Я любовница у ЖЕНАТОГО мужчины! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:56
ответ для len@_len@ , на сообщение « Можно дать один раз, аможно на... »
  #1931
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Можно дать один раз, аможно на протяжее пяти лет, отмечая это пятилетие как праздник. Можно модча давать, а можно гордиться тем, что ты даешь, создавать темы, и удивлться, почему не каждая гладит по голове.
это и так все понимают, и ТС не расчитывала, что её одобрят
Мама Тигрёнка is offline  
Старый 18.05.2011, 12:56
ответ для Нюта-Анюта , на сообщение « с этой же темой)))) »
  #1932
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
с этой же темой))))
Угумс
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline  
Старый 18.05.2011, 12:57
ответ для Nikiko , на сообщение « Я любовница ЖЕНАТОГО мужчины! »
  #1933
VVchka
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 7


Вот честно собрала бы всех этих любовниц и сожгла бы на костре как во время инквизиции. Совсем страх потеряли пишут об этом в открытую..брр мерзко как.
VVchka is offline  
Старый 18.05.2011, 12:58
ответ для VVchka , на сообщение « Вот честно собрала бы всех этих... »
  #1934
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от VVchka Посмотреть сообщение
Вот честно собрала бы всех этих любовниц и сожгла бы на костре как во время инквизиции. Совсем страх потеряли пишут об этом в открытую..брр мерзко как.

Так их, так
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 18.05.2011, 12:59
ответ для VVchka , на сообщение « Вот честно собрала бы всех этих... »
  #1935
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от VVchka Посмотреть сообщение
Вот честно собрала бы всех этих любовниц и сожгла бы на костре как во время инквизиции. Совсем страх потеряли пишут об этом в открытую..брр мерзко как.
может стоит обратить внимание на мужа, который заводит любовниц?
Мама Тигрёнка is offline  
Старый 18.05.2011, 13:00   #1936
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
это и так все понимают, и ТС не расчитывала, что её одобрят
Конечно, мало кто одобрит. И очень напрасно Ахматов называл каждую. кто выступал против - ханжой и хамкой. И ежу понятно, что каждая замужняя будет возмущена и удивлена некой наглости, скоторой автор преподносит инфу. И, вполне попускаю, что человек она неплохой. только этоа история её порочит, какая бы жизнерадосная и позитивная она не была.
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline  
Старый 18.05.2011, 13:00   #1937
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
так лучше не узнать.. а какая разница, сколько их было - пятьдесят четыре или одна на 10 лет? одна , конечно, опаснее, но по сути - дела это не меняет.
Меняет, и очень здорово....Если у мужа непрерывно меняются дамы сердца, то он простите кобьелино. И надо бежать от такого роняя тапки. Т.к. жить с таким мужчиной - себя не уважать.
Если у мужа одна любовница на протяжении долгого времени, да он еще и это тщательно скрывает, не хочет рушить семью,постоянно говорит какие у него все любимые, все равно рано или поздно все всплывет....При этом в семье растут дети и все у Вас хорошо, как Вы предполагали....Самое настойчивое желание это залезть в душ, включить кипяток, и содрать с себя кожу, к которой прикасались его руки. После этого желание отмыться не покидает Вас ну ооооочень длительное время, а самое страшное что отмыться не возможно. Тебя не покидает чувство что тебя окунули в выгребную яму. Аж кожа зудит. Дальше продолжать????????
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline  
Старый 18.05.2011, 13:01
ответ для Nikiko , на сообщение « Я любовница ЖЕНАТОГО мужчины! »
  #1938
VVchka
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 7


Сучка не захочет кобель не вскочит... Есть такая поговорка. Мужчины по природе самцы, в них очень тяжело эту животную привычку убить бросаться на все живое. Не хватает в нашем обществе морали...
VVchka is offline  
Старый 18.05.2011, 13:01   #1939
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
может стоит обратить внимание на мужа, который заводит любовниц?
Многие любовницы. как вши, заводятся сами.....
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline  
Старый 18.05.2011, 13:01   #1940
Marina**
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Я встречала женщин с такими историями. Правда сами они не уходили, но выходили замуж потому что возраст, пора, давление со стороны родных. Это ужасно, на меня тогда это произвело очень большое впечатление. Я решила для себя тогда, что выйду замуж только тогда когда я посчитаю нужным и именно за того с кем захочу быть. Я видела такую тоску и пустоту в глазах этим женщин.
Вы молодец. Просто иногда кажется, что это тот кто нужен, а потом проходит 5-10-15 лет и начинаешь думать, а тот ли это человек? и появляется тоска в глазах.

Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Боже упаси и сохрани семью от таких вот подарков со своими принципами невмешательства. Я не буду с вами спорить. Ноооооооооооооооо! Вы можете себе представить что испытывает любящая женщина, прожившая в браке много лет, имеющая детей. Узнав что у мужа на протяжении долгого времени была любовница....Если не можете, то слава Богу! Это ад! А ТС одно из главных действующих лиц в этой адской пьесе.
Ключевое слово я выделила, а если не любящая, если просто живущая рядом по инерции?
Marina** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena