***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 19:21
ответ для Irina-mai , на сообщение « Вот молодцы девочки! На смену панике... »
  #801
jeni-lap
Участник
 
Аватар для jeni-lap
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Вот молодцы девочки! На смену панике приходят активные действия. Я тоже согласна на письмо. И считаю полезным совет Джанули, ещё от каждого по письму. В общем письме можно осветить общие вопросы. А в личном то, что волнует каждого, свои нюансы. Лично мне вот очень обидно, что на одного 33м социального жилья, а на двоих 36. И о стаже. Всё-таки, раз программа звучит "Для работников ...", то и считаю справедливым учитывать стаж в этой категории. Предлагаю, по готовности письма всем встретиться где-нибудь в центре(можно в кафешке какой-нибудь пересечься) для подписей, чтобы облегчить работу организаторам. Заодно и познакомимся.
Я с удовольствием Вас поддержу. Подпишу общее письмо и начинаю писать личное.
Хотя куда я только не писала................
__________________
jeni-lap is offline  
Старый 17.05.2011, 19:35   #802
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Мне кажется что надо и в Справедливую Россию написать. У Единой России и так большинство будет. Я подумывала ещё Нилову писать, так как он шел от Приморского района, а часть домов именно в Приморском районе.
Irina-mai is offline  
Старый 17.05.2011, 20:08
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #803
Светушка
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 170


Мне кажется, для начала написать все-таки МВИ, сказать: что обещала, какие условия были вначале в 2006 г., почему все изменили, почему протолкнули учителей, а других оставили за бортом, почему опять меняются условия программы, почему убрали приоритеты, почему нам дают разную информацию, почему нам не дают точной информации и т. д. Для начала нужно добиться, чтобы не было изменений в программе и мы получили квартиры в этом году. Те кто на форуме- это очень маленькая часть из очереди, но у многих нет денег на первонач. взнос, многодетные, кот. остались имеют шанс получить кв. бесплатно,поэтому у города есть шанс обеспечить жильем 7000 , как и обещали
Светушка is offline  
Старый 17.05.2011, 21:20   #804
kasablanka_85
Участник
 
Аватар для kasablanka_85
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ОХТА
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Никакой паники нет, а лишь констатация факта: программу продлят, подключив еще бюджетников. Люди 80-х получат квартиры 100%, а вот остальные???????...Никому неизвестно. В прошлом году Гжо работал с учителями с начала июля(не сентября!!!),
и квартир было распределено до НГ 785 - всего!!! Вот и вся арифметика!
Но сейчас у горжилобмена тоже изменились условия работы - все стало централизованным,
может нам повезет и они разгрузят очередь на пару тыс. участников?...Но они тоже не
владеют цифрами сколько будет жилья, хотя у них на мониторе в виде рекламы висит
2070 квартир, поэтому у всех в головах "каша".
Вот хорошо было бы, если бы они вывесили списки очередников, и мы, зная свой номер очереди,
не донимали бы звонками и записями на приемы.
sofya2, подскажите, пожалуйста, откуда у Вас информация про 785 квартир до НГ?
kasablanka_85 is offline  
Старый 17.05.2011, 21:23
ответ для Светушка , на сообщение « Мне кажется, для начала написать... »
  #805
mamaqueen
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 5


Девочки добрый вечер! Сегодня звонила в жил.комитет специалисту по нашей программе зовут : Анна Аркадьевна тел. 576-02-07. Её ответ "квартиры ждем в июне" о продлении программы решение будет известно не ранее сентября
mamaqueen is offline  
Старый 17.05.2011, 21:27   #806
и.р.и.н.а
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от mamaqueen Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер! Сегодня звонила в жил.комитет специалисту по нашей программе зовут : Анна Аркадьевна тел. 576-02-07. Её ответ "квартиры ждем в июне" о продлении программы решение будет известно не ранее сентября
Это уже более приятная новость, хоть бы это было так!
и.р.и.н.а is offline  
Старый 17.05.2011, 21:29
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #807
Тэфика
Гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 11


Девочки, я написала в программу "Диалог с городом" о продлении программы и присоединении федералов. В прошлом году я спрашивала Матвиенко, о том, что в 2011 программа закроется и все ли получат квартиры. Вопрос был зачитан в эфире. Она ответила, что да. Может быть мне опять повезёт и мой вопрос опять выберут?
Тэфика is offline  
Старый 17.05.2011, 21:53
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #808
Адгезия
Участник
 
Аватар для Адгезия
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 121


LittleTiqer извините , но ваше сообщение прочла только сегодня.
Не была на сайте после новостей про 2016 год... так расстроилась, окончательно разуверилась в данной программе и не только в ней. На приём я всё-же сходила - были люди и без записи, она не кому не отказывает.
Адгезия is offline  
Старый 17.05.2011, 22:08
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #809
Адгезия
Участник
 
Аватар для Адгезия
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 121


Милые дамы! Какие вы молодцы!
Я тоже согласно с вами что надо коллективное письмо писать. На личное письмо ответ один - я уже писала, они всё грамотно составляют- не подкопаешься..... по мере предоставления квартир в программу. А квартир в программе вообще нет- и вот уже почти пол года прошло - а результат нулевой!!!
Адгезия is offline  
Старый 17.05.2011, 22:23   #810
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от и.р.и.н.а Посмотреть сообщение
Это уже более приятная новость, хоть бы это было так!
В горжилобмене нас отфутболили до сентября, а А. А. может еще не в курсе сентября, хорошо бы июнь,я тоже буду звонить ей...
Не повезло Анне Александровне,но больше не повезло нам,может попросить ее организовать типа информ. поддержки для нас 1раз в меся или обязали что бы горжилобмен,не знаю кто понял о чем я толкую списки все такое, а то мы как котята слепые...
джануля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena