А что подарить??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:22
ответ для tutusik , на сообщение « А подскажите пожалуйста, 5 тысяч это с... »
  #41
basy2008
Ветеран
 
Аватар для basy2008
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 808


закажите торт или букет или корзину из конфет (это цветы из ткани или бумаги внутри каждой конфета) и туда можно попросить красиво приделать купюры разного достоинтсва или разной валюты
много предложений в контакте
вот такие например и не завянет и вкусно и красиво и денежку приятно так дарить

Изображения
Тип файла: jpg m_5bbd3261de6a786e968cdcf6f74ea820.jpg (50.1 Кб, 64 просмотров)
__________________
basy2008 is offline  
Старый 18.05.2011, 12:36
ответ для _Nusha_ , на сообщение « А что подарить??? »
  #42
luscha
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 30


А крррасотища какая!!!!!!!

А у меня взгляд со стороны тех, у кого спрашивают, что подарить... У нас пока нет своей жилплощади и я даже представить себе не могу, что бы нам можно было подарить из "полезного",как спрашивают гости. Некоторые подруги, с которыми советовалась, говорят однозначно, что нам лучше принимать подарки в конвертиках. Но тут есть 2 проблемы: как корректно сказать это остальным? И...ну как ощущение свадьбы и праздника - хочется хоть пару-тройку самых настоящих подарков!
По поводу первого? тут уже многие писали, что типа все просто и говорите напрямую... А как это, напрямую? Кто-нибудь хоть одну фразу напишите. А то у меня в голове крутится все типа: дарите нам деньги! Ну ваще кажется некрасиво!
luscha is offline  
Старый 18.05.2011, 13:10
ответ для _Nusha_ , на сообщение « А что подарить??? »
  #43
basy2008
Ветеран
 
Аватар для basy2008
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 808


luscha, не знаю, корректно-ли давать совет, но одна моя знакомая сделала просто, чтобы не было ненужных вещей в подарках, она открыла группу в контакте (можно делегировать данный вопрос свидетелям, чтобы обзвонили) и вывесила список подарков, которые хотели бы они получить, естественно из разной ценовой категории, гости разобрали варианты(отписались свидетелям) и все были довольны.
__________________
basy2008 is offline  
Старый 18.05.2011, 13:27
ответ для basy2008 , на сообщение « luscha, не знаю, корректно-ли давать... »
  #44
luscha
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 30


Вот мне тоже этот вариант предлагали. Вариант супер! Спасибо за совет! Только вот я как раз и не знаю, что туда включить! Всякие вещи для дома... Очень важно и нужно, если есть дом! А если его нет... И тут мой мозг взорвался! Часть гостей выдохнули облегченно, когда я сказала о денюжке, а часть настойчиво попросили придумать нужный подарок! И вот что с этим делать....
luscha is offline  
Старый 18.05.2011, 13:34
ответ для _Nusha_ , на сообщение « А что подарить??? »
  #45
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


я прошу подарить нам романтический вечер в свадебном путешествии, экскурсию на верблюдах, прогулу по морю ну и все в таком роде (это завуалированный вариант денег )
Пусик-мусик is offline  
Старый 18.05.2011, 13:49   #46
luscha
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 30


Ух как!!! Супер!!! Спасибо огромное за идею!!!
luscha is offline  
Старый 18.05.2011, 13:49   #47
luscha
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
я прошу подарить нам романтический вечер в свадебном путешествии, экскурсию на верблюдах, прогулу по морю ну и все в таком роде (это завуалированный вариант денег )
Ух как!!! Супер!!! Спасибо огромное за идею!!!
luscha is offline  
Старый 18.05.2011, 13:52
ответ для _Nusha_ , на сообщение « А что подарить??? »
  #48
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


пользуйтесь
народ как-тос разу оживает от таких просьб ибо это вроде как не деньги, но иначе наше путешествие может встать под вопросом, а так и мы довольны и люди не мучаются.

Я тоже как-то тут писала и беспокоилась, как просить дарить деньги. А этот вариант оказался вроде даже ничего
Пусик-мусик is offline  
Старый 18.05.2011, 13:53
ответ для luscha , на сообщение « Вот мне тоже этот вариант предлагали.... »
  #49
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
По поводу первого? тут уже многие писали, что типа все просто и говорите напрямую... А как это, напрямую? Кто-нибудь хоть одну фразу напишите. А то у меня в голове крутится все типа: дарите нам деньги! Ну ваще кажется некрасиво!
Мы написали так: "Во избежании дарения одинаковых подарков преподносите Ваши презенты в конвертах " Смайлик тоже вставили.

Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
...а часть настойчиво попросили придумать нужный подарок! И вот что с этим делать....
Могу только дать совет. Если все же придумаете, что хотите, то указывайте например не ПЫЛЕСОС, а конкретную марку и модель. а то есть шанс получить кучу барахла. Подруга столкнулась с такой проблемой. Некоторые гости подарили прям откровенный Китай за копейки, который даже страшно использовать.
Мы тем гостям, кто настойчиво хотел дарить материальные подарки, постарались объяснить, что т.к. мы уже давно живем вместе, то у нас уже практически все есть. А вот машины все еще нет и их подарки станут вкладом с нашего железного друга. Идеей прониклись все, кроме крестной.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 18.05.2011, 14:56
ответ для _Nusha_ , на сообщение « А что подарить??? »
  #50
basy2008
Ветеран
 
Аватар для basy2008
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 808


можно так же попросить вещи не общие а например для жениха и невесты отдельные.
из моей практике:
- халаты 2 шт. жениху и невесте
- кошельки или ключницы
- невесте можно, что-то из косметики, жениху тоже для ухода.
- можно подарить сертификат на спа-процедуру в салон, там есть же как женские, так и мужские процедуры.
__________________
basy2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena