У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 17:54   #27711
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


А я вот задумалась, почему мне родственники еще телефон не оборвали, оказалось, что мама всем запретила меня дергать, они теперь все ей звонят постоянно, а она звонит каждый день, через раз - мне или мужу
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:39   #27712
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
А я вот задумалась, почему мне родственники еще телефон не оборвали, оказалось, что мама всем запретила меня дергать, они теперь все ей звонят постоянно, а она звонит каждый день, через раз - мне или мужу
Какая же мама умничка!
А я всем говорила середина-конец мая, так меня уже с конца апреля мучают вопросами.
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:47
ответ для Рай , на сообщение « А у меня ПДР 8 июня:flower: Но чего то... »
  #27713
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
А у меня ПДР 8 июня Но чего то треники совсем жёсткие какие-то. Думаю может не дохожу
а мне иногда кажется, что все эти пдр это такая условность.
neser is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:55
ответ для neser , на сообщение « а мне иногда кажется, что все эти пдр... »
  #27714
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Девочки, а я вот прям понять не могу...В понедельник после осмотра в роддоме врач ещё такую фразу сказала: "Там уже практически на 2 пальца раскрылась и родишь вот-вот". А сегодня уже среда кончается...Как такое можно объяснить? Я подумала, что "раскрылась на 2 пальца" - это уже чуть ли не роды...Может я от неопытности так думаю.
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:01
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Девочки, а я вот прям понять не... »
  #27715
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот прям понять не могу...В понедельник после осмотра в роддоме врач ещё такую фразу сказала: "Там уже практически на 2 пальца раскрылась и родишь вот-вот". А сегодня уже среда кончается...Как такое можно объяснить? Я подумала, что "раскрылась на 2 пальца" - это уже чуть ли не роды...Может я от неопытности так думаю.
точно знаю с 2 пальцами можно и неделю ходить, пример моя знакомая)))))
babi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:07
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Девочки, а я вот прям понять не... »
  #27716
Лен_чиК
Участник
 
Аватар для Лен_чиК
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Площадь Победы.
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот прям понять не могу...В понедельник после осмотра в роддоме врач ещё такую фразу сказала: "Там уже практически на 2 пальца раскрылась и родишь вот-вот". А сегодня уже среда кончается...Как такое можно объяснить? Я подумала, что "раскрылась на 2 пальца" - это уже чуть ли не роды...Может я от неопытности так думаю.
я тут на форуме читала, что с таким раскрытием девочки неделю гуляли, а кто-то сразу рожает... видно каждому своё))
__________________


  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь


Лен_чиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:27
ответ для babi , на сообщение « точно знаю с 2 пальцами можно и неделю... »
  #27717
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
точно знаю с 2 пальцами можно и неделю ходить, пример моя знакомая)))))
ПИПЕЦ Я ж переругаюсь за неделю со всеми своими друзьями и знакомыми так уж все достали...
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:42   #27718
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ Я ж переругаюсь за неделю со всеми своими друзьями и знакомыми так уж все достали...
тут уж как бог пошлет, я например в первый раз лежала на ДО и с 2 пальцами на кресле сказала что фигушки не пойду обратно рожатььььььььььььь....мне пошли на встречу...но это уже была 41 неделя)))) Как сейчас незнаюююю
babi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:54   #27719
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


На прошлой неделе на приеме в ЖК мне врач сказала: "Следующий визит - 19 мая!". Я тогда бошкой кивнула, а в про себя подумала: "Смешная тётя...19 - даже и не жди, я уже рожу". а сейчас сижу и думаю, что ругать завтра будет, потому что я и мочу-то не сдала, думала не надо будет. Вот те раз
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:03   #27720
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе на приеме в ЖК мне врач сказала: "Следующий визит - 19 мая!". Я тогда бошкой кивнула, а в про себя подумала: "Смешная тётя...19 - даже и не жди, я уже рожу". а сейчас сижу и думаю, что ругать завтра будет, потому что я и мочу-то не сдала, думала не надо будет. Вот те раз
Я думаю что в принципе женщин с сроком за 38 и более недель ругать нельзя ,поэтому я ем и пью сколько хочу))))
мне 23 на прием))))) типа не ждут сказали ,но чую яяяяяяяяяяяя(((((((((( приду.....и 23 ипотом через неделю...........
babi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena