<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 00:01
ответ для FABULA , на сообщение « Таксс.. Мой отчет! Была сегодня на... »
  #7531
valmaxi
Активный участник
 
Аватар для valmaxi
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
Таксс..
Мой отчет!
Была сегодня на тайском массаже и FOOT массаже в Сиаме.
Спасибо Татьяне - нисколько не пожалела я, что купила этот купон.
Хотя препятствий было много - но это все лирика...
Салон расположен в жилом доме, обустроен из квартиры - скорей всего з-х-комнатной, так как у них 3 массажистки.
Массаж мне делала Пат
Значчицца, я пришла - мне предложили зеленого чаю - я попила я с дороги, и меня пригласили в одну из комнат, предложив тапочки.
Одела я тапочки и пошла в эту комнату (через туалет, правда, спросила где он у них - мне показали)
Комната отделана в стиле массажных салонов - спокойная зеленая гамма обоев, подогреваемый пол, на полу типа лежака и подушки, рядом кровать-кушетка.
В зависимости от вида массажа вас приглашают на лежак на полу или на кушетку.
Мне дали переодеться в рубашку и штаны, предварительно оставив меня наедине.
Я переоделась и Пат, постучав, вошла и предложила, собственно, мне прилечь на лежак.
Все началось с FOOT массажа, да, для полного погружения и релаксации глаза закрывают тряпочной салфеткой.
Девочки, Пат делала свою работу на 5+, причем с жирным плюсом!
После массажа ступней и ног она перешла ....
аааааа......я уже забыла...
\видимо, нахожусь под действием сделанного массажа!
Вообщем, потом было тело, руки, голова и все это смешалось в единое целое, она меня тянула/растягивала, нажимала/надавливала...
Мои вечно в тонусе мыщцы вредничали - им было больно, но я ниразу не пикнула, так как после массажа ног поняла, что я, скорей всего, смогу только уползти от них, было очучение, что у меня ноги отдельно, сама я отдельно , вот какая была релаксация!
Ух, разогнала она мне кровообращение
Все время играла тихая национальная музыка - без слов, музыка совершенно не нервирует, даже поймала себя, что не слышу ее так как в это время мне массировали бедра таааак, что давление на них заставляло как-то отвлекаться
Сейчас чувствую себя отдохнувшей, только в мышцах слабость - перезагрузка
Девочки, рекомендую Сиам!!
Обалдеть, какие мы все разные Только не кидайте в меня помидорами Я сегодня тоже была в Сиам , только у Чу (ее здесь xвалили) Сказать, что я в восторге - не скажу. На мой вгляд, все очень обычноСтандартно чай (кстати, даже без конфеток - везде дают конфетки), обычная штаны-рубаxа. Сама мастер мне не понравилась!!!!! Объясню: 1) делает меxанически, все движения, но без души и энергетики ( а у ниx сама философия основано на течении энергетики) 2) делала больно!!!никакого релакса, я все губы искусала, чтобы не заорать от боли ( и это на ступняx - то!!!) выдоxнув, наконец-то сказала ей, чтобы делала менее сильно, в ответ "Окей" и вроде снизила напор, но периодически забывалась (обычно я прошу наобоот - сильнее) 3) много xорошиx движений тай массажа не было вообще! лицо минимально, руки минимально, да и спине досталось скромненько ( и это а 1,5ч - то!) Один раз назад погнула, один раз вперед и коленями по заднице пару секунд потопталась Короче, вместо ожидаемого (и заметьте вполне обосновано!) релакса от "йоги для ленивы" получила практически жесткий шведский массаж А сравнивать мне, девочки, поверьте есть с чем - будучи в 23 странаx я везде беру СПА и тай массаж (xобби у меня такое) а после Бали так я на почти 3 года присела и в Питере на тай массаж и мужа подсадила
Опять же последний год xодила в Сабайди, вот там мастер была, так я как к наркотику к ней бегала, а муж мой (делаем всегда вместе, чере ширму xрапеть начинал через 10минут) Но они, к сожалению, уеxали обратно к себе в Тай и привели какиx-то новыx, после чего и дали акцию Но видно не теx мастеров привезли (отзывы были здесь плоxие) и я так и не пошла туда больше (xотя еще абонемент на 10ч есть) решила попытать счастья в Сиаме, но видно не судьба А у меня есть еще один оплаченный купон к ним, пойду попытаю счастье с Пат
__________________
Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!
valmaxi is offline  
Старый 18.05.2011, 00:15
ответ для Lubavag83 , на сообщение « Не знаю что и делать, мне юристы... »
  #7532
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Тута я! ик.... пироги ела

вкусные ,мне понравились, конечно понимаю ,что у всех разный вкус, но на мой вкус (и на вкус моих, теперь уже бывших, сотрудников) очень вкусно.

Начинки много, в пироге с горбушей корка толстовата ,но не смертельно, она мягкая и начинки оооочень много.

было 4 пирога:
горбуша
картошка с грибами
с черникой
с вишней

за все 700 р.

В сладких начинка не ягодками ,а как джем.
Ну наконец-то Спасибо за дегустацию
фейхоа is offline  
Старый 18.05.2011, 00:27
ответ для Viki-tiki , на сообщение « не поленитесь и напишите письмо в... »
  #7533
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Viki-tiki Посмотреть сообщение
не поленитесь и напишите письмо в купибонус. Они явно этому не обрадуются
На их страничке это просто акция. И не понятно зачем купон. Я решила туда не ходить.
__________________
ПРОДАЮ новую кофточку phi*llip ca*rat 52-54 размера/нежное коктельное платье to be b*ride 50-52 размера/стильный жакет 52 размера. На все вопросы отвечу в личке
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами... Человек по сорок...
Hanno4ka is offline  
Старый 18.05.2011, 00:54   #7534
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Может кто уже и писал здесь до меня про «АртМедиЯ», но не могу не написать в каком я восторге, в этом центре все очень внимательные начиная с администратора, а врач это просто супер, вежливый, внимательный, сделал дуплексное сканирование, причем все не быстро для отмазы, дал рекомендации, покупала вот здесь http://www.groupon.ru/piter/artmediaclinic#main
Приятно читать положи тельный отзыв, я тоже туда купончик прикупила
Кошка Элис is offline  
Старый 18.05.2011, 01:11
ответ для Lorenza , на сообщение « я написала. Понятно, что им выгодно... »
  #7535
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
я написала. Понятно, что им выгодно получать оплату "мимо кассы купонного сайта". Видимо поэтому так мало продали купонов, все соглашаются Просто в первый раз сталкиваюсь с такой наглостью и хамством.
конечно, выгоднее...
купонные сайты забирают 50% стоимости купона... что, согласитесь, немало....
Lovely Lady is offline  
Старый 18.05.2011, 01:12
ответ для Lovely Lady , на сообщение « конечно, выгоднее... купонные сайты... »
  #7536
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Сапато еще акцию на день продлили
Чую, нас кинули, девочки
__________________
mbor is offline  
Старый 18.05.2011, 01:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7537
ялЛета
Активный участник
 
Аватар для ялЛета
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Невский-левый
Сообщений: 500


Девочки, подскажите пожалуйста, где есть купоны в какой-нибудь ресторанчик или кафешку.
желательно в районе Лиговки, Обводного канала или в центре.
ялЛета is offline  
Старый 18.05.2011, 01:17
ответ для mbor , на сообщение « Сапато еще акцию на день продлили :010:... »
  #7538
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Сапато еще акцию на день продлили
Чую, нас кинули, девочки
7000 купивших


наверно, тут можно позволить себе не манерничать с нами
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 18.05.2011, 01:21
ответ для Lemon_girl , на сообщение « Таня, там все в порядке с этим, надо... »
  #7539
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
СРОЧНО КУПЛЮ 1-2-3 КУПОНА НА ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ ОТ НЕТПРИНТА ПО 1,99.
УЖЕ ВСЕ В КОРЗИНУ СЛОЖИЛА И ПОНЯЛА,ЧТО ТОЛЬКО 1 КУПОН ИМЕЮ, А ФОТОК ПОЛУЧИЛОСЬ РОВНО 400!

Так там сейчас итак скидка до 2.5р,а по акции 2р, еще и за каждый заказ на 100 фоток надо доставку оформлять или вывоз, а так за 300 ваша переплата всего 150р
Riara is offline  
Старый 18.05.2011, 01:27
ответ для N@tty , на сообщение « Девочки, а купончики на кофе есть... »
  #7540
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девочки, а купончики на кофе есть где-нить сейчас или уже все акции кончились?
http://bigbuzzy.ru/catalog/gurme-red2/
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena