Фитнес-маньяки - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 12:28
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1461
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ой, а я чего, одна пойду? я и форму с собой не взяла - мужественно пропускаю тренировку. Наряжаться, правда, особо не стала, все-таки с работы туда иду, зато косметику прихватила - глаза накрасить..
Нууу, я одна буду стесняться.. Но все равно интересно посмотреть на выступление
На тему пульса - у меня пульс учащается уже когда я с работы иду в спортзал Правда-правда. Не в том смысле, что сердце колотится, а в том, что как бы уже в рабочий режим входит, не знаю, чем это объяснить. Правда при этом у меня в ушах всегда плеер с подборкой для спорта и как правило я без каблуков - чтоб быстрей до желанного места допрыгать.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1462
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня!! у меня муж постоянно в командировках в Балтийске, так что Калининград видит часто Очень красивый город. С шикарным зоопарком, на пляжах народ за янтарем охотится, правда это надо уметь делать, в первые 2 сезона у мужа ничего не вышло, потом ему показали, как, и привез горсть застывшей смолы эти янтаринки мелкие и обработке не поддаются. но душу греют, лежат в вазочке.
Соответственно, в Калининграде имеется музей янтаря, щас еще спрошу, чего там посмотреть.
Еще помню, хвалили, какой-то ресторан в форте, там какие-то чудные двойные драники со свиной отбивной - так сказать, ноу хау ресторана..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1463
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


А, ну там же еще Кант проживал.. Иммануил, так сказать. Явно есть его музей, дом и могилка Для любителей философии.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1464
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


муж написал
музей янтаря и зоопарк обязательно.
погулять по городу в центре
и если будет возможность съездить в Светлогорск искупаться и побродить по пляжу.
хотя двух дней может не хватить

Пункт про зоопарк на любителя - у меня муж в каждом городе, где хорошие зоопарки, обязательно их посещает. В питерский не ходит
Помню как тащил меня в Пражский, а я упиралась, в итоге провела там весь день и уходить не хотела.. А он еще с квадратными глазами рассказывал, что там классная популяция горилл, которых себе позволить могут только очень обеспеченные зоопарки.. И почти у всех животных детеныши были - значит, состояние у животных бодрое В общем, смотри сама.
Еще там на кафедральный собор в центре неплохо бы посмотреть. И была какая-то тема с семью мостами Кенигсберга.. щас.
Вот, википедия пишет: Семь мосто́в Кёнигсберга существовали в Кёнигсберге в XVI—XX веках. Взаимное расположение мостов натолкнуло математика Леонарда Эйлера на размышления, приведшие к возникновению теории графов. Также с семью мостами связана Задача о мостах Кёнигсберга.
А вообще - 2 дня это мало, конечно..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:49   #1465
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, у меня тоже не получится. Как я и опасалась, массажист пожелал заиметь мою тушку в единоличное пользование. Хожу к нему каждый день как на работу. Увы Буду болеть за вас с кушетки, уверена, вы всех порвете
Алёна, загляни ВК....срочное дело!
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:01   #1466
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение

у меня так же - пульс мгновенно взлетает )))
а у некоторых наоборот не поднять его - все время 130-140, не больше.
бывает же

кстати когда я купила пульсомер, то решила что я влюблена в свою тренера
когда она входит в зал, у меня пульс с 80 до 100 повышается
я вообще то не такая )))) но это факт.
Дык я вот думаю, вдруг 130-140 при моей ходьбе - это не эффективно, типа процесс, если у меня пульс так легко подскакивает, не запускается))

с тренером повеселила))) может, пульс повышается в ожидании тренировок?))) организм сам сердце запускает, в предвкушении нагрузок?)))

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Дмитрий Конечно есть, и допустим 1 тренировку в неделю так можно проводить, но вопрос мой вот в чем - полезно ли для сердца и вообще для организма регулярно тренироваться на пульсе 90-100% от максимального? И еще - 741 кал это хорошо, но процент жира по моему 15 идет по сжиганию, а не 50% как на пульсе 70-80 от макс.
дааа?
то есть, на 180 менее эффективно жир сжигать, чем на 150 ? 0_о

Сципион, Дмитрий, спасибо за статью и объяснение. Теперь все поняла.

ЫЫЫ!! У меня сегодня зачет по страшенному предмету, очень жесткий (в прошлом году его сдали 2 человека из 20 с первого раза), пожелайте мне удачи!!!
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1467
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


edeltely, УДАЧИ!)))
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:03
ответ для edeltely , на сообщение « Дык я вот думаю, вдруг 130-140 при моей... »
  #1468
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
дааа?
то есть, на 180 менее эффективно жир сжигать, чем на 150 ? 0_о
судя по всему- да.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:05
ответ для edeltely , на сообщение « Дык я вот думаю, вдруг 130-140 при моей... »
  #1469
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ЫЫЫ!! У меня сегодня зачет по страшенному предмету, очень жесткий (в прошлом году его сдали 2 человека из 20 с первого раза), пожелайте мне удачи!!!
ни пуха
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:09
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « судя по всему- да. »
  #1470
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, у меня тоже не получится.
динамщицы вы все!
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ой, а я чего, одна пойду? я и форму с собой не взяла - мужественно пропускаю тренировку.
Юля! ну хоть ты! )))
вчера Ингу видела (которая наша экстемальщица). вчера она собиралась. я вас тогда состыкую.
а если что - у меня идут двое любимых коллег (девочка и мальчик). опять же не одна будешь
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Для любителей философии.
это не ко мне ))))
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Таня!! у меня муж постоянно в командировках в Балтийске, так что Калининград видит часто Очень красивый город. ....
Еще помню, хвалили, какой-то ресторан в форте, там какие-то чудные двойные драники со свиной отбивной - так сказать, ноу хау ресторана..
спасибо тебе!!! и мужу спасибо.
обязательно постараюсь везде успеть.
придется наверное ради этого бросить работу

безмерно люблю командировки
столько новых впечатлений, столько интересного, такой разный колорит мест России и иногда мира.
Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
У меня сегодня зачет по страшенному предмету, очень жесткий (в прошлом году его сдали 2 человека из 20 с первого раза), пожелайте мне удачи!!!
удачи огромной!
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena