Где сделать пентаксим подешевле??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 19:42   #31
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, а объясните мне пож... вот я живу в Пушкине, у нас в пол-ке пентаксим стоит 2500, могу ли я сделать его в другой государственной поликлинике за 1400??? и откуда такой разброс цен?
можете))) Поставки разные..и с ним сейчас проблемы((
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:00
ответ для MAkovkaa , на сообщение « можете))) Поставки разные..и с ним... »
  #32
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
можете))) Поставки разные..и с ним сейчас проблемы((
то есть если я приду не в свою поликлинику, то мне должны сделать прививку? даже если олис прикреплен к другой поликлинике? А что говорить в таком случае?
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:35
ответ для Дайте две , на сообщение « то есть если я приду не в свою... »
  #33
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
то есть если я приду не в свою поликлинику, то мне должны сделать прививку? даже если олис прикреплен к другой поликлинике? А что говорить в таком случае?
Вы же платную делаете, естес-но сделают)))) там где хотите)) Даже если вы не прикреплены к данной полик-ке и бесплатную сделают))) Полис ОМС действует везде одинаково)))
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:00
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Вы же платную делаете, естес-но... »
  #34
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Вы же платную делаете, естес-но сделают)))) там где хотите)) Даже если вы не прикреплены к данной полик-ке и бесплатную сделают))) Полис ОМС действует везде одинаково)))
ок, спасибо будем пробовать
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:14
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Где сделать пентаксим подешевле??? »
  #35
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


В нашей п-ке разрешают делать покупной. Сейчас, кстати, в городе нет проблем с препаратом, вот две недели назад еще были.
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:24
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Где сделать пентаксим подешевле??? »
  #36
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


сейчас есть в 39 п-ке на Космонтавтов,если кому-то не по адресу она-пентаксим 1800 стоит.Мы вчера делали.
может пригодиться кому
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:47
ответ для Черемнова , на сообщение « сейчас есть в 39 п-ке на... »
  #37
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
Если нужен осмотр получше, чем в п-ке, то да. А если нет, то дешевле все же в районной п-ке (там осмотр бесплатно ).
Что-то я не уверена, что в "Немецкой клинике" (название которой слышу, еси честно, впервые) осмотрят гораздо более тщательно... всё ведь от врача зависит, а не от заведение. Наглядное тому доказательство - пост чуть ниже Вашего про 21 век

Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
А в поликлинике не просто так категорически отказываются, они не могут гарантировать, где вы эту вакцину взяли, как хранили и транспортировали. А случись что- отвечать-то они будут. И зачем им эта головная боль? У них может приказом запрещено препараты пациентов использовать, и они правы будут. И как курьер ее вез- вы тоже не знаете. Я-бы не стала заказывать в аптеке, проще немного побольше денег заплатить, чем рисковать. Но это имхо, каждый решает сам.
А Вы уверены, что в ту клинику, куда Вы поедете делать прививку везли эту вакцину правильно? И хранили её там правильно? Откуда такая безаговорочная вера в нашу доблестную платную медицину? Если Вы не верите платному курьеру, почему же верите платной клинике? У них на лбу чтоли написано, что они всегда всё правильно делают?
По поводу поликлиник Вы, безусловно, правы. Но мне такой вариант предложила сама заведующая. тут уж, конечно, нужно спрашивать в своей поликлинике. К тому же у любой вакцины есть серийный номер и всегда можно отметить в карте, что вакцина принесена самим пациентом (т.е. его законнным представителем в данном случае), за подписью этого саомго законного пациента. Может быть, конечно, и не самый юридически-гарммотный ход, но хоть какой-то буфер.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:25
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Что-то я не уверена, что в "Немецкой... »
  #38
Макошь
Участник
 
Аватар для Макошь
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Что-то я не уверена, что в "Немецкой клинике" (название которой слышу, еси честно, впервые) осмотрят гораздо более тщательно... всё ведь от врача зависит, а не от заведение. Наглядное тому доказательство - пост чуть ниже Вашего про 21 век



А Вы уверены, что в ту клинику, куда Вы поедете делать прививку везли эту вакцину правильно? И хранили её там правильно? Откуда такая безаговорочная вера в нашу доблестную платную медицину? Если Вы не верите платному курьеру, почему же верите платной клинике? У них на лбу чтоли написано, что они всегда всё правильно делают?
По поводу поликлиник Вы, безусловно, правы. Но мне такой вариант предложила сама заведующая. тут уж, конечно, нужно спрашивать в своей поликлинике. К тому же у любой вакцины есть серийный номер и всегда можно отметить в карте, что вакцина принесена самим пациентом (т.е. его законнным представителем в данном случае), за подписью этого саомго законного пациента. Может быть, конечно, и не самый юридически-гарммотный ход, но хоть какой-то буфер.
Про осмотр, конечно, не уверена. Но просто у нас такой участковый педиатр, что любой другой осмотр покажется хорошим

По поводу самостоятельной доставки вакцины, я в карточке своей рукой написала, что согласна на вакцинацию и сама привезла при t +4 градуса. Номер с колбы в сертификат переписали.
Кстати, там разные номера серий на коробке с вакциной и на самой колбе, но это нормально. Узнавала в 003 - на коробке общий № партии, в которой 2 вида Пентаксима, а на колбе уже конкретный вид вакцины. Сама испугалась сначала, т.к. заметили уже после введения.
__________________
Макошь is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:15
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Где сделать пентаксим подешевле??? »
  #39
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Девочки, а в 73 поликлинике в Рыбацком сейчас делают Пентаксим? И по каким дням принимают?
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena