В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:01   #2321
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Во-первых, она далековато все-таки. И на пляж выходишь центральный, где просто тьма народу (в пик сезона люди стоят, реально некуда лечь), т.е. если отходить подальше, то вообще далеко получается. С ребенком по жаре не находишь.
Во-вторых, Паралия, действительно близко, а если на нее еще и окна будут выходить .
Имера не плохая, за такие-то деньги. Но рекламировать ее как супер место я бы не стала.
Можно порекомендовать тем, кому такая цена подходит, с оговорками на ее минусы.
Понятно. Мы на центральный пляж точно не ходоки , как и в прошлом году будем к пляжу ЛОК "Витязь" ходить. Ребенку моему уже 5 лет, так что нам нормально так прогуливаться.
Имера подешевле Понтоса, поэтому я ее и выбрала в этом году.
А окна у нас как раз на Паралию будут. Ну ничего, зато весело
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:02   #2322
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ну обычно по описанию и отзывам уже понятно чего ожидать. Если есть сомнения, пишите нам здесь названия мест, которые Вы выбрали, попробуем подсказать.
А так, Вы же оплачиваете сразу не всю сумму, а обычно 10%. :.
Не-а сказали всю сумму, 100% сразу платить в Джемете, фее. Я звонила по тел. на сайте питерский номер.
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:02   #2323
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Во-первых, она далековато все-таки. И на пляж выходишь центральный, где просто тьма народу (в пик сезона люди стояли, реально некуда лечь), т.е. если отходить подальше, то вообще далеко получается. С ребенком по жаре не походишь.
Во-вторых, Паралия, действительно близко, а если на нее еще и окна будут выходить .
Ну и мое имхо, не так все лучезарно вживую, как на фото. Нормально там все, по фото кажется что место просто шикарное
Имера не плохая, за такие-то деньги. Но рекламировать ее как супер место я бы не стала.
Можно порекомендовать тем, кому такая цена подходит, с оговорками на ее минусы.
я тоже рассматривала сначала Имеру, только насторожили отзывы о шуме в номерах, выходящих на Паралию, другие же отзывы были, где окна выходили на бассейн внутри двора, так, визги от купающихся были с утра до позднего вечера. А то и ночью выходили поплавать желающие ... Подумала, что спокойствия никакого не будет и вычеркнула этот вариант. А цены, действительно, неплохие.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:11   #2324
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы очень довольны, тем, что все-таки выбираетесь на море .
Но все-таки Имера не самый лучший вариант, особенно с маленькими детьми, поэтому так сильно рекламировать везде я бы ее не стала (говорю, как человек, который видел ее вживую) .
Видела живые фотографии и разговаривала с теми, кто там был.
Не самый плохой вариант для отдыха с детками.
Читала про ВСЕ отели и про Радугу то же, шведский стол, с кашей и т.д. цена, которую мы могли там потянуть это номера эконом, но это не моё, домики...... вот как раз 15 лет назад в таких и отдыхала с родителями, тогда это было приемлемо.
2-х местный эконом 900 руб., да с питанием, но ходить в столовую по времени, как в лагере, это не отпуск, море холодное и что тогда делать......
туда куда мы едем 1100 руб на двоих. Да без питания, но супер бассейны и условия, кондишены, номера на уровни Турецких отелей.
Реклама - никакой! Я даже название здесь долго не писала т.к. просто боялась сглазить, что мы туда не попадём, один номер оставался.
Думала вдруг опередят.
Мне просто очень сложно жить в домиках и частных секторах, не знаю, как и почему, да же на даче больше 2-х недель не могу. Городской житель
Все похожие отели очень дорого стоили(((((( Я в начале в Селену ехать хотела 33 000руб. получалось, но муж начал наезжать, что дорого. Вот и нашла это место, ничем не хуже.
Везде есть свои + и -, буду там и напишу отчёт.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:17   #2325
Iriwka2008
Участник
 
Аватар для Iriwka2008
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
девочки подскажите если ехать на поезде то получается туда-обратно 20 тысяч на двоих взрослых)
ана самолете сколько стоит билет?
Если в плацкарте то 5100 на двоих (если ребенок без места , т.е. спит с вами), а если и ребенку место, то 35% от стоимости билета.
Мы едем 29 июня в Витязево. Сняли комнату в минигостинице. Все номера с санузлом, вентилятор/кондиционер, телевизор.А также в доме есть своя большая кухня.
Iriwka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:17   #2326
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Деловое утро Посмотреть сообщение
Не-а сказали всю сумму, 100% сразу платить в Джемете, фее. Я звонила по тел. на сайте питерский номер.
Это исключение, скорее. В большинстве случаев 10%.
Если номер Питерский, то Вы скорее всего не им звонили, а каким-то перекупщикам.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:20   #2327
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
я тоже рассматривала сначала Имеру, только насторожили отзывы о шуме в номерах, выходящих на Паралию, другие же отзывы были, где окна выходили на бассейн внутри двора, так, визги от купающихся были с утра до позднего вечера. А то и ночью выходили поплавать желающие ... Подумала, что спокойствия никакого не будет и вычеркнула этот вариант. А цены, действительно, неплохие.
Если судить по бассейну в Альфе (только он отдельно, закрытый и ни кому не мешал), то дети визжат и причем громко. Так что, думаю, отзывы про визги достоверны.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:21   #2328
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Деловое утро Посмотреть сообщение
Не-а сказали всю сумму, 100% сразу платить в Джемете, фее. Я звонила по тел. на сайте питерский номер.
ДА, это Агенство!!!!!!!!
На прямую никогда столько не берут!!!! обычно ДО 20%!!!!!!!!
На самом офиц. сайте ОТЕЛЯ найдите имейл и напишите им!
Я так и переписывалась и договаривалась и бронь потом оплачивала!!!!
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:22   #2329
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Видела живые фотографии и разговаривала с теми, кто там был.
Не самый плохой вариант для отдыха с детками.
Читала про ВСЕ отели и про Радугу то же, шведский стол, с кашей и т.д. цена, которую мы могли там потянуть это номера эконом, но это не моё, домики...... вот как раз 15 лет назад в таких и отдыхала с родителями, тогда это было приемлемо.
2-х местный эконом 900 руб., да с питанием, но ходить в столовую по времени, как в лагере, это не отпуск, море холодное и что тогда делать......
туда куда мы едем 1100 руб на двоих. Да без питания, но супер бассейны и условия, кондишены, номера на уровни Турецких отелей.
Реклама - никакой! Я даже название здесь долго не писала т.к. просто боялась сглазить, что мы туда не попадём, один номер оставался.
Думала вдруг опередят.
Мне просто очень сложно жить в домиках и частных секторах, не знаю, как и почему, да же на даче больше 2-х недель не могу. Городской житель
Все похожие отели очень дорого стоили(((((( Я в начале в Селену ехать хотела 33 000руб. получалось, но муж начал наезжать, что дорого. Вот и нашла это место, ничем не хуже.
Везде есть свои + и -, буду там и напишу отчёт.
меня только описанный шум насторожил, да и больше нравится Джемете, чем Витязево, а остальное в Имере очень прилично!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:26   #2330
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Если судить по бассейну в Альфе (только он отдельно, закрытый и ни кому не мешал), то дети визжат и причем громко. Так что, думаю, отзывы про визги достоверны.
Ну если ехать отдыхать без радостных воплей и визгов - что же за отдых?))))
Шучу)))
Я еду с дочкой, которой почти 6 лет, визги и т.д. нам мешать не будут, мы сами повизжать любим))))
Если бы я поехала с Сынулькой (ему 1,6 года), то наверное бы выбрала тихое местечко, хотя да же не знаю, он у меня парень такой, если спит, то ему всё равно, что вокруг происходит))))
Кондишен есть, окна - стеклопакеты, закрыл и тишина.
Я наверное просто Очень на отдых хочу! Но настрой - это главное!
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena