Выпускной в нач.школе. Для кого? Только честно. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Для кого проводится выпускной после 4 класса
Для детей, конечно. 66 36.07%
Для учителя. 17 9.29%
Для родителей, для детей, для учителя! 77 42.08%
Ничего не хочу. Не трогайте меня. 29 15.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 23:16   #51
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


не по мужски.я вот рад что у нас сейчас будет выпускной после четвёртого.все дети ждут.родители...пообщаемся.повеселимся.дети готовят программу....классно.что плохого то???ну и что что 2000р.жалко-не ходи-зачем здесь тему поднимать и мусолить мужчине????
messi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:06
ответ для messi , на сообщение « не по мужски.я вот рад что у нас сейчас... »
  #52
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
не по мужски.я вот рад что у нас сейчас будет выпускной после четвёртого.все дети ждут.родители...пообщаемся.повеселимся.дети готовят программу....классно.что плохого то???ну и что что 2000р.жалко-не ходи-зачем здесь тему поднимать и мусолить мужчине????
Не поняла какая разница мужчина,женщина...
Просто как мне кажется ,сейчас ребята почти вне класса не собираются,особенно если живут далеко от школы.
выпускной лучший повод повеселиться,только чаще это выглядит как у кого выпускной круче...
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:16   #53
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Ох уж этот современный фетиш с выпускными... Я так тоже не вижу ничего потрясающего в окончании сада, начальной школы, да даже школы в принципе. Ну хотя, нет. Окончание школы - всё таки значительно,Стоит отметить (не обязательно на пару 10 тысяч, но стоит).

А про окончание четвёртого уже думаю. Отмечать принято, значит будем - думаю как бы соригинальничать, в плане, что бы за минимальные деньги, максимально запоминающе.
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:15   #54
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Я очень рада, что у нас оказались никому не нужны фуршеты-банкеты и кринолины и не было никаких "выпускных".
У нас - экскурсия, бутерброды на природе, торжественное награждение отличившихся, поздравления и подарки. Все душевно и тепло, все свои, никаких нанятых аниматоров.

Учиться вообще-то еще три дня, но можно не учиться
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:28
ответ для Жабий Хвостик , на сообщение « Не поняла какая разница... »
  #55
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
Не поняла какая разница мужчина,женщина...
Просто как мне кажется ,сейчас ребята почти вне класса не собираются,особенно если живут далеко от школы.
выпускной лучший повод повеселиться,только чаще это выглядит как у кого выпускной круче...
да всё очень просто-тема заведена мужчиной,который пишет что на выпускной после начальной надо АЖ 2000р))))нету????так пойди и заработай чтобы хоть раз в 4 года отметить школьный праздник,а не сиди здесь на ЛВ,рассуждая кому это надо-не надо?так не иди!для меня например это не деньги для праздника-потому что я работаю и зарабатываю....а про то круче-не круче-да это всё комплексы родительские-дети сейчас пока об этом не думают в таком возрасте-ну мой то точно.я могу позволить себе в любом месте праздник-но дело то не в этом-мы идём в просто в приличное кафе-потому как не все могут скинуться по многу-но меня это не угнетает совсем.....лишь бы праздник удался и всем было хорошо.праздник нужен всем!!!)))
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:33   #56
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


и все тут пишут как бы всё сэкономить на этом деле!!!))))как бы минимально потратиться))))на что накопите то такой экономией????мужу на пиво??)))или на шмотку какую то....экономьте на другом
messi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:35
ответ для messi , на сообщение « да всё очень просто-тема заведена... »
  #57
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
да всё очень просто-тема заведена мужчиной,который пишет что на выпускной после начальной надо АЖ 2000р))))нету???!!!)))

Почему так категорично?
Человек имеет право сказать то, что его волнует.

У нас тоже не все родители готовы тратить деньги на альбомы по 2 тыс. И дело не в заработках..

Я понимаю тему автора по-другому.

Речь, на мой взгляд, идет о разных вариантах праздника и о том, что не всем нужна роскошь.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:02   #58
Медленная Звезда
Участник
 
Аватар для Медленная Звезда
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 297


А у нас будет и лимузин и кафе и подарки и букеты и шарики и много разных приятностей.И всё это не потому что это кому то надо или не надо,а потому что радовать детей и праздновать праздники надо здесь и сейчас.Потому что никто не знает что будет через 5,а тем более через 7 лет.И поверьте в бюджет мы уложились достаточно скромный.
Медленная Звезда is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:38
ответ для TanNik , на сообщение « Почему так категорично?:016: Человек... »
  #59
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Почему так категорично?
Человек имеет право сказать то, что его волнует.

У нас тоже не все родители готовы тратить деньги на альбомы по 2 тыс. И дело не в заработках..

Я понимаю тему автора по-другому.

Речь, на мой взгляд, идет о разных вариантах праздника и о том, что не всем нужна роскошь.
А здесь много родителей из его класса, чтобы волнения высказывать? Я еще понимаю задать форуму какой-то вопрос, когда не знаешь как поступить в том или ином случае, как начать разговор с родителями, чтобы их склонить к выпускному не в виде бала во дворце или кафе, а где-то в ином месте - на природе допустим, а здесь извините одно нытье от мужика на тему - дорого и не нужно. А уж ДАВЯТ и ПРИНУЖДАЮТ купить альбом, поехать на бал - вообще смешно - взрослый мужик пишет Ну тебе дорого и не нужно - развернулся, забрал ребенка и ушел праздновать сам там где дешево и нужно. А если все- таки хочешь для своего ребенка выпускной со всеми детьми класса, так и высказывайся на собраниях. И главное ПОМОГАЙ, а то высказать свое "фи"-все умеют, а вот ПОМОЧЬ родительскому комитету - единицы из класса/садика (плавали-знаем уже какой год подряд ) Кто мешает самому обзвонить фотографов, найти вариант альбома не хуже, но за 500 рублей? Слабо? А поныть не слабо
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:42
ответ для ~Мы~ , на сообщение « А здесь много родителей из его класса,... »
  #60
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


А потом удивляемся, почему "одни женщины вокруг" .


Давайте общаться по-доброму, когда человек просит совета.
И ему "не все равно".

Меня тоже эта тема волнует. Про выпускной.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena