В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 14:00   #2341
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Так-то да .
Просто моя еще днем спит, поэтому для нас тишина была очень важна.

С кондишенами там поосторожнее (ттт). Мы практически не включали, только открытый балкон.

А про настрой правильно . Если Вы в первый раз на море, то Вам обязательно понравится .
Это потом уже, когда есть возможность сравнивать, появляются разные придирки .
Да, девочки, надо поосторожнее! У меня в прошлом году в Анапе подруга с ребенком бронхитом целый месяц проболели, весь отпуск, и все из-за кондишена !
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:20   #2342
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Да, девочки, надо поосторожнее! У меня в прошлом году в Анапе подруга с ребенком бронхитом целый месяц проболели, весь отпуск, и все из-за кондишена !
это да.... штука хорошая. но опасная......
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:24   #2343
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Стремительная жевра Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна!!! У нас в прошлом году в Понтосе тоже были кое-какие небольшие недостатки, но я как-то на них не зацикливалась, в приоритете было море, солнце, песок и хороший отель с удобными номерами К сожалению, бывают люди, которые заостряют свое внимание на некоторых "косячках" и тем самым сами себе портят отпуск. Как мне кажется (по опыту моего отдыха на юге), если ты доброжелателен к людям, то и они доброжелательны к тебе
А что вам в Понтосе не понравилось, мы туда едем, очень бы хотелось заранее знать минусы.
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:48
ответ для elenay , на сообщение « А что вам в Понтосе не понравилось, мы... »
  #2344
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
А что вам в Понтосе не понравилось, мы туда едем, очень бы хотелось заранее знать минусы.
Основной недостаток - это не очень хороший напор воды, и чем выше этаж, тем это отчетливее становится. Кондишн висит не очень удачно, дует прямо на кровать, поэтому я его редко включала, боялась ребенка простудить, а в связи с тем, что окна у нас выходили на дорогу, с открытыми окнами было шумно от проезжающего транспорта, а кондишн не включить по вышеизложенным причинам. Воду в бассейнах чистили редко. До того, как построили бассейн на заднем дворе, и все купались в бассейне, который на фасаде, постоянно какие-то мухи, насекомые и т.п. в воде плавали. Детям-то прикольно, они эту муху вытащат, рассмотрят, палкой поковыряют А новый детский бассейн на заднем дворе очень маленький, и солнце туда приходит поздно, поэтому вода долго в нем греется.
Ну вот и все, что я заметила. Но знаете, когда мы там отдыхали, все эти недостатки как-то настроение особо не портили. Потому что плюсов гораздо больше!!!
Питание замечательное, нам всего хватало (хотя я помню кто-то жаловался, что нет джема на завтрак ). Бассейн для взрослых на заднем дворе - огромный! Детская площадка на заднем дворе - супер! Фонтанчики - красота! Номера очень хорошие, полностью соответствуют фото на сайте. Горничные приветливые, убирались какждый день, полотенца меняли часто. От Понтоса очень хорошо добираться до пляжа ЛОК "Витязь", где людей всегда немного и вокруг чистота.
Я очень довольна Понтосом. И если бы не ограниченный бюджет на этот год и желание исследовать новые места, то я бы с удовольствием там отдыхала и в этом году.
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:49   #2345
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
ДА, это Агенство!!!!!!!!
На прямую никогда столько не берут!!!! обычно ДО 20%!!!!!!!!
На самом офиц. сайте ОТЕЛЯ найдите имейл и напишите им!
Я так и переписывалась и договаривалась и бронь потом оплачивала!!!!
Самое интересное.
моя сестра захотела отдохнуть в Адлере - нашла шикарную гостиницу, не имея опыта самостоятельного бронирования нашла контакт на той ссылке, где эта гостиница была представлена - созвонилась, договорилась о предоплате. Попала на агента, 100% предоплата.
Я на нее накинулась - говорю, не пойдет такое -надо только напрямую.
Пишу в гостиницу - так мне выставляют ценник значительно выше чем если оформлять через турфирму.
Я озадачилась.
Забронировали в итоге через турфирму, договор, путевку - все предоставили.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:51   #2346
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Стремительная жевра Посмотреть сообщение
Основной недостаток - это не очень хороший напор воды, и чем выше этаж, тем это отчетливее становится. Кондишн висит не очень удачно, дует прямо на кровать, поэтому я его редко включала, боялась ребенка простудить, а в связи с тем, что окна у нас выходили на дорогу, с открытыми окнами было шумно от проезжающего транспорта, а кондишн не включить по вышеизложенным причинам. Воду в бассейнах чистили редко. До того, как построили бассейн на заднем дворе, и все купались в бассейне, который на фасаде, постоянно какие-то мухи, насекомые и т.п. в воде плавали. Детям-то прикольно, они эту муху вытащат, рассмотрят, палкой поковыряют А новый детский бассейн на заднем дворе очень маленький, и солнце туда приходит поздно, поэтому вода долго в нем греется.
Ну вот и все, что я заметила. Но знаете, когда мы там отдыхали, все эти недостатки как-то настроение особо не портили. Потому что плюсов гораздо больше!!!
Питание замечательное, нам всего хватало (хотя я помню кто-то жаловался, что нет джема на завтрак ). Бассейн для взрослых на заднем дворе - огромный! Детская площадка на заднем дворе - супер! Фонтанчики - красота! Номера очень хорошие, полностью соответствуют фото на сайте. Горничные приветливые, убирались какждый день, полотенца меняли часто. От Понтоса очень хорошо добираться до пляжа ЛОК "Витязь", где людей всегда немного и вокруг чистота.
Я очень довольна Понтосом. И если бы не ограниченный бюджет на этот год и желание исследовать новые места, то я бы с удовольствием там отдыхала и в этом году.
Спасибо большое за ответ!
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:07   #2347
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


а с какой даты начинает ходить 43 поезд?а 229 поезд чем хуже?дольше идет?
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:11   #2348
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Самое интересное.
моя сестра захотела отдохнуть в Адлере - нашла шикарную гостиницу, не имея опыта самостоятельного бронирования нашла контакт на той ссылке, где эта гостиница была представлена - созвонилась, договорилась о предоплате. Попала на агента, 100% предоплата.
Я на нее накинулась - говорю, не пойдет такое -надо только напрямую.
Пишу в гостиницу - так мне выставляют ценник значительно выше чем если оформлять через турфирму.
Я озадачилась.
Забронировали в итоге через турфирму, договор, путевку - все предоставили.
Бывает и такое, т.к. иногда турфирмы выкупают блок мест в ГД и им делают скидку, получается дешевле, чем на прямую. Но это редкость. В Анапе с таким не сталкивалась ни разу. И все-таки одно дело напрямую договариваться и иметь предварительную оплату именно на реквизиты того ГД, куда едешь. А другое дело оплачивать посреднику. Как бы не попасть в ситуацию, когда в ГД знать не знают такого посредника и никакой оплаты не получали.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:14
ответ для Бустик , на сообщение « а с какой даты начинает ходить 43... »
  #2349
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
а с какой даты начинает ходить 43 поезд?а 229 поезд чем хуже?дольше идет?
229 едет на 7 часов дольше. И еще на какой состав нарвешься, бывает, попадаются очень старые вагоны: окна не открыть-не закрыть, туалеты ужасные, центрального кондиционера нет, а это актуально, т.к. последний день он едет в самое пекло, приезжает около 15 часов дня.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:40   #2350
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
всем привет
хотим ехать 26-27 июня
на поезде
мама папа ребенок

ума не приложу куда ехать - в саму Анапу?
кто едет в это же время?
поговрите со мной))
Мы едем под Анапу в ст. Благовещенская, в частный сектор
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena