Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 19:51
ответ для Жанэтта , на сообщение « :014: :)) Но ведь обЫдно, да?:0057: »
  #3111
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Но ведь обЫдно, да?

еще как обидно, но без этого, видно, никак не получается семейная жизнь
Мой еще по-началу хоть как-то извинялся, а теперь делает вид, что ему ваще до лампочки, типа, тебе надо, ты сама переставай обижаться и мирись
Вот такие эти мужики, и с ними плохо (временами) и без них плохо
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3112
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девочки, еду от Селькова, с иммунными дела все нормально, а вот оказались завышены антиспермальные антиитела, он сказал, что надо делать пробу Кюрцкора-Мюллера, что это за проба? это посткоитальный тест? или что-то другое? сказал, что если он положительный, то только инсеминация, либо эко нам светит...насколько информативен вообще один и второй анализ? расстроилась, не знаю что и делать..
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:04   #3113
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Добрейший вечероооочек

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ох, выползаю... Всем привет...
Настроения нет... Обиделась на мужа на прошлой неделе (выпил в день моей овули, хотя я его попросила не делать этого), в субботу он при общих знакомых нелестную фразу в мой адрес сгоряча бросил, меня рядом не заметив, не разговариваем до сих пор, обмениваемся жизненно необходимыми фразами
Он гордый, прощения просить не умеет... Приносил цветы, думал я тут же растаю, а я спасибо в ответ и все... Запарилась уже все проглатывать и забывать
Вчера приобнял, когда спать ложились, а утром я вдруг поняла, что не понимаю, как вернуть все отношения назад, и главное, хочу ли....
Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Эй!!!!!! Всякое в жизни случается!!!! Без ссор было бы очень скучно!!!! Мне всегда в такие моменты помогало пожелание мужа даденное в нужное время - Не дорисовывать себе картину дальше в голове и не накручивать того, что не было! А я в этом большой мастер! Как только поссоримся, уйду, закроюсь и начинаю себя жалеть, какая я вся красивая, молодая, умная..... могла достаться кому-нибудь, кто больше меня достоин, а он сейчас стараюсь отгонять от себя эти мысли! Мы оба очень эмоциональные, наши ссоры проходят очень шумно, но очень быстро!!!!
Желаю как можно быстрее помириться!!!!!! После примирения наступает очень замечательное время
Что за день сегодня? И мы с утра Думала даже пожаловаться в топике, да передумала...кому это интересно? Гороскоп, видать для нас, девушки, сегодня такой
Кстати, кузина моя, увидев нас однажды "ругающимися", сказала, ругайтесь, мол, еще, вы такие милые

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Сегодня заберу гормоны на щитовидку, ужаснусь и отключу мозх
Ну, что там????

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, еду от Селькова, с иммунными дела все нормально, а вот оказались завышены антиспермальные антиитела, он сказал, что надо делать пробу Кюрцкора-Мюллера, что это за проба? это посткоитальный тест? или что-то другое? сказал, что если он положительный, то только инсеминация, либо эко нам светит...насколько информативен вообще один и второй анализ? расстроилась, не знаю что и делать..
А с иммунными-то нормально!
Насчет АСАТ где-то слышала, что это как-то корректируются и часто не помеха естественной Б, так что зря расстроилась раньше времени!
А пока - стараемся, стараемся
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:15
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Добрейший вечероооочек:)) ... »
  #3114
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Была у эндокринолога (Слепцов) сегодня. Шизофрения Аутоиммунный тиреоидит, как и было сказано. Узлов, слава богу, нет. Увеличил дозу тироксина (аж в 4р) - в связи с планированием бер-ти. Оказывается, этот гормон очень важен в 1 триместре, не должно быть недостатка в нем! Так что, ИМХО, важно узнать, как функционирует щитовидка до Б (особенно, если в роду были с этим проблемы у кого-нибудь)
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:07   #3115
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Добро утро!
Эх, девули, чтобы я без вас делала
Помирилась с мужей вчера, но осадочек остался

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, еду от Селькова, с иммунными дела все нормально, а вот оказались завышены антиспермальные антиитела, он сказал, что надо делать пробу Кюрцкора-Мюллера, что это за проба? это посткоитальный тест? или что-то другое? сказал, что если он положительный, то только инсеминация, либо эко нам светит...насколько информативен вообще один и второй анализ? расстроилась, не знаю что и делать..
Я такого и не знаю
А что инет говорит? Счас посмотрю...
А инет такого ваще не знает

А это не АМГ (антимюллеровский гормон) случайно?

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение

Ну, что там????:
Т4 свободный - 16,8
ТТГ - 2,8

Для меня нормально

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Была у эндокринолога (Слепцов) сегодня. Шизофрения Аутоиммунный тиреоидит, как и было сказано. Узлов, слава богу, нет. Увеличил дозу тироксина (аж в 4р) - в связи с планированием бер-ти. Оказывается, этот гормон очень важен в 1 триместре, не должно быть недостатка в нем! Так что, ИМХО, важно узнать, как функционирует щитовидка до Б (особенно, если в роду были с этим проблемы у кого-нибудь)
Тыдыщ Ничего себе! И сколько дозировка стала?
Схожу-ка и я к Э на след. неделе..... мало ли что....
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:42   #3116
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, еду от Селькова, с иммунными дела все нормально, а вот оказались завышены антиспермальные антиитела, он сказал, что надо делать пробу Кюрцкора-Мюллера, что это за проба? это посткоитальный тест? или что-то другое? сказал, что если он положительный, то только инсеминация, либо эко нам светит...насколько информативен вообще один и второй анализ? расстроилась, не знаю что и делать..
А он Вам ничего не втирал про какой-то новый центр или отделение, которое октрыла его ученица (и он с ней) в Отта???
Я у Селькова сдавала АМГ , который у меня не в порядке !!! Он мне поставил поликистоз под вопросом и предложил пройти обследование в этом новом центре (или отделении), которое посвящено эндаметриозу, типа у меня интересный случай , что это не просто один Э а с пол-м ... Я тогда тоже очень сильно расстроилась После последнего укола пошла к Попову, он меня успокоил
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:46
ответ для Жанэтта , на сообщение « Добро утро!:flower: Эх, девули, чтобы... »
  #3117
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Тыдыщ Ничего себе! И сколько дозировка стала?
Схожу-ка и я к Э на след. неделе..... мало ли что....
Привет!
Стало 50 мкг (было 12,5 - минимальная дозировка)
Сходите (или мы на ты?) конечно, но мне кажется, результат хороший
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Добро утро!:flower: Эх, девули, чтобы... »
  #3118
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я такого и не знаю
А что инет говорит? Счас посмотрю...
А инет такого ваще не знает

А это не АМГ (антимюллеровский гормон) случайно?
не, это не амг, это слизь берут из цервик. канала и сперму, и смотрят как живчики бегут по ней, не уничтожает ли слизь их, грубо говоря, просто может кто делал эту пробу, я просто не знаю куды бежать с этими завышенными АСАТ, пойду за узи к Попову спрошу, и у Антоновой, на след суб записалась, что-то я к ней вернуться хочу
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:53
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3119
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


У нас вчера был семейный прикол!!! Приготовили вместе с мужем вкусный ужин, сели есть , а ему все не вкусно, вообще все, даже его самые любимые продукты!!! А потом еще стало немного воротить от запахов!!! Видимо мы слишком усиленно ждем моей беременности!!!
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3120
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Жанетта, очень рада вашему с мужем примирению!!!!!


В МИРЕ К САМОЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ!!!!
Бикеша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena