ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:51
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3441
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Нам сегодня сказали, что на выпускной пригласили старшеклассников, которые придут с шариками, но не с гелиевыми, а с обычными (типа наших деток поздравить). Теперь вопрос, как нам с этими шариками не запутаться???? Куда деть одни шарики, пока выпускаем другие??? И еще намекнули, что не плохо было бы школьников как-нибудь отблагодарить......
Девочки, подскажите... Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??? Или может без подарка обойдуться
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:12
ответ для NadyaVM , на сообщение « Нам сегодня сказали, что на выпускной... »
  #3442
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Нам сегодня сказали, что на выпускной пригласили старшеклассников, которые придут с шариками, но не с гелиевыми, а с обычными (типа наших деток поздравить). Теперь вопрос, как нам с этими шариками не запутаться???? Куда деть одни шарики, пока выпускаем другие??? И еще намекнули, что не плохо было бы школьников как-нибудь отблагодарить......
Девочки, подскажите... Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??? Или может без подарка обойдуться
Нам школьники показывали спектакль, мы их потом кормили пирогами и сладостями с фруктами.
а еще нас поздравляли малыши, так нам надо было купить что-то, чтобы малыши нас поздравили и что-то, чтобы мы подарили малышам в ответ, чтобы им не обидно было. Во как. Покупали ручки и блокнотики.
С шарами, думаю, не запутаетесь. Обычные могут просто в зале или где еще лежать... А вы выпустите гелевые
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:39
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3443
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Где же их угощать??? У нас застолье запланировано на вторую половину дня. Если только сухим пайком
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:50
ответ для NadyaVM , на сообщение « Где же их угощать??? У нас застолье... »
  #3444
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Спасибо за советы и поддержку!
Всем на завтра удачи!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:16   #3445
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Я читаю на последних страницах про голубей, привязанных к шарикам, А что они символизируют, желания там пишутся или про себя загадываются?
У нас заранее воспитатели в группе с детками подписали каждый своего голубя, и написали свои желания.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:32
ответ для DarkLedi , на сообщение « NadyaVM, спасибо огромное! Еще есть... »
  #3446
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение

Llyola, вам привезли альбом?
Наташа,нет конечно. В пятницу отправили на производство, вчера пришло сообщение что заказ выполнен.
Я если честно и не надеюсь . Хотя завтра конечно позвоним на всякий случай.




Цитата:
Сообщение от DarkLedi Посмотреть сообщение

Еще есть вопрос к мамочкам, у кого на выпускных шары выпускали после торжественной части, но до "чаепития". У вас дети на улицу не переобувались? Просто у нас сейчас погода... пасмурно, дождик накрапывает периодически. И гисметео такое обещает до конца недели. Асфальт мокрый, у них же потом обувь будет влажная и грязная (подошвы в смысле). А они же потом в группу пойдут и потом обратно в зал, к аниматорам...
Заставлять переобуваться?
Меня тоже этот вопрос волнует ,потому как у нас тоже дождь обещают.
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:56
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3447
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Мы переобувались и накидывали верхнюю одежду. Т.к. детки все (кроме, моей барышни) были в чешках, да и и все равно я не стала рисковать здоровьем детишек, у девочек очень открытые наряды были.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:44   #3448
DarkLedi
Гость
 
Аватар для DarkLedi
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Мы переобувались и накидывали верхнюю одежду. Т.к. детки все (кроме, моей барышни) были в чешках, да и и все равно я не стала рисковать здоровьем детишек, у девочек очень открытые наряды были.
Ну с "накинуть" сверху это понятно. Но я как представлю, как 12 мамзелей в нарядных пышных платьях будут переобуваться (у нас по обуви ограничений нет, все в туфлях будут), мне дурно становится. Это такая толкотня будет. А еще ж и шарики надо вынести...
DarkLedi is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:57
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3449
DarkLedi
Гость
 
Аватар для DarkLedi
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 10


У меня вообще мандраж начался. Все время была спокойна как удав. А сейчас последние деньки (выпускной 27), еще названивают все сегодня, про выпускной мелочи уточняем (мамы из РК, воспитатели). И меня потряхивать начало...
DarkLedi is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:17
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3450
Муз@4к@
Активный участник
 
Аватар для Муз@4к@
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Остров
Сообщений: 311


А мы прямо так, в туфельках, на улицу вышли и в платье, хотя было прохладно... Но мама сказала в платье, значит в платье, чтож она в куртке на фотках будет, мне красота нужно, тем более мы закаленные, нам 10 минут на прохладном ветерке не страшно. А те кто был в чешках и побоялся простудиться оделись, но красивущие платья и кроссовки + джинсывые курточки смотрелись, мягко говоря, не очень. А потом в группу на "банкет"
Муз@4к@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena