Мой путь к 55 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 15:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #491
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Сейчас сфоткала себя ради интереса и сравнила с фоткой, которую сделала 2 недели назад. Результат виден !!! Хотя ушло всего 2 с небольшим кило, но уже вместо ПУЗА- пузико))) Фотка вдохновляет сильнее чем цифры на весах!
Девочки, у меня предложение: давайте раз в 2 недели еще и фотки выставлять? Тем более что Наташа-Дао свои фотки еще вначале вывесила. У кого какие соображения? (я сама человек стеснительный, свои телеса демонстрировать стесняюсь, но для общего дела.....)
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:05
ответ для tysspb , на сообщение « Сейчас сфоткала себя ради интереса и... »
  #492
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я постесняюсь, наверное...
Но может быть, воодушевившись примерами, подумаю.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:28
ответ для tysspb , на сообщение « Сейчас сфоткала себя ради интереса и... »
  #493
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Сейчас сфоткала себя ради интереса и сравнила с фоткой, которую сделала 2 недели назад. Результат виден !!! Хотя ушло всего 2 с небольшим кило, но уже вместо ПУЗА- пузико))) Фотка вдохновляет сильнее чем цифры на весах!
Девочки, у меня предложение: давайте раз в 2 недели еще и фотки выставлять? Тем более что Наташа-Дао свои фотки еще вначале вывесила. У кого какие соображения? (я сама человек стеснительный, свои телеса демонстрировать стесняюсь, но для общего дела.....)
а в одежде или без?
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:54
ответ для КубикВкруге , на сообщение « а в одежде или без? :)) »
  #494
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


я постесняюсь....у меня вообще даже в купальнике почти фоток то нет....но может натяну купальник до которого худею и правда сфоткаюсь,что бы если похудею до него,быть вдвойне более гордой
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:14
ответ для КубикВкруге , на сообщение « а в одежде или без? :)) »
  #495
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


о
Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
а в одежде или без?
Думаю лучше в нижнем белье или купальнике, так будет лучше разницу видно. А кто стесняется-можно без лица пока фоткаться, а уж потом после достижения цели показаться во всей красе: в новом весе, в новой одежде, с укладкой и макияжем)))))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:11   #496
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
А у меня вот какие сложности...



Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение

P.S у меня вот такой странный вопрос у вас состояние кожи когда худеете не портится на лице?вроде исключили же сладкое,жирное,а начинает обсыпать(( и так каждый раз как худею...
Почему же странный вопрос? вопрос очень даже закономерный.
Естественный. Вы мало кушаете - меньше чем всегда точно. организьм в целом и все органы поотдельности реагируют каждый по-своему. высыпания на лице могут сигнализировать о том, что какой-то орган перегружен, работает в аварийном режиме. в зависимости от того где они - на лбу, скулах, на подбородке, в волосистой части головы. мало ли где.
"Голодающие" девочки - помните ваш организм испытывает стресс!!! и спасается как может. до поры до времени внешне это никак не проявляется. может только настроение менятся. Плюс ещё психологически вас одолевают грустные мысли об отсутствии воли и др. неприятностях , связаннных с похуданием - мы в группе риска!
Пьём витамины, хвалим себя, побольше гуляем, спим, получаем удовольствие от жизни!


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Сейчас сфоткала себя ради интереса и сравнила с фоткой, которую сделала 2 недели назад. Результат виден !!! Хотя ушло всего 2 с небольшим кило, но уже вместо ПУЗА- пузико))) Фотка вдохновляет сильнее чем цифры на весах!
Девочки, у меня предложение: давайте раз в 2 недели еще и фотки выставлять? Тем более что Наташа-Дао свои фотки еще вначале вывесила. У кого какие соображения? (я сама человек стеснительный, свои телеса демонстрировать стесняюсь, но для общего дела.....)
Я "за". Но у меня длинная дистанция, буду раз в месяц, ждите 3-го июня.
Предложение к девочкам, которые стесняются - таки, вы фоткайтесь для себя всё равно, а выложите когда окончательно достигните цели!

А у меня вот какие сложности...
я на распутье. у меня в голове последние 10 дней мысль , шо я героиня. т. к. шутка ли -7кг.
есть чем гордится. и меня распирает от этого счастья. и я как бы говорю окружающим - вот, смогла же. ну и что что надо ещё -15, я ведь и так скока себя ограничивала. ну дайте вздохнуть немного, не звери ж вы.
стоит мне вздохнуть - всё, хана.понесётся душа в рай.
А реалии таковы, что до "реальных" модных шмоток и модного вида ищо пахать и пахать.
Я перестала гулять - но объективно много солнца и у меня мушки перед глазами на улице, тем более когда толкаешь коляску в горку. чем заменить-то ума не приложу.так было хорошо- гуляешь, толкаешь, худеешь.
мне помогают сборы к переезду.мысли о новой безоблачной жизни. Раскладываю все нажитое непосильным трудом.Раздаю, распихиваю, сортирую.Пакую короба и сумки.
Только дочкиного с человеческий рост мешок стоит - хочу сохранить для третьего.

Топ ооочень помогает. Дисциплинирует. "Вижу" понимающие души.Спасибо всем.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:41
ответ для Дао , на сообщение « А у меня вот какие сложности... »
  #497
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
SOS



Всвязи с вышеперечисленным подумываю о каком-то решительном марш броске - но не в смысле кол-ва кг, а в смысле как-то изменить стиль питания.Хочу сдвинуть своё плато в голове - а то 70 какая-то юбилейная цифра.
Меня и легальный завтрак перестал радовать. просто боюсь есть. всё боюсь. а если ем - то как вор. Хоть и в урочный час, и можно, а я всё "оглядываюсь". Питаюь по интуиции, но в какой-то момент свобода начинает тяготить, кажешься себе всемогущим.может если рацион будет написан чёрным по белому мне будет легче.

Может пояпонить? Вот так например:
Кто- нибудь со мной хочет?

В течение 13 дней соблюдения этой диеты вы потеряете 7-8 килограммов лишнего веса, благодаря тому, что диета перестраивает на иной ритм обмен веществ в организме.
Ограничения и условия японской диеты

Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.


В течение почти двух недель мы не употребляем:

1. Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
2. Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.

Авторы этой диетической программы гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

чашечка кофе
Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся.
Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Хочу вас поздравить: 13 дней строгой «Японки» завершены!
Но МирСоветов не рекомендует сразу же на 14-й день набрасываться на сладкое, иначе к вам быстро вернутся потерянные килограммы. Пусть меню следующего после окончания диеты дня содержит те же продукты, которыми вы питались на протяжении почти двух недель. Сахар и сладкое вводите в свой рацион постепенно, буквально по ложечке. И кто знает, возможно, теперь вам сладкое покажется не столь привлекательным?!


тут о6суждали эту тему...

http://www.forum.littleone.ru/showth...E4%E8%E5%F2%E0
http://www.forum.littleone.ru/showth...E4%E8%E5%F2%E0
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #498
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я я понила месяц назад. результат был потрясающим!!!!!!!!! скинула 5,5 кг. ( потом 1,5 обраптно вернулись. а главное !!! пропал "бублик" с талии, и совершенно изменились объемы. так что всем рекомендую. есть кстати топик "пояпоним" я на нем послась пока сидела на этой диете
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:27
ответ для Дао , на сообщение « SOS »
  #499
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Фотографии раз в месяц даже лучше, нагляднее...
По поводу японской диеты: моя тетя, когда ей было под сорок, увидела свое фото в купальнике и ужаснулась.(в жизни ей казалось что она нормально выглядит) Приняв решение срочно похудеть она села как раз на японку, попутно делая гимнастику по утрам. И я хочу сказать что она действительно достаточно за небольшой срок скинула 2-3 размера, это было давно и точных цифр я не знаю. Так вот потом она очень долго держала этот вес и сейчас ей уже 50 с хвостиком, а она до сих пор не поправляется, ну если только кг на 5 максимум за эти годы. На диетах сейчас она не сидит, на даче ест наравне со всеми. Вроде бы все ок, но она говорила что после этого похудения полгода желудок лечила. Может это связано с диетой, а может нет... Я на ней лет 10 назад сидела-вес ушел хорошо, но через полгода начала опять набирать
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:00
ответ для tysspb , на сообщение « Фотографии раз в месяц даже лучше,... »
  #500
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...(( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как (((
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena