Истерики в год, как реагировать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 21:22
ответ для nikaveronika , на сообщение « Истерики в год, как реагировать? »
  #31
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


У нас с рождения кризис. Сначала колики 7 с лишним месяцев, а потом так, в привычку вошло орать и выгибаться, чтобы все успокаивали, выплясывали вокруг и на руках носили. Чуть что не так, на пол кидается и в истерике бъется. Короче, решила что ХВАТИТ! Пускай слезает с насиженного на шее места. После того , как во время очередной истерики по хорошему КАК ВСЕГДА не удалось ни отвлечь, ни уговорить,ни заиграть ГОТОВЬТЕ ПОМИДОРЫ!!! набила!!! Потом убедительным тоном в чувства привела, объяснила. Чуть позже пришлось повторить. На следующий день та же картина. Зато сейчас золотая. Идет на ДИАЛОГ! Раньше даже слушать не пыталась, орала так, что никого не слышно. Теперь договариваемся. Я конечно все понимаю, так нельзя, но зато результат есть. Ребенок стал на меня реагировать, слушать, ее можно уговорить. Ну а если собирается ныть-орать, я просто грозно гляжу и про ?опу напоминаю. Работает.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:09   #32
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Почитала...круто...у меня четвертая дочка, а такого я и не знала даже...
ИМХО, правда очень твердое - никогда нормальный ребенок не будет истерить просто так. Крик, драка, истерика только повод докричаться до взрослых, и чему же мы учим своих детей когда разворачиваемся и не обращая внимания уходим прочь?
Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, так нельзя, но зато результат есть. Ребенок стал на меня реагировать, слушать, ее можно уговорить. Ну а если собирается ныть-орать, я просто грозно гляжу и про ?опу напоминаю. Работает.
Ох, как все не просто! И мнения такие разные. Почитав данный топик, положусь на удачу. Война план покажет
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:13
ответ для nikaveronika , на сообщение « Истерики в год, как реагировать? »
  #33
lusii
Активный участник
 
Аватар для lusii
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Просвещения-Анталия
Сообщений: 457


ой девочки пройдет это у вас, у нас длилось недели три точно , думала свихнусь если честно. А сейчас у нас опять уже как неделю начался дурдом. Тут этапами видимо, то затишье то буря
__________________
lusii is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:16   #34
katya-marka
Активный участник
 
Аватар для katya-marka
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от ***МамаАни*** Посмотреть сообщение
до 18 лет потерпим, а потом привыкнем..
+100!
__________________
katya-marka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:54
ответ для nikaveronika , на сообщение « Истерики в год, как реагировать? »
  #35
nikaveronika
Участник
 
Аватар для nikaveronika
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ул. Костюшко, м. Московская
Сообщений: 174


Ну, да, недели три... Вроде лучше стало. Но то ли кризис поутих, то ли я начала приспосабливаться... Одеваемся со сказками, кушаем с песнями, кукол кормим, мишку. Ботинки сначала мишке одеваем, а потом уж доча может позволить себе надеть. Конечно, я согласна с тем, что крики, истерики и кусаки - это способ докричаться до родителей, и как сложно нам понять, что же мы делаем не так?
nikaveronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena