вижу вот велосипедыи детей на них,а мимо мчаться машины,100 и больше км,и пролетают они близко-близко от этих детей...
Цитата:
И сколько мы ее с мужем не убеждали оставить этот вид спорта,но увы
кмк,плохо убеждали..поправте меня,но мне кажется,этот спорт не из дешевых,поэтому уговорить просто-нет снаряжения,нет и спорта...я не против велоспорта,я против чтобы детей подвергали такой опасности...
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:57
ответ для Kotil'da , на сообщение « а нечего глаза растопыривать:004: »
  #64
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
а нечего глаза растопыривать
Действительно , и раскидывать где попало..))
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:59   #65
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ева-Лотта Посмотреть сообщение
что-то я ни разу не видела детей на дорогах ни в одном городе( взрослых много видела) .
регулярно вижу детей с тренерами на оживленных магистралях(((
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:11
ответ для Cherries , на сообщение « регулярно вижу детей с тренерами на... »
  #66
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
милая флудильня получилась...
я их вижу каждый день по два раза,когда еду на работу и с работы по приморскому шоссе...сегодня ехала группа,двое подростков прямо над выхлопной трубой,реально,там см 10 от машины до их лиц...
наверное,если бы я видела каждый день фигуристов,мне бы тоже их стало жалко,но вижу вот велосипедыи детей на них,а мимо мчаться машины,100 и больше км,и пролетают они близко-близко от этих детей...

кмк,плохо убеждали..поправте меня,но мне кажется,этот спорт не из дешевых,поэтому уговорить просто-нет снаряжения,нет и спорта...я не против велоспорта,я против чтобы детей подвергали такой опасности...
Может это все-таки не тренировка как таковая, а дети сами по себе, на энтузиазме так сказать?
Сейчас не знаю как происходит, так что не буду утверждать, а вот до 2004 года (потом я переехала) 100% всегда была машина сопровождения, как правило четвера с двумя велами на крыше. И ездили не по 2 человека, а группа от 5-7 детей точно.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:44
ответ для Kotil'da , на сообщение « Может это все-таки не тренировка как... »
  #67
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Может это все-таки не тренировка как таковая, а дети сами по себе, на энтузиазме так сказать?
Сейчас не знаю как происходит, так что не буду утверждать, а вот до 2004 года (потом я переехала) 100% всегда была машина сопровождения, как правило четвера с двумя велами на крыше. И ездили не по 2 человека, а группа от 5-7 детей точно.
не,машина есть,но для основной группы...есть и отставшие...сегодня,на приморке,от ольгино до лисьего носа,пустили поток из города по встречке(копают,йолки). и вот в этом движении нервном,(ну у нас все торопятся)едет машина сопровождения,за ней группа,а девочка из этой группы отстала...и ее начинают прижимать нервные водители,потому как машина сопровождения едет 20км в час,а можно 60 минимум...девочке лет 14,она там руками обмахалась,что отстала,а сопроводитель через километр только принял вправо,пропустил машины торопыг и эта девочка влилась в группу...я как подумаю,как мимо этой девочки какя-нить крутая тачка проедет,собьет и даже остановится-мне плохо делается
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:00
ответ для kuzena , на сообщение « не,машина есть,но для основной... »
  #68
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
не,машина есть,но для основной группы...есть и отставшие...сегодня,на приморке,от ольгино до лисьего носа,пустили поток из города по встречке(копают,йолки). и вот в этом движении нервном,(ну у нас все торопятся)едет машина сопровождения,за ней группа,а девочка из этой группы отстала...и ее начинают прижимать нервные водители,потому как машина сопровождения едет 20км в час,а можно 60 минимум...девочке лет 14,она там руками обмахалась,что отстала,а сопроводитель через километр только принял вправо,пропустил машины торопыг и эта девочка влилась в группу...я как подумаю,как мимо этой девочки какя-нить крутая тачка проедет,собьет и даже остановится-мне плохо делается
Группа ЗА машиной? Всегда ездили наоборот... да еще и не следят...


скажите, а поток днем в обе стороны очень большой? мне как раз в ту степь надо
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:20   #69
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
спросите пожалуйста, если не сложно, напишите вечером, можно в топике)))
Благодарю))
Ничего путевого муж сказать не смог
Велотрек находится рядом с бывшим стадионом им.Кирова. И ничего более внятного не произнес - ну их нафиг мужиков, ниче не знают. Хорошо хоть свое имя помнит
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:23
ответ для Kotil'da , на сообщение « Группа ЗА машиной?:001: Всегда ездили... »
  #70
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение

скажите, а поток днем в обе стороны очень большой? мне как раз в ту степь надо
смотря во сколько и куда...
kuzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena