как вам такое в садике? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 17:39
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #81
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


а я прочла начало темы мужу, а он говорит, было бы из-за чего шум поднимать. Может, это такая мужская логика. раз и "Хоттабыч" не смутился? Не утверждаю, но может правда, есть доля вымысла в словах реб?
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:24   #82
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
щас меня закидают помидорами,но...если из-за "сарафанного радио"писАть в РОНО,то кто с нашими детками работать будет???!собирались на собрание и все родители были возмущены что воспитатели меняются по 3 раза в год,так вот заведующая сказала,что получают начинающие воспитатели чуть больше 6 тыс.и с радостью расстаются с работой при каждой жалобе.и еще,половина няничек уже "гости из соседних республик".говорит,что еле-еле удается сохранить грамотных воспитателей.

и я не думаю,что воспитатель и заведующая совсем выжили из ума чтобы говорить гадости о девочке и маме другим родителям.им это меньше всего надо,еще раз поднимать бурю,инцидент исчерпан,принесли извинения родителям,вставили пистонов дедушке и все,нет,воспитательнице скушно,и она всем подрят начинает рассказывать эту историю.она вообще молчать должна,т.к. это ее ошибка.
Не соглашусь с вами. воспитательница видит, что мамочка подняла шум из-за произошедшего и всячески пытается снять с себя ответственность, а самое простое - это обвинить ребенка во лжи.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:29
ответ для Trish@ , на сообщение « жесть.. Может вам все-же подать... »
  #83
ElenaA
Элита
 
Аватар для ElenaA
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
жесть.. Может вам все-же подать офиц.жалобу?
+100 нельзя это так оставлять, это ужасно просто......
__________________
телефон в профиле.


ElenaA is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:43
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #84
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Представила, что если со мной такое случилось в детстве, у меня бы психологическая травма была на всю жизнь!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:46
ответ для ketka , на сообщение « Эта история имеет продолжение. Само... »
  #85
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
Эта история имеет продолжение.
Само собой между родителями это обсуждается, все возмущены. Вчера как раз, когда все эти переговоры были, дочку я в сад не повела, она затемпературила. В общем, рассказали мне, что воспитатели обсуждали вчера это событие в разрезе: какая скандальная и группа и мама, т.е. я в частности, а главное, Катя эта, как месяц назад она ногу потянула, свалившись с лестницы, так видимо и мужика "писающего" увидела. Т.е. все сочиняет.....
Расскажу. В марте, дочка подвернула ногу, выходя из группы на прогулку, на лестнице. Нога опухла, я поехала в травму, было растяжение связок. Тогда после этого воспитательница сказала, ничего не знаю, Катя шла домой нормально, не падала, ни на что не жаловалась. И вообще, рассказывает она, вот у нас был случай в прошлом году: папа пьяный ребенка забрал уронил у "СПЕКТРА" а сами нажаловались в травме, что в саду упал. У нас тоже папа забирает ребенка.
В травме, я рассказала только, где произошел случай, не более того. Оказывается травма сообщает в роно, в сады, и насколько я поняла, далее идут какие то разбирательства. В итоге, наша воспитательница, ложится в больницу на 1.5 месяца, мне звонят каждый день из сада, как себя чувствует ребенок, и ждут ее возвращения. А сами муссируют, что Катя не падала, упала за пределами сада. (так говорят родители).
Ну а сейчас эта история, неприятно крайне. Я, что должна была не позвонить в сад? И почему педагоги получается верят например, пожилому артисту, а не ребенку. Или главное сохранить "честь мундира"....
Конечно официально мне принесли извинения, и официально ничего не сказали, что ребенок все придумал. Вся другая информация от родителей и других детей, что они слышат в группе. НЕПРИЯТНО
Автор, вы все правильно сделали.
А ребенку на будущее внушите, если она видит голого мужчину, писающего мужчину, если ей вообще не нравится, как ведет себя незнакомый мужчина - пусть орет со всей дури.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:49   #86
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами. воспитательница видит, что мамочка подняла шум из-за произошедшего и всячески пытается снять с себя ответственность, а самое простое - это обвинить ребенка во лжи.
+1
Мало того, девочка 2 раза пострадала из-за халатности воспитателей, а тут еще ее и врушкой выставляют. Я ьы с ними оч серьезно поговорила, чтобы перестали сплетничать.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 12:43
ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Вообще-то в группе в туалет могут... »
  #87
Дифи
Активный участник
 
Аватар для Дифи
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: первая улица от Хельсинки
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
Вообще-то в группе в туалет могут ходить только дети.Для взрослых должен быть отдельный туалет на этаже.
+1
Дифи is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:33
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #88
_KrIstInochkA_
Активный участник
 
Аватар для _KrIstInochkA_
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 361


возмутительный инцидент, не думаю, что ребенку в голву придет такое придумать, а самое главное для чего?!
мне как всегда очень нравится поведение воспитателей, кошмар какой то, пишите официальную жалобу!
_KrIstInochkA_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:57
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #89
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Да нужен ли такой воспитатель? Пусть меняются такие хоть каждый день! Жалуйтесь в РОНО!!! На воспитателя, который ребенка настолько не уважает, что выставляет лгуньей! Нормальный воспитатель не усомнился бы в словах ребенка в данной ситуации! Да и теперь эта тетенька Вам жизни не даст все равно - будет изводить.
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:06
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #90
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


а что за садик?
Аloha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena