ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 20:28
ответ для shelvick , на сообщение « Там без темы, вроде. Насколько я... »
  #4011
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Там без темы, вроде. Насколько я поняла, преподаватель выбрал лучшие работы почему-то не всех учеников. С моей т.з. у Кирюхи были гораздо лучше работы. Но он почему-то выбрал эту. Может, пойманный момент понравился - не знаю. Но ребенок доволен так. Даже сказал, что может в следующем году будет тоже ходить. А так он думал доходить до конца, а в следующем уже не ходить.
Это хорошо,что нравится.
Обычно подростки стараются ничего не делать. Только у компа сидеть.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:35
ответ для shelvick , на сообщение « Я завтра буду день в отпуске. У моего... »
  #4012
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я завтра буду день в отпуске. У моего старшего завтра официальный выпускной. Взяла день.



Если б нас согласились взять за деньги, я бы отдала. А так возим к Гулечке



Про школу - учителя слабоватые. Директор там женщина. Много кружков. Бассейн бесплатный в виде урока физкультуры у старших классов и в виде факультатива у младших классов. Много конкурсов проводят. Форма есть, но не настаивают на конкретной фирме, т.к.в какой-то год одна мама на это в прокуратуру пожаловалась. У мальчиков темно-серые или черные костюмы. Не желательно яркие и темные рубашки.
Программа обычная - Школа России.
До Ахматовской мой сын ездит на маршрутке самостоятельно с этого года.
А понмю...видимо решила, что уже ответила вам
Спасибки прояснили так хорошо...а то переживаю, что далековато ездить ей.

Девочки, а кто в программа разбирается школьных, есть такие?
я вот думаю у нас 2100 стоит ли менять, в Пушикне чаще Россия, а она новая или как мы учились раньше?
Интересует чем отличаются в корне:
РОСИИЯ, ГАРМОНИЯ, 2100, если сравнивать? А то каждый свою хвалит не разобраться, а читать всё лень
2100 сильная, кам не кажется...с литеартурой правдо чтото не то(лешии, гоблины и т.д) часто не понятна родителям, а дети хорошо по ней учатся(по своей говорю), мужу тоже нравиться она, он за новое обучение.
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:42
ответ для americanka , на сообщение « Про клуб РУна в новом ТЦ На данный... »
  #4013
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Про клуб РУна в новом ТЦ

На данный момент действует акция: для первых 100 покупателей 50% скидка.
Мы работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно, без обеда и выходных!
Юля, подскажи, а сколько это в деньгах не знаешь? я бы походила... рядом с домом ...почти
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:45
ответ для 3елёНка , на сообщение « Наиболее опасных убийц выпускают... »
  #4014
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение

сказать,что я в шоке,ничего не сказать
Вот, вот

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Наиболее опасных убийц выпускают прогуляться до магазина?Вы шутите?И при этом вы боитесь только туберкулёза.
Сбегут рано или поздно ведь кто то, туберкулёза боюсь, потому, что его палочки не дохнут почти ни от чего, его сложно лечить!
У тюремщиков он процветает от воздержания инт. мужик на воле сбрасывает всё, а они воздерживаются, потому туберкулёз процветает
...ну вообще углубляться не будем, а то я не то могу ещё задвинуть, не все могут понять(медики со мной никогда не соглашаются, да и не надо!) Всем не угодишь я полагаю
А у меня у дочери манта ещё большая, как склоность...так, что опасаюсь, что заразить могут
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:03
ответ для BriZI , на сообщение « Вот, вот :010: Сбегут рано или... »
  #4015
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Вот, вот


Сбегут рано или поздно ведь кто то, туберкулёза боюсь, потому, что его палочки не дохнут почти ни от чего, его сложно лечить!
У тюремщиков он процветает от воздержания инт. мужик на воле сбрасывает всё, а они воздерживаются, потому туберкулёз процветает...ну вообще углубляться не будем, а то я не то могу ещё задвинуть, не все могут понять(медики со мной никогда не соглашаются, да и не надо!) Всем не угодишь я полагаю
А у меня у дочери манта ещё большая, как склоность...так, что опасаюсь, что заразить могут
Не совсем поняла связь... Ну, да ладно.

У нас погода способствует туберкулёзу, к сожалению.
И от бОмжа его подхватить гораздо быстрее и очевиднее.

Про манту.
Большая мантА может быть от аллергической реакции на куриный белок, который входит в состав этой бяки, которую вводят.
В последнее время всё чаще встречается аллергийная манту у детей.

Надеюсь, что перерастут.ттт.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:12
ответ для BriZI , на сообщение « Вот, вот :010: Сбегут рано или... »
  #4016
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение


Сбегут рано или поздно ведь кто то, туберкулёза боюсь, потому, что его палочки не дохнут почти ни от чего, его сложно лечить!
У тюремщиков он процветает от воздержания инт. мужик на воле сбрасывает всё, а они воздерживаются, потому туберкулёз процветает
...ну вообще углубляться не будем, а то я не то могу ещё задвинуть, не все могут понять(медики со мной никогда не соглашаются, да и не надо!) Всем не угодишь я полагаю
А у меня у дочери манта ещё большая, как склоность...так, что опасаюсь, что заразить могут
Вот такие,как вы обычно наводят панику в массах,не в обиду.

Туберкулёза в городе хватает и без заключённых.
Да и к тому же не побегут они как тараканы из этой тюрьмы при этом обкашливая все ближайшие детские площадки.Вы так пишете,как будто это явление будет массовое и постоянное.Ну сбежит кто нибудь когда нибудь и что,а может не сбежит,конкретно на вас и вашу манту думаю это не повлияет.
Тоже не поняла связь воздержания и туберкулёза.

Согласна,что соседство с тюрьмой не очень приятно,но из других соображений.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:33
ответ для americanka , на сообщение « Девочки,я снова с просьбой: нужны... »
  #4017
Ljalja Donova
Участник
 
Аватар для Ljalja Donova
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Девочки,я снова с просьбой:
нужны журналы Бурда, особенно те,где есть блузки 46-48 размера.

На меня опять напал приступ рукоделия
Здравствуйте! У меня есть несколько журналов Бурда,прошлого и этого года. размер 46-48, по журналу 40-42. Правильно? Есть выкройки блузок. Если нужно пишите. Дам попользоваться.
__________________
Ljalja Donova is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:35
ответ для shelvick , на сообщение « Там без темы, вроде. Насколько я... »
  #4018
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Привет всем. Посмотрела выпуск из младшей школы сына. Прослезилась Они так классно танцевали вальс!!! Думаю, как же я рыдать буду в конце школы, а также на свадьбе, если я сейчас так переживаю.
Девочки с прическами, укладками в бальных платьях. Мальчики с бабочками - красавчики.
--------------------
А еще, хочу похвастаться - в Ахматовской школе искусств на фотовыставке висит Кирюхина работа с фотокурсов. Он такой гордый.

.

-------
Молодец какой! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Расстраивать вас не хочется девочки, но именно за Океем( железная дорога и за неё сразу чуть в сторону на 1-н окей примерно) и будет она-тюрьма, для наиболее опасных... убийц разных С одной стороны за Океем кладбище, с другой турьма...так понятнее думаю.
Флаг российский с прошлого года уже торчит, сейчас видели уже строят, гремят, шумят...
А рядом с Океем площадку вроде хотят замутить детскую

Вот и думай теперь...полубому кто нибудь убежит хоть разок то, да и не думаю что их вообще не будут выпускать и куда они пойдут?
В Океей думаю в первую очередь...это ж туберкулёз процветать будет
И главное все молчат, не афишируют!
Жуть, конечно
А че в крестах - плохо? Или там ремонт будут делать?

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
На втором этаже в фойе в закутке.
Вот эта фотка
Только она там еще доработана немного.
Показала Алисе фотку: "Вот, - говорю, - Кирилл фотографировал. Его работу, как лучшую, на выставку повесили!"
Лиса: "Ну, молодец, Кирилл". (хмуро) " А кто эта девИцца?"

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Там без темы, вроде. Насколько я поняла, преподаватель выбрал лучшие работы почему-то не всех учеников. С моей т.з. у Кирюхи были гораздо лучше работы. Но он почему-то выбрал эту. Может, пойманный момент понравился - не знаю. Но ребенок доволен так. Даже сказал, что может в следующем году будет тоже ходить. А так он думал доходить до конца, а в следующем уже не ходить.
Оч хорошее дело выбрал - пусть занимается
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:14
ответ для фейхоа , на сообщение « :0070: ------- :0016: Молодец какой!... »
  #4019
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
На втором этаже в фойе в закутке.
Вот эта фотка

Только она там еще доработана немного.
Молодец
Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Юля, подскажи, а сколько это в деньгах не знаешь? я бы походила... рядом с домом ...почти
Я вот пока не узнавала.
ДЕвчонки тут писали, но я не помню.
А подняться на 5 этаж лень
Помню,что выходила дороже,чем в Детскосельском.
Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
, потому туберкулёз процветает
...ну вообще углубляться не будем, а то я не то могу ещё задвинуть, не все могут понять(медики со мной никогда не соглашаются, да и не надо!) Всем не угодишь я полагаю
А у меня у дочери манта ещё большая, как склоность...так, что опасаюсь, что заразить могут
Скажу по большому секрету: в Питере, в туб больнице больных не запирают,они могут свободно передвигаться по городу.
Так что заразиться можно где угодно и от кого угодно
Мой бывший начальник проработав с нами почти 2 года,узнал что у него скрытая форма туберкулеза Я тогда уже беременная была
Повезло,никто не заразился. И я меня тоже пронесло


Цитата:
Сообщение от Ljalja Donova Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня есть несколько журналов Бурда,прошлого и этого года. размер 46-48, по журналу 40-42. Правильно? Есть выкройки блузок. Если нужно пишите. Дам попользоваться.
Здравствуйте

На счет размеров я не сильна, потому как мне казалось-что идут в размер.
Или я что-то путаю?
Изучу свою единственную Бурду.
А попользоваться с удовольствием возьму.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4020
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Юль,( американка) спасибо.... но как поднимешся свистнешь? может потом вместе ползать будем.... да Юлю (Маму Кенга )с собой возьмем!!! Ну а если я вперед доползуууу то я свистну.. ок? тока у тебя быстрей получиться....
kio78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena