НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 15:57   #9401
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мой беременный мозг каким-то образом умудрился выронить рюкзачок по дороге от машины до подъезда и не заметить этого. В итоге нашел его муж, который чуть позже возвращался домой. Итог, с одной стороны, печальный, - по рюкзаку проехала машина, а в нем были новенький навигатор и старенький фотик. Экраны у обоих предметов сильно потрескались, конечно. Правда, фотик, что удивительно, фоткает...
С другой стороны, у нас во дворе, оказывается, живут замечательные люди, они рюкзак подняли и повесили на заборчик. А там кроме навигатора и фотика вообще-то еще были ключи от машины и мой кошелек с правами и всеми карточками. Все в целости и сохранности. И хорошо, что там не было еще и телефона...

Больше всего жалко навигатор, т.к. он куплен буквально месяц назад...
Новигатор совсем не включается? Может починить как-то можно? Жалко так конечно.....
Порядочность людей восхищает!!!!
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 22.05.2011, 16:35   #9402
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Новигатор совсем не включается? Может починить как-то можно? Жалко так конечно.....
Порядочность людей восхищает!!!!
он включается, но экран не работает, поэтому оценить масштаб разрушений сложно. Надо посмотреть, не будет ли ремонт стоить дороже нового навигатора
__________________
Marieshka is offline  
Старый 22.05.2011, 16:59   #9403
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Привет,девочки!Завтра выписываюсь
Девочки,хотела спросить-кому нибудь назначали Полижинакс свечи?Меня смущает,что это все же антибиотик.....у меня очень плохой мазок(лейкоциты 200 при норме до 20) и зуд...
ПРям не знаю.....
мне при лейкоцитах 15-25 санировали местно, а при 25-30 уже кололи антибиотик 5 суток! Инфекция там - самое фиговое, ибо при инфицировании плодного пузыря он лопается((( А уж местный антибиотик и вовсе никому не повредит!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 22.05.2011, 17:25   #9404
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, как давление низкое поднять быстро? А то у меня падает периодически и чувствую себя как-то совсем не айс..... голова трещит..... а таблетки нельзя.....
Я мучалась с давлением низким. Значит так, выпить кофе некрепкого с молоком, съесть шоколадку, помогает чай крепкий сладкий с лимоном, можно небольшую зарядку сделать - плечами покрутить, руками помахать, шеей аккуратно поводить... точки помассировать на руках между большим и указатнельным пальцем
Вот тут:
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 22.05.2011, 18:17
ответ для zaushka , на сообщение « мне при лейкоцитах 15-25 санировали... »
  #9405
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
мне при лейкоцитах 15-25 санировали местно, а при 25-30 уже кололи антибиотик 5 суток! Инфекция там - самое фиговое, ибо при инфицировании плодного пузыря он лопается((( А уж местный антибиотик и вовсе никому не повредит!
Санировали местно-это свечки имеешь в виду?
__________________
Милли! is offline  
Старый 22.05.2011, 18:31   #9406
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Санировали местно-это свечки имеешь в виду?
ага, и не только. В прошлую Б промывали тетраборатом натрия, в эту - делали жуткую "ванночку" - перекись с марганцовкой
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 22.05.2011, 18:56   #9407
esagi
Активный участник
 
Аватар для esagi
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: Петроградскй район
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я мучалась с давлением низким. Значит так, выпить кофе некрепкого с молоком, съесть шоколадку, помогает чай крепкий сладкий с лимоном, можно небольшую зарядку сделать - плечами покрутить, руками помахать, шеей аккуратно поводить... точки помассировать на руках между большим и указатнельным пальцем
Вот тут:

Ой, девочки, с этой точкой осторожнее. Я почти лет десять занимаюсь массажами, лечебно гимнастикой, акупунктурой и итд. И всё это время знала эту точку как Хэ Гу. Она одна из самых важных терапевтических точек, но при этом считается одной из пяти абортирующих. Разумееся, мы сходу не сумеем на неё так пальчиками воздейстовать чтобы накосячить, но всё-таки осторожно! Это только кажется, что акупрессура невинная вещь.

Все остальные советы супер
esagi is offline  
Старый 22.05.2011, 21:11
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9408
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Сходила в пятницу к Г. Анализы хорошие, но иногда есть боли в боках.
Спрашиваю: что это? Г говорит: может кишечник или связки.
постоянно пишет мне угрозу прерывания... и говорит.. если что... , сразу ко мне..
Как сходишь к Г.. так "позитивом" и заряжает.. На кресле второй раз не уже не смотрела.
Почему она мне угрозу все время ставит?????
__________________
1ira83 is offline  
Старый 22.05.2011, 21:14   #9409
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от esagi Посмотреть сообщение
Ой, девочки, с этой точкой осторожнее. Я почти лет десять занимаюсь массажами, лечебно гимнастикой, акупунктурой и итд. И всё это время знала эту точку как Хэ Гу. Она одна из самых важных терапевтических точек, но при этом считается одной из пяти абортирующих. Разумееся, мы сходу не сумеем на неё так пальчиками воздейстовать чтобы накосячить, но всё-таки осторожно! Это только кажется, что акупрессура невинная вещь.

Все остальные советы супер
Ничего себе, я знаю, что это Хэ Гу, мне врач посоветовала ее массировать при низком давлении зная, что я беременная. Ого! Может посоветуешь, какие другие точки более безопасные и поднимающие давление?

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Сходила в пятницу к Г. Анализы хорошие, но иногда есть боли в боках.
Спрашиваю: что это? Г говорит: может кишечник или связки.
постоянно пишет мне угрозу прерывания... и говорит.. если что... , сразу ко мне..
Как сходишь к Г.. так "позитивом" и заряжает..
Почему она мне угрозу все время ставит?????
Ну, есть два варианта: либо есть угроза, либо она - перестраховщица. Странно, что с угрозой не предлагают абдоминальную декомпрессию У нас в ЖК туда всех отправляют
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 22.05.2011, 21:28   #9410
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я мучалась с давлением низким. Значит так, выпить кофе некрепкого с молоком, съесть шоколадку, помогает чай крепкий сладкий с лимоном, можно небольшую зарядку сделать - плечами покрутить, руками помахать, шеей аккуратно поводить... точки помассировать на руках между большим и указатнельным пальцем
Вот тут:
Спасибо! Кофе сегодня прям спас . С точкой поостерегусь. Вообще, не так то просто его поднять... сегодня утром себя мучила контрастным душем, безрезультатно....
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena