ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 20:19
ответ для kurort , на сообщение « живу недавно, так что не очень местный... »
  #4211
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Девочки, спасибо всем! Мы с мужем ооочень любим Пушкин. Даже инфраструктура, наверное, не так то и беспокоит, главное переживаю, как муж будет во Всеволожск на работу ездить. Выезжать в 7 или 8 утра, а обратно из Всеволожска часов в шесть вечера. так понимаю, утром еще все ок, а вечером боюсь будет ловить пробки. Думаю, надо ему пробный заезд сделать)
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:23
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Мы с мужем... »
  #4212
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем! Мы с мужем ооочень любим Пушкин. Даже инфраструктура, наверное, не так то и беспокоит, главное переживаю, как муж будет во Всеволожск на работу ездить. Выезжать в 7 или 8 утра, а обратно из Всеволожска часов в шесть вечера. так понимаю, утром еще все ок, а вечером боюсь будет ловить пробки. Думаю, надо ему пробный заезд сделать)
самое правильное. в 5.30 вечером все нормально.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:24
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Мы с мужем... »
  #4213
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем! Мы с мужем ооочень любим Пушкин. Даже инфраструктура, наверное, не так то и беспокоит, главное переживаю, как муж будет во Всеволожск на работу ездить. Выезжать в 7 или 8 утра, а обратно из Всеволожска часов в шесть вечера. так понимаю, утром еще все ок, а вечером боюсь будет ловить пробки. Думаю, надо ему пробный заезд сделать)
Ещё попробуйте в интернете о пробках посмотреть в определённое время,в Яндексе ,например.Я когда в Питер собираюсь ехать,то обычно смотрю информацию о пробках,чтобы знать,на какую маршрутку лучше сесть.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:24
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Мы с мужем... »
  #4214
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем! Мы с мужем ооочень любим Пушкин. Даже инфраструктура, наверное, не так то и беспокоит, главное переживаю, как муж будет во Всеволожск на работу ездить. Выезжать в 7 или 8 утра, а обратно из Всеволожска часов в шесть вечера. так понимаю, утром еще все ок, а вечером боюсь будет ловить пробки. Думаю, надо ему пробный заезд сделать)
Это разумное решение. но я хочу сказать что такого прям страшного нет. мне есть с чем сравнить...... раньше в Сертолово жили вот там Жееееесть! да и сейчас выборгское шоссе ЖЕСТЬ! у нас все не так мрачно
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:27
ответ для kio78 , на сообщение « Это разумное решение.:)) но я хочу... »
  #4215
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Это разумное решение. но я хочу сказать что такого прям страшного нет. мне есть с чем сравнить...... раньше в Сертолово жили вот там Жееееесть! да и сейчас выборгское шоссе ЖЕСТЬ! у нас все не так мрачно
в будни не в час пик там тоже нормально.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:30   #4216
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
А в чем особенность черемуховой муки? очень вкусно получается?
Горчинка кому нравиться, в зависимости сколько положишь...я не так давно положила много, как муку... много но муж съел и его
Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Я не из Пушкина, но рассматриваем, как вариант переезда из центра Питера. Подскажите,пожалуйста, как местные жители, пару моментов.
1 Как ситуация на дорогах(интересует выезд на кольцевую и по ней в сторону Всеволожска) по утрам и вечерам?
2 Хватает ли дет. садов, есть ли кроме гос садов частные?
3 Можете ли порекомендовать агенство недвижимости, которое именно в Пушкине находится и, может, сайт, так как на аренде питер и пушкин аренде вариантов пока немного увидела?
4 Есть ли какие то улицы, которых лучше избегать при выборе квартиры, напр-р, шумные слишком...И есть ли те, которые можете особо порекомендовать.
5 Как вода в Пушкине(наболевший вопрос после центра)?
6 Как у вас было этой зимой, в плане уборки снега и сосулек?
Буду очень благодарна за ваши ответы!!!!!
+1 я тоже скоро буду там

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
вечером.....не знаю...думаю плохо..НО ЭТО Я ПРО НОВУЮ дорогу.

и если уж ехать то через пулковку или через моск. шоссе....
или с той стороны еще можно по новому колпинскому шоссе...
София-это военном то воють девки?

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Как оборванец джинсы, кеды, куртка. Они когда-то были очень даже, но от длительного ношения как-то ужо не то А в шкафу все прилично. Подхожу, все меряю, зашвыриваю обратно, одеваю джинсы, кеды, куртку и вперед.
Нам удобно, а мужикам не нравиться Мой вообще спорт. обувь, если только спортом заниматься, а так что то женственное
...хотя он у меня вапще не вредный!
С другой стороны каблуки много вредно носить...на мочеполовую сист. влияеет, не положительно (угол наклона при каблуке)
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:31   #4217
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Горчинка кому нравиться, в зависимости сколько положишь...я не так давно положила много, как муку много но муж съел и его

+1 я тоже скоро буду там


София-это военном то воють девки?


Нам удобно, а мужикам не нравиться Мой вообще спорт. обувь, если только спортом заниматься, а так что то женственное
...хотя он у меня вапще не вредный!
С другой стороны каблуки много вредно носить...на мочеполовую сист. влияеет не положительно угол наклона при каблуке
вот и философская база подведена под обувь без каблука) красота)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:34   #4218
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Как оборванец джинсы, кеды, куртка. Они когда-то были очень даже, но от длительного ношения как-то ужо не то А в шкафу все прилично. Подхожу, все меряю, зашвыриваю обратно, одеваю джинсы, кеды, куртку и вперед.

о, Аня, как я тебя понимаю
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:36   #4219
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Девчонки!, добрый день! Выручайте!!! сыну необходим наряд Петуха в среду уже нада сказал прям сейчас у него отчетный спектакль по английскому языку. сейчас на форуме некогда сидеть.... если можно в личку.. оденем на 15 минут и вернем. Заранее всем спасибо
У меня есть костюм...сама шила...правда накидка, юбка, шапка...но только я буду в Пушкине 24-26 в муз. школу поеду!

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Это ты МЕГУ имеешь в виду?

Туда я тока после ЗП теперь... Вчера была на тренинге у стилиста... впечатления и так и вот так ... Потому как мало что мне теперь из моих вещей нра... И мне таких чудес превращения одежды с помощью поясов, платков, всяких бесформенных кофт показали!!! Хочу в магаз с кучей денег!!! А какие на ней были джинсы!!! умереть и не встать! Ну почему доступные марки не шьют подобного???????? Я ж как раз недавно всю Мегу обошла, джинсы покупала... В общем хочу новый шкаф и новые шмотки теперь
Надо иногда сдвигать всё с места

Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Скорее развлекательная, но с элементами познавательного. Нам показалось, что детям гораздо важнее почувствовать себя в другой эпохе, чем долго и муторно об этом рассказывать. Собственно, все, что строилось в парке, примерно такого назначения. Думаю, детям просто не осилить специфики псевдоготики и прочих эстетских игр взрослых. А если они сумеют почувствовать себя на месте благородного рыцаря и прекрасной дамы - толку от этого будет куда больше.
По поводу когда и во сколько - к Насте, она организатор. Проведем в удобное для всех время.
Мы тоже хотим в принцесс поиграть а цена? и на сколько по времени?
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 20:37
ответ для kurort , на сообщение « в будни не в час пик там тоже нормально. »
  #4220
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
в будни не в час пик там тоже нормально.
Но когда работаешь с 8-9 утра и до вечера редко в будни не в час пик там бываешь
kio78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena