Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 01:34
ответ для RUcola , на сообщение « Если письмо-автомат не пришло, скорее... »
  #151
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от RUcola Посмотреть сообщение
Если письмо-автомат не пришло, скорее всего они не получили Ваш мейл.
я дважды им писала - после первого письмо-автомат не пришло. После второго пришло...
но и со второго письма прошла уже часов 8-10 точно
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:58
ответ для Marsi , на сообщение « спасибо,Вы меня успокоили:) »
  #152
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
спасибо,Вы меня успокоили
Вчера получила посылку!
Отправлена была 12 апреля,пришла 13 мая,извещение принесли 18 мая.
Все подошло,очень довольна вещами.
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:05
ответ для Marsi , на сообщение « Вчера получила посылку!:support:... »
  #153
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
я дважды им писала - после первого письмо-автомат не пришло. После второго пришло...
но и со второго письма прошла уже часов 8-10 точно
Для быстрой отмены заказа им надо звонить! И то, если ваш заказ уже собран и готов к отправке, то они его не расформируют...
Если совсем мне доехать до таможни, то 1400 платите ЮПСу за оформление доков и получаете...

Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Вчера получила посылку!
Отправлена была 12 апреля,пришла 13 мая,извещение принесли 18 мая.
Все подошло,очень довольна вещами.
поздравления! Покажетесь?
__________________
Svetlanishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:01
ответ для Гизмо , на сообщение « [QUOTE=apple-white;61868996] да Вы... »
  #154
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
А мне В БАНКЕ сказали после всех моих неудач, что ВИЗА в их исполнении не поддерживает загран-магазины.
Ну должна сказать, что хоть я с сотрудницами втб24 в некотором роде коллеги , но несут они частенько полную чушь, что собственно и в Вашем случае произошло. Моему мужу так и вовсе заявили, что електроном их платить заграницей в принципе невозможно Прекрасно их виза проходила в загран-магазинах, но все упиралось в код. Как стало выяснено опытным путем, теперь и этой преграды нет.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:42
ответ для Marsi , на сообщение « Вчера получила посылку!:support:... »
  #155
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Вчера получила посылку!
Отправлена была 12 апреля,пришла 13 мая,извещение принесли 18 мая.
Все подошло,очень довольна вещами.
Скажите пож. а посылку на дом приносят (если обычной почтой)? Или вы сами просто раньше на почту пришли и забрали ее, я просто не очень понимаю как это извещение пришло позже самой посылки... ? Подскажите пож., а то первый раз заказала....И как ее отслеживать-то? Мне пришло письмо, что ее отправили, ждите в течение 21 дня....
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:09
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну должна сказать, что хоть я с... »
  #156
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну должна сказать, что хоть я с сотрудницами втб24 в некотором роде коллеги , но несут они частенько полную чушь, что собственно и в Вашем случае произошло. Моему мужу так и вовсе заявили, что електроном их платить заграницей в принципе невозможно Прекрасно их виза проходила в загран-магазинах, но все упиралось в код. Как стало выяснено опытным путем, теперь и этой преграды нет.
У меня много эмоций по этой теме, так что не буду )))))
Карта проходила в некоторых магазинах, но в тех, в которых покупаю я, нет. И это бесило, конечно. А уйти из этого банка я не могла, поскольку завязаны счетом с мужем. Теперь мы вдвоем уходим в иностранный банк. С сервисом по-русски баста.
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:38
ответ для Гизмо , на сообщение « У меня много эмоций :wife: по этой... »
  #157
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Скажите пож. а посылку на дом приносят (если обычной почтой)? Или вы сами просто раньше на почту пришли и забрали ее, я просто не очень понимаю как это извещение пришло позже самой посылки... ? Подскажите пож., а то первый раз заказала....И как ее отслеживать-то? Мне пришло письмо, что ее отправили, ждите в течение 21 дня....
Если посылка обычной почтой, то ее никак не отследить, только ждать квитанцию с почты. Возможно потом по штемпелям посмотреть, когда она приехала.

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
У меня много эмоций по этой теме, так что не буду )))))
Карта проходила в некоторых магазинах, но в тех, в которых покупаю я, нет. И это бесило, конечно. А уйти из этого банка я не могла, поскольку завязаны счетом с мужем. Теперь мы вдвоем уходим в иностранный банк. С сервисом по-русски баста.
У нас вся контора там зарплату получает, так что развязаться с ними никак, поэтому за годы лихолетий уже привыкли, если кто нашел решение какой проблемы, то друг другу рассказывают, потом сотрудникам в втб24 объясняем Но в результате я как-то приспособилась практически и не общаться с банком, пользуюсь телебанком, удобно, завела разных карт для разных случаев. Вот за перевыпущенными картами только в банк и хожу. Так что можно сказать, что на данный момент у меня к банку претензий нет
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:59
ответ для Irina123 , на сообщение « Если посылка обычной почтой, то ее... »
  #158
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
У нас вся контора там зарплату получает, так что развязаться с ними никак, поэтому за годы лихолетий уже привыкли, если кто нашел решение какой проблемы, то друг другу рассказывают, потом сотрудникам в втб24 объясняем Но в результате я как-то приспособилась практически и не общаться с банком, пользуюсь телебанком, удобно, завела разных карт для разных случаев. Вот за перевыпущенными картами только в банк и хожу. Так что можно сказать, что на данный момент у меня к банку претензий нет
я тоже с ними из-за работы. Жалею, что не воспользовалась Сбером ( у нас был выбор). Теперь с той работы уже ушла, держал только счет мужа, которому было некогда переоформляться. Тоже телебанк, е-кард и все заморочки... В принципе, можно привыкнуть. Но ощущение ущербности карты при её стоимости не давало покоя. Так что сейчас уходим в BNP Paribas
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:58
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #159
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


У меня сегодня посылка пришла обычной почтой - заказ от 20.04, т.е. ровно месяц)))) Всё подошло, всё красивое)))))

Вывод - пойду ещё шопиться
Ю&М is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:09
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Для быстрой отмены заказа им надо... »
  #160
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Для быстрой отмены заказа им надо звонить! И то, если ваш заказ уже собран и готов к отправке, то они его не расформируют...
Если совсем мне доехать до таможни, то 1400 платите ЮПСу за оформление доков и получаете...
я не настолько хорошо знаю английский чтоб им звонить
ессно к тому моменту как они соблаговолили ответить на мое письмо, прошло с момента заказа уже двое суток и заказ был собран и отправлен (((
Придется ЮПС денег платить
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena