Нужна четырехкомнатная квартира!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 20:26
ответ для superlaw , на сообщение « Нужна четырехкомнатная квартира!!! »
  #31
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Интересно, сколько стоит квадрат в этих 5 комнатных? И с отделкой они сдаются или нет?
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:38   #32
Andry_SPb
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Интересно, сколько стоит квадрат в этих 5 комнатных? И с отделкой они сдаются или нет?
ну если банер висит "паркинг в подарок", то мой прогноз - не меньше 100т за метр. С учетом места и малоэтажности (типа полный эксклюзив) 120-130. ИМХО.
Andry_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:59
ответ для superlaw , на сообщение « Нужна четырехкомнатная квартира!!! »
  #33
Вичктория
Частый гость
 
Аватар для Вичктория
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 64


а мы бы хотели продать нашу 4-х комнатную в Калининском районе, точнее она коммуналка (3 наши комнаты и 1 соседка), но соседка тоже не против продажи.. единственно, что мы еще хотели субсидию получить, а то думаю не хватит денег от продажи на разъезд...
Вичктория is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:51   #34
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Интересно, сколько стоит квадрат в этих 5 комнатных? И с отделкой они сдаются или нет?
Если вопрос про Lake House - то мы там смотрели квартиры в прошлом году. Помнится, цена была около 100 т.р. за метр (без отделки) в квартирах, у которых только боковой вид на озеро. С прямым видом на озеро четырешки около 120-130 кв. м. (их там в наличии немного оставалось) стоили около 18 млн.
При этом лифта в доме нет. Соседние участки - с одной стороны шиномонтаж, а с другой - какой-то ветхий дом. Ну и сам дом на Выборгском шоссе стоит. Парковаться там абсолютно негде. А цена места в паркинге - 2 млн.
В общем, нам не понравилось.
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:57
ответ для Nightingale , на сообщение « Если вопрос про Lake House - то мы там... »
  #35
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
С прямым видом на озеро четырешки около 120-130 кв. м. (их там в наличии немного оставалось) стоили около 18 млн.
При этом лифта в доме нет. Соседние участки - с одной стороны шиномонтаж, а с другой - какой-то ветхий дом. Ну и сам дом на Выборгском шоссе стоит. Парковаться там абсолютно негде. А цена места в паркинге - 2 млн.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 08:39
ответ для superlaw , на сообщение « Нужна четырехкомнатная квартира!!! »
  #36
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Странные люди...готовы такое бабло за бетонный скворечник выкинуть...нет чтобы в центре себе хату купить за такие деньги.....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:44   #37
luliluli's husband
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Странные люди...готовы такое бабло за бетонный скворечник выкинуть...нет чтобы в центре себе хату купить за такие деньги.....
Ничего странного. Рвутся в каменные джунгли, в основном, те, кого раньше называли лимитой ну и немногие фанаты центра. Я родился и до 25 лет жил в центре, меня туда не заманишь, хотя, квартира была суперская и в 5 минутах хотьбы от парков. Из парков, кстати, таврик, михайловский и летний. Гулять с детьми там негде, машину ставить часто некуда, магазинов удобных нет.

Озерки, кстати, с их транспортной недоступностью тоже не супер.
luliluli's husband is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:57   #38
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Ничего странного. Рвутся в каменные джунгли, в основном, те, кого раньше называли лимитой ну и немногие фанаты центра. Я родился и до 25 лет жил в центре, меня туда не заманишь, хотя, квартира была суперская и в 5 минутах хотьбы от парков. Из парков, кстати, таврик, михайловский и летний. Гулять с детьми там негде, машину ставить часто некуда, магазинов удобных нет.

Озерки, кстати, с их транспортной недоступностью тоже не супер.
Погоди...какие каменные джунгли? Это ты центр так называешь? А по мне так джунгли - это новостройки и есть!
Ты сам себе противоречишь, 5 минут до парков и гулять тебе негде...
Машины...ага...да это в спальниках не где машину ставить! Я на Итальянской своей проще паркуюсь, чем моя дочь в спальнике на Пискарёвке!

Хотя...это извечный спор...а я жил в Купчино раньше...ни за какие коврижки туда не вернулся бы....не важно, Купчино это или нет, всё один фиг одинаково.

Магазины....ага...ты каждый день в Океи, Ленты, Карусели ходишь...да они и в центре есть сейчас уже...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:47   #39
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
квартира была суперская и в 5 минутах хотьбы от парков. Из парков, кстати, таврик, михайловский и летний. Гулять с детьми там негде,
А чем вышеупомянутые парки для прогулок с детьми не угодили? И потом, дети быстро растут...через 5 лет им уже скучно в песочницах ковыряться, им театры-музеи-кружки-хорошие школы подавай.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:58
ответ для superlaw , на сообщение « Нужна четырехкомнатная квартира!!! »
  #40
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


А ещё я вчера выезжал из центра вечером в красносельский район....мама-рОдная...я ехал полтора часа... (((((
Чилим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena