Кто занимался с обручем "Сделай тело"? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 20:45
ответ для Anna an Angel , на сообщение « у меня тоже такой обруч - 3й месяц в... »
  #11
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Мне муж как то подарил, я его в скором времени продала. Что и Вам советую
Продать-то подаренное не мудренно....А вот научиться крутить этот обруч- тут постараться нужно У моей приятельницы такой- результат просто суперрр! хотя сначала было тяжело...все время падалА потом мышцы подтянулись и научилась. Я себе купила "Сделай талию"...он полегче 2.5кг. Я довольна!Мой старый в 1кг отставила- совсем пушинкой кажется...и малоэффективнымВ общем кто хочет тонкую талию- советую но,естественно, требуется время) надо крутить ежедневно и по 20-30 мин.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 02:42   #12
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А Вы меня не упрекайте пожалуйста. И мой текст был не Вам адресован. Я сказала свое мнение, которое не меньше Вашего имеет право на существование, и где то написано, что я его крутить не умела? Мне этот "тренажер" не понравился ни с одной из сторон его возможного использования. Постарайтесь научиться высказывать свое мнение не трогая остальных высказывающихся.
А я Вас и не упрекаю.... с чего-бы это Просто также высказала своё ИМХО по данному вопросу Ну и что, что Ваш текст был направлен не мне... а мой Вам...это же форумТрогать и обижать никого не хотелаЕсли, что
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:20   #13
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


А мне понравился этот обруч, как тренажёр очень он хорош для всех групп мышц!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:29   #14
VIPMARKOVKA
Частый гость
 
Аватар для VIPMARKOVKA
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57


а я кручу пластмассовый с шариками массажными уже как недельку))))))
пока результата особо не вижу в уменьшение талии и попы (ушек), но кожа стала более упругая!!!
а у меня получилось крутить сразу, но он у меня легкий максимум 900 грам ))))

Кто крутит!!!????????
Рассказывайте у кого какие результаты и через какое время???????
VIPMARKOVKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:02   #15
ШишаАиша
Старожил
 
Аватар для ШишаАиша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 200


э... по 20-30 минут в день... не многовато ли? если у кого почки проблемные - лучше сначала с врачом поговорить. кручу, редко, т.к. времени нема. перенесла на работу, благо есть место и частенько в офисе одна сижу, минут 10 нахожу на тренировку. подтягивает живот -бока хорошо, по началу синяки были большие. как только прошли - опять попробовала и так пока не привыкла. ща все ок. у меня тяжелый, на 2,5 кг который.
у меня пресс сам по себе крепкий,раньше квадратами был, но недолго )) подтяжку живота реально чувствую на сл. день после занятия 10 мин.-15 мин.(сам держится, живот "подтягивать" не приходится)
ШишаАиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena