Оценить квартиру на сдачу - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 18:39
ответ для Думайка , на сообщение « Расскажите всю историю. вы... »
  #71
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
А у меня-то нет кафеля ни в туалете, ни в ванной.
По-моему Ваша квартира должна стоить больше 20, так как рядом с метро, а у меня на выселках, да и метраж без балкона у меня 35.

Если есть фотки квартиры - скиньте ссылку где можно посмотреть.

Дайте рекламу тут и на всякий сайтах где бесплатные объявления.
Спасибо! Фотки сейчас покажу, но мне агент не разрешил больше никуда подавать

Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
Можно сделать уют малыми средствами.

Если у вас холодные тона, попробуйте повесить шторки теплых тонов, поставьте торшеры со специальным теплым желтым светом (в икее недорого купить можно), постелите ковер с длинным ворсом теплых оттенков.

Стоить это будет недорого, а нужный уют в квартире создаст. Цветочек поставьте.
про уют уже подглядела у Вас корзина с апельсинами/яблоками, коврик, теплые шторы и пр. ))) Работаю над этим

Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
попробуйте подать напрямую рекламу, люди сэкономят на комиссионных и количество просмотров заметно увеличится + создайте уют в квартире, можно поставить на стол на кухне тарелку с мандаринами/яблочками...
Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Расскажите всю историю.
вы собственник? Вы документы на квартиру показываете клиентам? Договор готовы заключать? Кто ваше агентство? Где рекламируется Ваша квартира? вы сами видели - что квартира там рекламируется? Больше деталей. Если есть подводные камни - напишите какие...
Да и еще - никто не согласится сделать предоплату за 6 месяцев тем более за год. Вероятность ноль.
Спасибо всем советующим!
История простая. Квартира куплена месяц назад, полностью отремонтирована. Я сама, когда прихожу туда - мне хочется там остаться (дома у меня хуже условия, чем там).
Парадная очень чистенькая, не воняет, двери-стеклопакеты.

Не вижу других подводных камней, кроме того, что - у меня заказана мебель (шкаф трехстворчатый хороший, комод и прихожая). Арендаторам я говорю, что это будет на неделе стоять вот здесь и здесь! У меня на руках документы со сроками доставки. Думаю - это и есть половины беды, люди хотят видеть полную квартиру сейчас и сегодня (((

Рекламы не видела нигде, но агент же звонит и приглашает смотреть.
Не могу сказать, что квартира не нравится, еще никто так не сказал открыто, она нравится очень, но за другую цену... и люди сами говорят - уже смотрим две неделе - такое показывают за эту цену и уходят смотреть дальше...

Со мной все нормально Я - собственник, предоплату не прошу за пол года, конечно! Одно условие - залог (100% разбить частями на неск-ко месяцев) Все остальное как у всех...

Вот пару фоток сделала на днях, но качество плохое, камера глючит
(на неделе еще пофоткаю по-лучше ракурс) и уже немного обуютила ее за два дня, благодаря Вашим советам
Фотки еще старые без всего....


Коридор (слева будет прихожая) Обои - фисташкового цвета, фото очень искажает цвета...


Комната (пока только диван и столик) Шкаф и комод под ТВ в пути
не сфоткала окно - там персиковая тюль и лоджия на всю квартиру 4 или 6 м2
Обои так же - розово-серые в реальности. Ламинат - цвета - мокко


Кухня (цвета тоже искажены - обои - персиково-бежевые), фартук из плитки теплый бежевый)



Туалет (на фото очень бледный, в реальности - персиковый)


Ванная (нет кафеля и сама ванна не новая) но цвет в реальности так же теплый - мягкий персиковый.




Мое мнение, что проблема в отсутствии мебели и "нежилого вида"...
По поводу мелочей - вижу сама по фото - поменять скатерть на более теплую, кинуть "теплое" покрывало на холодный диван, поставить торшер и пр. мелочи для уюта...

Над чем работать? Очень прошу совета

НЕ ЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ФОТО, УДАЛЮ ПОЗЖЕ

Последний раз редактировалось ЛYНА; 22.05.2011 в 23:47.
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:49
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #72
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Нет мебели. Не новый дом. Квартира плохо рекламируется.
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:55
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #73
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


А выводы из этого какие?
Ну дом не изменишь, мебель будет на неделе, а что с рекламой?
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:57
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #74
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


подавайте рекламу везде где можно...зачем Вам зависеть от агента и терять свои деньги...посчитайте сколько Вы теряете каждую неделю...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:57
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #75
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


выводы: не сдать Вам сейчас ее за эту цену. Посчитайте - потери за неделю - 4-5 тыс. Скиньте на 1 тыс - и сдадите...
Нет - через 3-5 дней - еще на тысячу. На простое больше потеряете.
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:14
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #76
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


сейчас не сезон, много летних квартир...сложно, но можно сдать...надо ооочень правильно подать квартиру...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:17   #77
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
выводы: не сдать Вам сейчас ее за эту цену. Посчитайте - потери за неделю - 4-5 тыс. Скиньте на 1 тыс - и сдадите...
Нет - через 3-5 дней - еще на тысячу. На простое больше потеряете.
Вот человек разумные вещи предлагает. И никаких плясок с бубнами и раскладывания апельсинов по углам . Для нищебродов-квартиросъемщиков цена - определяющий фактор, им апельсины не помогут. Если только каждую неделю им апельсины носить будете, чтобы от недостатка витамина С и питания одними Роллтонами у них не выпали волосы и зубы...
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:28
ответ для avtoman , на сообщение « сейчас не сезон, много летних... »
  #78
ЛYНА
Участник
 
Аватар для ЛYНА
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Комендантъ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
сейчас не сезон, много летних квартир...сложно, но можно сдать...надо ооочень правильно подать квартиру...
А можно, допустим, сдать на ограниченный срок? Я ж не против скинуть.

Затраты на коврики, торшеры и пр. выйдут столько же по сути ну все это кому надо?

Просто я обратилась именно в этот топ, потому что ТС сдал свою 1к.кв. за 20+КУ намного дальше от метро, хотя признаю, что она мне даже больше нравится и плюс новый дом.
И тут говорилось в адрес ТС, что ставьте 20, 21 и даже 22, А по осени еще выше будет... а мне 18 и 19 получается сами себе противоречат
ЛYНА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:49
ответ для Twester , на сообщение « Оценить квартиру на сдачу »
  #79
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


из своего опыта скажу, что наличие мебели хоть многие тут и говорят что не важно, на самом деле важно . Слова "вот тут будет стоять шкаф" на многих действуют как "тогда будет - тогда и зовите". Поэтому дождитесь сборки шкафа, сейчас комната кажется пустой и квартира не доделана. Когда будет стоять мебель, вытрите пыль, выкиньте все грязные тряпочки - и вы спокойно сдадите за 20 плюс к.у. с нескольких просмотров. Залог я никогда не разбиваю, все время говорю агентам - пусть они свою комиссию частями получают, ведь вы рискуете мебелью и техникой стоимостью выше чем залог
Кухня у вас шикарная, а вот что за скатерть на столе не поняла, по виду не очень может лучше без скатерти?

Еще согласно что можно дать нескольким агентам (например двум), кто шустрее тот и сдаст быстрее, вы же никому ничего не обязаны. Еще можно дать объявы на ЛВ, но мой опыт показывает, что если здесь хорошо снимают, то живут недолго.
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:50
ответ для ЛYНА , на сообщение « А можно, допустим, сдать на... »
  #80
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от ЛYНА Посмотреть сообщение
А можно, допустим, сдать на ограниченный срок? Я ж не против скинуть.

Затраты на коврики, торшеры и пр. выйдут столько же по сути ну все это кому надо?

Просто я обратилась именно в этот топ, потому что ТС сдал свою 1к.кв. за 20+КУ намного дальше от метро, хотя признаю, что она мне даже больше нравится и плюс новый дом.
И тут говорилось в адрес ТС, что ставьте 20, 21 и даже 22, А по осени еще выше будет... а мне 18 и 19 получается сами себе противоречат
Во-первых, квартира у ТС очень душевная. Дорогая кухня, хороший более дорогой ремонт. У вас- даже ванна не обмурована, недорогой линолеум итп.
Во-вторых, автору писали - ПОПРОБУЙТЕ 22, если не получится - снижайтесь...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena