Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 22:43
ответ для Pole Cat , на сообщение « ЭКОшные у нас дети:love::love: сказал... »
  #10371
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
ЭКОшные у нас дети сказал после прошлого раза (тоже ЭКО), что они у нас прекрасно любятся сами
как это чудесно!!!!
на подсадочку
Чапочка is offline  
Старый 22.05.2011, 22:45   #10372
TrYa Ma
Участник
 
Аватар для TrYa Ma
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Да, я об этом тоже не подумала - почему тогда ВРТ?
Хотя - при трубном факторе - и клетки есть, и у мужа ОК, а Б не будет((((((((((

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
не АВУ имела ввиду Лена, думаю, я ее поняла, если у вас клетки родятся и у мужа все гуд, почему тогда вообще речь о ВРТ?
потому и пришли на ВРТ тк за 5 лет ни одной ЕБ. все врачи в один голос говорят- идите все у вас хорошо. мне надоело ждать. пришли в Мариинку. в итоге клетки не оплодотворяются. их только ИКСИть нужно. но при этом не понятно, как после ИИ получилась Б...
TrYa Ma is offline  
Старый 22.05.2011, 22:48   #10373
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
пусть,Танюш, все образуется коричневым - это ведь уже лучше завтра отпишись о результататх ХГЧ, но я знаю, что они будут выше высокого


спасибо! была я в Аве среды они мне не показывали, но Ч. мне намного меньше понравилась... А вот АВ и медперсонал Мариинки на сегодня сделал меня самой счастливой при нашем плохом МФ и моем скромном ответе на стимуляцию
Так что я считаю, что все клиники имеют успехи и провалы! Давайте лучше верить в свой выбор!!! И удачи нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ой СВЕТИК,говори,говори.....А то сомненья гложат
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 22.05.2011, 22:49
ответ для Чапочка , на сообщение « как это чудесно!!!! :0076: на... »
  #10374
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
здорово очень за вас рада
спасибочки

Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
как это чудесно!!!!
на подсадочку
спасибо


__________________
Pole Cat is offline  
Старый 22.05.2011, 22:50
ответ для Tasyonka , на сообщение « Да, Алексей Олегович - чудесный, так и... »
  #10375
TrYa Ma
Участник
 
Аватар для TrYa Ma
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Да, Алексей Олегович - чудесный, так и веришь ему)))))))))) Только вот на последней встрече мне показалось, что он очень устал - особенно, видимо, его достали наши разговоры про кровь, диеты и другие нестандартные методы, которым он не очень верит(((((((((( Он мне так и сказал - меньше лишней суеты - просто живите и сказал очень твёрдо, даже было на него непохоже)))))

А потом я поняла - мы, конечно, этими нашими недоверчивыми - "а может быть так" врачей немного обижаем - поняла я это, когда одна из мам начала мне диктовать, как её ребёнка учить, а я 10 лет работаю - хотя нас тоже можно понять, это же наше здоровье)
я из нестандартных у него про пиявок спрашивала. он сказал- все что придумаете- делайте, хуже не будет. а про то во что он верит- он еще тот суеверный. у них там свои "пираксикамы и труселя"
TrYa Ma is offline  
Старый 22.05.2011, 22:52
ответ для TrYa Ma , на сообщение « я из нестандартных у него про пиявок... »
  #10376
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от TrYama Посмотреть сообщение
я из нестандартных у него про пиявок спрашивала. он сказал- все что придумаете- делайте, хуже не будет. а про то во что он верит- он еще тот суеверный. у них там свои "пираксикамы и труселя"
ДА ты что ? А я про пиявок после заикания о диете уже не решилась спросить? А какие у них суеверия?)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 22.05.2011, 22:53
ответ для TrYa Ma , на сообщение « потому и пришли на ВРТ тк за 5 лет ни... »
  #10377
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от TrYama Посмотреть сообщение
потому и пришли на ВРТ тк за 5 лет ни одной ЕБ. все врачи в один голос говорят- идите все у вас хорошо. мне надоело ждать. пришли в Мариинку. в итоге клетки не оплодотворяются. их только ИКСИть нужно. но при этом не понятно, как после ИИ получилась Б...
о!!! как мне знакома эта ситуация!!! тоже за 5 лет ни одной ЕБ, обошли кучу врачей, все в один голос утверждали, что у нас все получится само... а мы верили и ждали.. попутно "подправляли" по совету врачей то одно, то другое...
а сейчас пролетное ЭКО... я так рада, что решилась на него...и теперь понятно как и чего ждать в этом направлении от жизни... и надежды другие появились...
Чапочка is offline  
Старый 22.05.2011, 22:54
ответ для TrYa Ma , на сообщение « я из нестандартных у него про пиявок... »
  #10378
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от TrYama Посмотреть сообщение
я из нестандартных у него про пиявок спрашивала. он сказал- все что придумаете- делайте, хуже не будет. а про то во что он верит- он еще тот суеверный. у них там свои "пираксикамы и труселя"
ия хочу про их суеверия узнать... расскажите...
Чапочка is offline  
Старый 22.05.2011, 23:00   #10379
маков цвет
Активный участник
 
Аватар для маков цвет
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от TrYama Посмотреть сообщение
потому и пришли на ВРТ тк за 5 лет ни одной ЕБ. все врачи в один голос говорят- идите все у вас хорошо. мне надоело ждать. пришли в Мариинку. в итоге клетки не оплодотворяются. их только ИКСИть нужно. но при этом не понятно, как после ИИ получилась Б...
Как это знакомо 6 лет и все хорошо - идите рожайте А ЕБ ни одной
маков цвет is offline  
Старый 22.05.2011, 23:01
ответ для Чапочка , на сообщение « о!!! как мне знакома эта ситуация!!!... »
  #10380
маков цвет
Активный участник
 
Аватар для маков цвет
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
о!!! как мне знакома эта ситуация!!! тоже за 5 лет ни одной ЕБ, обошли кучу врачей, все в один голос утверждали, что у нас все получится само... а мы верили и ждали.. попутно "подправляли" по совету врачей то одно, то другое...
а сейчас пролетное ЭКО... я так рада, что решилась на него...и теперь понятно как и чего ждать в этом направлении от жизни... и надежды другие появились...
Девочки все у нас получится
маков цвет is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena