Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 02:50
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Привет... да не очень всё у... »
  #491
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, невероятное случилось - Даша улеглась на утренний сон, обнимая меня, без укачиваний ))))
Молодец Дашенька, она просто дозрела сама!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Спасибо! А еще мы наконец-то стали робко ходить по квартире. Так что в день рождение Ксю мы повзрослели тоже
ПОЗДРАВЛЯЮ, это так здорово!!!! Жду когда мы начнем, она все бодрее и бодрее бегает за одну ручку и иногда ее пытается отпустить, сделать 2-3 шага.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Поздравляю маленькую Ксюшеньку и ее мамочку Наташу с Днем Рождения!
Здоровья и радости вам обеим!

Спасибо вам с царевичем!

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Привет...
да не очень всё у нас...бесконечные анализы-врачи...((
наблюдаемся у кардиолога, ортопеда, невролога, нефролога, гастроэнтеролога, дерматолога, аллерголога...
анализы сдаём каждые 10 дней,
переболели пиелонефритом, поставили в диагнозе хронический ( я так и не поняла, почему),
по-моему, по одному эпизоду же не ставят хронич.
проблемы с почками, лоханки сильно увеличены, страшно..((((
скоро идём на повторное УЗИ, если нет изменений или ухудшение - будут дальше неприятные процедуры..((
каждые полгода УЗИ сердца (диагноз - аномалия разития полой вены)

4 раза пролечивали клебсиеллу...ну никак не получается..безрезультатно пока
аллергия замучила, причём не просто сыпь, а мокнущие пятна

оч слабенькая шея и плечи.., гипотонус (предположительно из-за обвития)
а массаж делать нельзя, так что замкнутый круг,
сказали будет отставать в развитии во всем
головку более менее стал держать только в 3 мес.,...не ползает

сейчас постоянно целыми днями поплакиает, не понятно даже почему...зубы что ли..?!
спит днём достаточно мало, 2 раза по 1 часу примерно...

в общем, напасть какая-то

собственно по этому я почти ничего не пишу на форуме, оч сейчас тяжело...

да, в 5 мес. 7140, 68 см..

а вот Диана т.т.т. всё нормуль...большая умница..
играет с Севушкой, бывает подойдёт обнимет-поцелует



Спасибо!
Вера, очень грустно это читать. Но в твоей ситуации все поправимо. Мы стоим или стояли и у ортопеда и у невролога и у гастроэнтелога и у аллерголога, но постепенно все диагнозы снимаются и все налаживается. Какое ползать в 5 месяцев? Мы начали ползать в 9! Успокойся, мне кажется ты просто очень-очень устала от всего, от переживаний и от борьбы. Севушка обязательно победит все проблемы, у него такая мама замечательная и столько любви вокруг. Про сердце ничего не знаю, а все остальные проблемы, что ты перечислила, кругом у всех знакомых, а уж про почки только и слышу и операции многим делали. И ты знаешь, в результате все у всех как-то выравнивалось, главное верить и любить, но не мне тебя этому учить. Держись и не унывай!!!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:55   #492
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮНЕЧКУ И МАМОЧКУ НАТАЛЬЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
РАСТИ ДЕТОЧКА УМНИЦЕЙ И ЛАПОЧКОЙ, БУДЬ ЗДОРОВА И РАДУЙ ПАПУ С МАМОЙ!!
Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
Ксюшеньку с первым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
поздравляю с шажочками!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД И БЕГОМ-БЕГОМ!!!!!


МЫ ТУТА....
ну.что сказать....все плохо у нас....наревелась уже .....
картина наша без изменений,ядер как не было так и нет, но как говорит муж и Волошин также сказал,что и ухудшений нет...
В общем все лето носим шину,пьем кальций,проходим свое обследование до конца.....и в сентябре к нему....
если ничего не изменится....то операция....
вот так вот девочки у нас....страшно жутко...
У Волошина сегодня было 3 врачей,которых он обучал-консультировал.....так вот....они все вчетвером крутили-вертели Ксю.....он все рассказывал-показывал.....несколько раз сказал о том,что Ксю-феномен.....внешних признаков дисплазии нет вообще никаких,клиническая картина просто идеальна......а рентген говорит об обратном!!!!!
Вот такой вот феноменальный хомячок у нас!
Еще сегодня началась сессия......век живи-век учись=это про меня)))



Верочка все обязательно нормализуется главное желаю вам терпения и конечно же здоровья!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ален, ужасно это. У меня крестная дочка шину больше года носила, но все в результате закончилось хорошо, верю, что и у вас так будет. Когда что-то случается с Ксю, я сразу говорю себе, что мы все переживем, что эти все болячки поправимы, это не рак и не тяжелая стадия ДЦП, когда ребенок обречен. а значит мы победим и забудем обо всем, как о страшном сне. Я верю в Мадам Ксю и в силу ее родителей и их любви, у вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!! А что за операция?
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 03:07
ответ для sameah_meod , на сообщение « СПАСИБО! Ален, ужасно это. У меня... »
  #493
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки, всем еще раз спасибо! У меня сегодня целый день глаза на мокром месте от счастья. То смотрю на нее, какая она большая, а то понимаю, что она никогда-никогда больше не будет маленьким беспомощным комочком, пахнущим молоком
Сегодня у нас еще по совпадению д.р. у свекрови, так что сегодян отмечали ее д.р., а Ксюше решили посвятить субботу, тогда же будет торт, шарики, платье и гости, посему я продолжаю подготовку по ночам
Лен, самые свежие фотки именницы в слайд-шоу в контакте, вот по ссылке: там пока для всех открыто
http://vkontakte.ru/id167817?z=video...2Fvideos167817

И буду первой:
Ксюшеньку наше ровесницу без одних суток (минута в минуту!!!!) и ее маму с первым годиком!!!!!!! Передаем вам нашу день-рожденьственскую эстафетную палочку и желаем вам волшебного праздника, Ксюне расти здоровой и счастливой, и пусть ее ангел-хранитель несет ее на руках над всеми горестями и неприятностями в этой жизни!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 06:16   #494
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
МЫ ТУТА....
ну.что сказать....все плохо у нас....наревелась уже .....
картина наша без изменений,ядер как не было так и нет, но как говорит муж и Волошин также сказал,что и ухудшений нет...
В общем все лето носим шину,пьем кальций,проходим свое обследование до конца.....и в сентябре к нему....
если ничего не изменится....то операция....
вот так вот девочки у нас....страшно жутко...
У Волошина сегодня было 3 врачей,которых он обучал-консультировал.....так вот....они все вчетвером крутили-вертели Ксю.....он все рассказывал-показывал.....несколько раз сказал о том,что Ксю-феномен.....внешних признаков дисплазии нет вообще никаких,клиническая картина просто идеальна......а рентген говорит об обратном!!!!!
Вот такой вот феноменальный хомячок у нас!
Еще сегодня началась сессия......век живи-век учись=это про меня)))
Пусть обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 06:18   #495
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ксюшеньку наше ровесницу без одних суток (минута в минуту!!!!) и ее маму с первым годиком!!!!!!! Передаем вам нашу день-рожденьственскую эстафетную палочку и желаем вам волшебного праздника, Ксюне расти здоровой и счастливой, и пусть ее ангел-хранитель несет ее на руках над всеми горестями и неприятностями в этой жизни!
Эстафету принимаем Спасибо, праздник у нас уже начался минут 30 назад
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:32
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #496
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Танюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!! поздравляем Ксюшеньку-очаровашечку с ГОДИКОМ!!!! счастья вам, здоровья, новых достижений и всего-всего самого лучшего!!!!

helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:33
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #497
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮ И МАМУ ТАНЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
РАСТИ ДЕТОЧКА УМНИЦЕЙ И ЛАПОЧКОЙ, БУДЬ ЗДОРОВА И РАДУЙ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМИ УСПЕХАМИ!!!!!!!!!!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:27   #498
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз спасибо! У меня сегодня целый день глаза на мокром месте от счастья. То смотрю на нее, какая она большая, а то понимаю, что она никогда-никогда больше не будет маленьким беспомощным комочком, пахнущим молоком
Дааа, я помню тоже в этот день слезу пускала! Это приятные и волнительные ощущения!
Наташ, я ещё хотела тебе написать по поводу ГВ! Целиком и полностью тебя поддерживаю! Сейчас себя поругиваю, что отменила ГВ, надо было хотя бы пару кормлений оставить... Практически уверенна, что наша так называемая аллергия связана с тем, что нам не хватает нужных бактерий т.к. мы совсем не едим молочку из-за непереносимости! Все говорили и говорят, что нужно отучать к году где-то, но теперь понимаю, что не всё так однозначно! Всё очень индивидуально! И в следующий раз я всё более тщательно соизмерю и взвешу!
Про миф об отучении летом мне кажеться больше надуманности, т.к. в холодный период времени тоже плохо отучать из-за вспышки простдных и вирусных заболеваний Вопрос когда же оптимальнее открыт
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Эстафету принимаем Спасибо, праздник у нас уже начался минут 30 назад
Танюшка! От всеё души поздравляю вашу малышку Ксюшеньку с появлением на свет одним прекрасным майским днём! Желаю самого-самого главное, это конечно же здоровья!!! Рости и хорошей с каждым годом!!!


__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:44   #499
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ КСЮШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!

__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:45
ответ для L"venok , на сообщение « МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ КСЮШЕНЬКУ... »
  #500
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
СПАСИБО!

Ален, ужасно это. У меня крестная дочка шину больше года носила, но все в результате закончилось хорошо, верю, что и у вас так будет. Когда что-то случается с Ксю, я сразу говорю себе, что мы все переживем, что эти все болячки поправимы, это не рак и не тяжелая стадия ДЦП, когда ребенок обречен. а значит мы победим и забудем обо всем, как о страшном сне. Я верю в Мадам Ксю и в силу ее родителей и их любви, у вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!! А что за операция?
Спасибо,Наташа!!!очень верим и надеемся на лучшее.....операция-ставить исскусственные суставы....

Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Пусть обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,Таня!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena