Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:16   #13241
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
не буду спорить, но мнекажется, что всё очень индивидаульно как в общем так и в частности, и не знаешь в какую категорию попадёшь, но однозначно надо делать очень аккуратно и внимательно
ну так мы ж тут и не для поспорить Про язвы на роговице написано даже в аннотации к линзам. Читала вчера умилялась
по факту два дня относила линзы... чет не довольна я ими пока. Процесс снимания и одевания - это ваще песня Но это пока с непривычки.
Думаю может попробовать однодневного ношения (у меня двухнедельные сейчас)?

Люди, не знаете, в какой оптике на попроб можно купить не большие объемы? А то минимальная упаковка 15 линз. А у меня глаза разные, значит надо бует брать все 30, аж на месяц. А если не подойдут... жалко ж выкидывать-то.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:18
ответ для Morticia , на сообщение « ну так мы ж тут и не для поспорить ;)... »
  #13242
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну так мы ж тут и не для поспорить Про язвы на роговице написано даже в аннотации к линзам. Читала вчера умилялась
по факту два дня относила линзы... чет не довольна я ими пока. Процесс снимания и одевания - это ваще песня Но это пока с непривычки.
Думаю может попробовать однодневного ношения (у меня двухнедельные сейчас)?

Люди, не знаете, в какой оптике на попроб можно купить не большие объемы? А то минимальная упаковка 15 линз. А у меня глаза разные, значит надо бует брать все 30, аж на месяц. А если не подойдут... жалко ж выкидывать-то.
у меня в упаковке 6 штук. в любой оптике вам должны дать "на попроб" одну пару. а заказывать можно на очкарик.ру там дешевле, чем в оптиках города.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:31
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « у меня в упаковке 6 штук. в любой... »
  #13243
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
у меня в упаковке 6 штук. в любой оптике вам должны дать "на попроб" одну пару. а заказывать можно на очкарик.ру там дешевле, чем в оптиках города.
ну Вы мне скажите ,в какой любой? Я в новом взгляде заплатила что ли 700 р за подбор линз. мне как-то жабно каждый раз так поступать :-)
Какие у Вас линзы? Я джонсон и джонсон хочу однодневные попробовать....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:26
ответ для Morticia , на сообщение « ну Вы мне скажите ,в какой любой? Я в... »
  #13244
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


А чем вас двухнедельные не устраивают? Потренеруйтесь пока на них снимать-одевать Я ношу линзы больше 20 лет, мне подходят и удобнее всего месячного ношения, однодневные дорого получаются. Я заказывала у нас на ЛВ, мне район самовывоза подходил угол Непокоренных и Гражданского, а то доставка платная до 1000 руб. нИк Grail, ежели не путаю
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 08:21
ответ для Tess , на сообщение « А чем вас двухнедельные не устраивают?... »
  #13245
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А чем вас двухнедельные не устраивают? Потренеруйтесь пока на них снимать-одевать Я ношу линзы больше 20 лет, мне подходят и удобнее всего месячного ношения, однодневные дорого получаются. Я заказывала у нас на ЛВ, мне район самовывоза подходил угол Непокоренных и Гражданского, а то доставка платная до 1000 руб. нИк Grail, ежели не путаю
Я их не чувствую, но достаточно часто возникает как бы расфокус. Приходится смаргивать, чтобы опять сфокусировать зрение. Как-то это не нормально, ИМХО.
Носила два дня, сегодня глаз с утра один красный, болит. Может я конечно замучила его сниманием-одеванием, но за ночь он не ожил. На работу пойду в очках.
У этих еще 2 недели на то, чтобы мне понравится, так что у них есть шанс.
Многие носят, это же не означает, что мне на 100% подойдет тоже самое. Может подойдет. А может надо попробовать что-то другое. а может вообще не подойдет, увы.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:05
ответ для Morticia , на сообщение « ну Вы мне скажите ,в какой любой? Я в... »
  #13246
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну Вы мне скажите ,в какой любой? Я в новом взгляде заплатила что ли 700 р за подбор линз. мне как-то жабно каждый раз так поступать :-)
Какие у Вас линзы? Я джонсон и джонсон хочу однодневные попробовать....
джонсон не очень хорошие, они дубовые (я раньше продавала оптом линзы)
вообще однодневные несильно отличаются от обычных плановых, просто их меняешь каждый день...просто маркетинговая фишка. вообще линзы немного растягиваются, принимают индивидуальную форму глаза, а однодневные каждый раз новые..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:39   #13247
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
джонсон не очень хорошие, они дубовые (я раньше продавала оптом линзы)
вообще однодневные несильно отличаются от обычных плановых, просто их меняешь каждый день...просто маркетинговая фишка. вообще линзы немного растягиваются, принимают индивидуальную форму глаза, а однодневные каждый раз новые..
ну фиг знает. Везде пишут, что Джонсон впереди планеты всей по воздухопроницаемости и пр.
Какие тогда? У меня в любом случае проблема, что эти мне явно не нра. Надо пробовать другие или распрощаться с этой идее совсем.
Однодневные привлекают тем, что их не надо промывать, хранить в растворе и пр... Но я не настаиваю, что это лучший вариант, даже не пробовала пока.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:40   #13248
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Девочки из линз могу посоветовать Максиму (на месяц) ,они довольно дешевые, но удобные ,с проницаемостью у них в порядке ,мне их 8 лет назад подобрали на Литейном и с тех пор ношу, покупаю в интернет-магазине ЛИНЗШОП (по-англ. пишется), цена недорогая и еще бывают скидки. На лето беру с солнцезащитным фильтром.
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:45   #13249
Элилу
Участник
 
Аватар для Элилу
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Врата Кавказа
Сообщений: 154


Мне Джонсон и какие то корейские не понравились, попробовала Бауш энд Ломб (или как их там) - решила больше ничего не искать.
Линзы ношу редко - в них глаза не дышат, а у меня и так глаза одни из организма и работают (ну, еще мозг и пальцы, но им перенапряжение редко грозит)

Больше всего нравятся очки с пластиковыми линзами - они легкие-легкие.
Элилу is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:51
ответ для Элилу , на сообщение « Мне Джонсон и какие то корейские не... »
  #13250
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Элилу Посмотреть сообщение
Мне Джонсон и какие то корейские не понравились, попробовала Бауш энд Ломб (или как их там) - решила больше ничего не искать.
Линзы ношу редко - в них глаза не дышат, а у меня и так глаза одни из организма и работают (ну, еще мозг и пальцы, но им перенапряжение редко грозит)

Больше всего нравятся очки с пластиковыми линзами - они легкие-легкие.
пользуюсь бауш энд ломб уже года четыре - ни на что их не променяю)) ношу линзы сроком на 1 месяц, дома на вечер очки, чтобы глаза отдыхали.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena