ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ ОРЗ, ОРВИ - ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВОЗМОЖНЫХ ПРИЧИНАХ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 23:27
ответ для elenam777 , на сообщение « ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ ОРЗ, ОРВИ -... »
  #111
Данюля
Участник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от elenam777 Посмотреть сообщение
Делюсь информацией. Может кому-нибудь будет полезной. Ребенку 3г. 4 мес. С сентября постоянно болел: ОРВИ, ОРЗ, отит, насморк и т.д. с периодичностью 3дня в садике – месяц дома.
неделю ходит в сад, а про кашель мы просто забыли. Тьфу тьфу, чтобы не сглазить…
а еще это может быть аллергия ( типа астмы) например на клеща пылевого... тогда дитя долго и часто болеть может....
Данюля is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:54
ответ для elenam777 , на сообщение « ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ ОРЗ, ОРВИ -... »
  #112
кузинатро
Banned
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7


жуть(((
кузинатро is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:14
ответ для кузинатро , на сообщение « жуть:(((( »
  #113
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Юлюшка Посмотреть сообщение
Подскажите, что это за лаборатории такие, которым можно доверять? Знаю, что на паразитов в СЭС сдавали анализы, а мазки эти правильно где сдать? Просто сделали посев из носа, нашли какой-то энтеробактер аерогенез, 10 ^6. Педиатр, конечно, не в курсе, что с этим делать. Идти опять к лору не вижу смысла. БЫл отит, затем сопли зеленые, после Изофры прошли, но нос закладывает дома, не продохнуть и не высморкать. Сколько уже можно сосудосуживающие капли капать - не знаю. Снова к лору или сумамеда поесть - уже не знаю, что и лучше.
Тоже крик души.
По отзывам большинства врачей хорошая лаборатория http://www.diagnostika-lab.ru/
Хотя кому сейчас можно верить? Где гарантия , что врачи, которые эту лабораторию рекомендуют, не получают откат за каждое направление? И ведь наверняка так и есть
Вот с этим как жить?
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:56
ответ для Юлюшка , на сообщение « Подскажите, что это за лаборатории... »
  #114
Olga060479
Участник
 
Аватар для Olga060479
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Приморский пр
Сообщений: 206


Мне мой педиатр посоветовала посевы в НИИДИ на Попова сдавать. Показывала результаты поликлиническому инфекционисту, она с большим уважением о них отзывалась (у нас ничего не нашли, так что проблема частых ОРВИ не решена)
Olga060479 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:41
ответ для elenam777 , на сообщение « ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ ОРЗ, ОРВИ -... »
  #115
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Опять трахеит у обоих из ниоткуда!!!
Старший жил на даче. С мелким сидели дома...
Когда же это кончится???
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena