Греция'2011 - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 12:02
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Это похоже на фотографию номера,... »
  #9981
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Это похоже на фотографию номера, который находится на пляже и он 24 м2, они как-то просто называются бунгало с видом на море, а супериор он побольше они и есть семейные бунгало. Вот его описание с сайта:
Ааааа, точно, фотку перепутала - имела ввиду вот этот номер http://www.pilot-beach.gr/superior-b...ol.php?lang=ru .
Южанка is offline  
Старый 24.05.2011, 12:21
ответ для viksa , на сообщение « Девочки, а кто с маленькими детьми... »
  #9982
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто с маленькими детьми едет, горшок и водные игрушки с собой везете? Мы едем на Крит, отель недалеко от Панормо. Лучше в Питере озаботиться этими прибамбасами, или на месте легко можно купить?
насчет горшка незнаю в принципе в отелях бывает и дают вместе с кроваткой
а вот игрушки там купить не проблема мы даже совочки формочки не брали и обзавелись ими бесплатно в первые же дни нам их просто отдали а чтото было брошено
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 24.05.2011, 12:23
ответ для Mashyta , на сообщение « И мы вашего вылета ждем, точнее... »
  #9983
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
И мы вашего вылета ждем, точнее прилета Очень уж в Солвексе отель нахваливают, хочу уже очевидцев этого чуда послушать
ну я прям с места напишу в топик свои очучения от отеля
там вай-фай есть, так что как только так сразу и отпишусь
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 24.05.2011, 12:27
ответ для Южанка , на сообщение « Ааааа, точно, фотку перепутала :009:-... »
  #9984
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Ааааа, точно, фотку перепутала - имела ввиду вот этот номер http://www.pilot-beach.gr/superior-b...ol.php?lang=ru .
Мы в прошлом году жили в похожем номере. Бронировали с видом на сад, а вид был на лужайку и бассейны.Вот мне кажется, что турагент в прошлом году говорила, что он 36м2, а сейчас на сайте посмотрела, что они идут 30м2. Но у нас реально он был большой, там стояла большая кровать, потом было что-то типа углубления и там вдоль стены стояла односпальная (типа тахты) там еще было маленькое окошко, еще был пуфик большой (насколько я поняла он разбирался и превращался в дополнительное место, потом его у нас забрали, он нам не нужен был) и там еще можно было поставить манеж для малыша спокойно.
*Svetlana* is offline  
Старый 24.05.2011, 12:33
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Мы в прошлом году жили в похожем... »
  #9985
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Девочки, мы на Халкидиках

вести с полей: погода супер! в 9 утра, как приземлились было +21, а как до отеля добролись + 25, а может и больше.
В море конечно купающихся пока мало.... мы туда тоже не полезли, но местные ждут жары... и соответственно потепления моря.
Мы остановились в Kassandra Palace обязательно расскажу про него поподробнее и фотки выложу, но чуть позже...
ура-ура-ура!!! ждём инфы про отель

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто с маленькими детьми едет, горшок и водные игрушки с собой везете? Мы едем на Крит, отель недалеко от Панормо. Лучше в Питере озаботиться этими прибамбасами, или на месте легко можно купить?
Горшок мы скорее всего возьмём с собой, т.к. это вещь такая...ммм...интимная , да и по магазинам ездить мы не планировали, а отельчик у нас "в глуши" (это я в хорошем смысле )....а горшок нужен с первой минуты пребывания
Вот водные-песочные прибамбасы мне кажется и при отеле можно купить...может чуть дороже, но не тащить из Питера
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 12:53
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #9986
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девули, кто на Крите!
Как ночами сейчас? Я интересуюсь, мне СЕБЕ пижамку брать
И еще вопрос: как там с комарами? Я помню на Кипре в это время мы только фумигатором спасались. На Кипр брать? Или купить на месте, если зажрут?
Ракель is offline  
Старый 24.05.2011, 13:00
ответ для Ракель , на сообщение « Девули, кто на Крите! Как ночами... »
  #9987
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девули, кто на Крите!
Как ночами сейчас? Я интересуюсь, мне СЕБЕ пижамку брать
И еще вопрос: как там с комарами? Я помню на Кипре в это время мы только фумигатором спасались. На Кипр брать? Или купить на месте, если зажрут?
Нууу, сегодня опять+21, был дождь , пасмурно. Пижамку я бы взяла. Сама сплю в пижамке. Комары есть, фумигатор включаю каждую ночь.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 24.05.2011, 13:00
ответ для неведома , на сообщение « я тут вычитала, что виза там не... »
  #9988
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
я тут вычитала, что виза там не работает, нужен мастер карт, что думаете?
Там - это где конкретно? Чувствую, что-то важное я пропустила
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline  
Старый 24.05.2011, 13:02
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Мы в прошлом году жили в похожем... »
  #9989
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году жили в похожем номере. Бронировали с видом на сад, а вид был на лужайку и бассейны.Вот мне кажется, что турагент в прошлом году говорила, что он 36м2, а сейчас на сайте посмотрела, что они идут 30м2. Но у нас реально он был большой, там стояла большая кровать, потом было что-то типа углубления и там вдоль стены стояла односпальная (типа тахты) там еще было маленькое окошко, еще был пуфик большой (насколько я поняла он разбирался и превращался в дополнительное место, потом его у нас забрали, он нам не нужен был) и там еще можно было поставить манеж для малыша спокойно.
Большое спасибо за разъяснения! Очень хочется заранее знать все нюансы . А по поводу бронирования - нам сразу сказали, что не могут гарантировать точно вид на сад или точно на бассейн, т.к. номер при брони идет как GV/PV, без четкого определения.
Южанка is offline  
Старый 24.05.2011, 13:03   #9990
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Нууу, сегодня опять+21, был дождь , пасмурно. Пижамку я бы взяла. Сама сплю в пижамке. Комары есть, фумигатор включаю каждую ночь.
Блииин, у нас в Питере солнечно даже
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena