а вы верите в AMWAY? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 09:34
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #21
Свет и тень
Ветеран
 
Аватар для Свет и тень
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Адмиралтейский & Невский
Сообщений: 642


Коммерческий культ Amway
"Амвей" - бизнес или... Хотите поработать на американского дядю?
Амвей - внук Ваала
Коммерческие культы — бизнес, где правда не в чести
__________________
В жизни все случается дважды,
но в виде драмы — только однажды.
Второй раз, в насмешку вроде бы-
в виде пародии, в виде пародии…
Свет и тень is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:49
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #22
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


я знаю несколько распространителей Amway и все как один "зомбированы" на своей продукции, как то их там обрабатывают.
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:54
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #23
Марфундия
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Юг
Сообщений: 19


У меня свекровь ее любит очень :-) Много лет пользуется. Я не пробовала, но отвращения нет :-)
Марфундия is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:03
ответ для Свет и тень , на сообщение « Коммерческий культ Amway... »
  #24
VJIK
Элита
 
Аватар для VJIK
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 550


спасибо...
50% я уже переубедила сестру в том, что это зло...
спасибо форуму и вам
__________________
VJIK is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:29
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #25
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


нет, не верю, потому что у меня сестра замужем за американцем, а Амвей якобы выпускается в Америке. Но когда она еще не была за ним замужем, и она была в СПб, а он в США, я попросила ее выяснить у него, действительно ли это амер. химоза? он сказала: ааа, да, знаю такую, но у нас этим г...ом никто не пользуется
для меня это стало определяющим фактором
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:59
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #26
Аэлин
Гость
 
Аватар для Аэлин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 26


Вот люди...
Хорошая продукция. Качественная. Пользоваться приятно. Очень эффективная. Зум для кухни просто прелесть. Средство для духовок воообще супер. Конечно, оно у них наверное самое ядрёное, рекомендуют использовать в перчатках, но действует отменно и не портит ничего. Да его и не надо ведь на каждый день, у меня, вот уже два года стоит, а пеку и жарю я часто. С пемолюксом и каким ни будь там сифом и рядом не стоит по эффективности.
Детский порошок выше всяких похвал. Косметика Артистри очень понравилась - высокое качество. Взяла крем-пудру с защ. 15 и тональник увлажняющий с защ. 20 на лето, очень довольна. На уровне шанели как минимум. Я эсте лаудер купила, так переплевалась вся. Бяка. Не ложится, не держится, никакосовый. Шампуни и масочки для волос понравились очень. Зубная паста тоже хороша.
Это я сейчас все попробовала, раньше я за амвеем в финку ездила и покупала только бытовую химию, ну и для машины - тоже у них классные вещи. Про косметику не знала. И тогда у нас хоть альтернатива была, пару лет назад-то, можно было немецкий красный треугольник купить приличное качество. А сейчас его стали у нас делать - и все, нет треугольника прежнего. И сравнить мне было с чем. Человеки мы состоятельные (были до кризиса, потом случилась тааакааая "опа" , только вылезать стали ) на себе не экономим, тем более на детях. Пользовалась и японией и францией и швейцарией, есть с чем сравнить. Я считаю, что с амвеем сплошная экономия.
Попробовала по совету финских партнёров (товарищи такие, не хухры-мухры) и немцы наши знакомые пользуются с удовольствием, да много кто. Но, знаете ли, всем не угодишь, может у кого особенность какая выпуклая или условности жить мешают. Раз сетевой маркетинг, значит все, туши свет. На форумах в основном такие пугливые и пишут, сами не попробовав и другим мешают найти такую очень даже хорошую продукцию. Условности, господа, именно условности, предубеждения, блоки-привычки и привязанность к традиционной торговле с продавцом-кассиром. В амвее просто напросто ДРУГАЯ форма торговли. И у неё есть свои плюсы. Ну занялась сестра бизнесом - и молодец! Есть там хорошая бизнес возможность - ЕСТЬ!!! Кто увидел, смог, сделал, получил хороший доход - и хорошо. А излишний, как Вам кажется, энтузиазм и воодушевленность это же для пользы дела. Чем бы Вы не занимались - без самоотверженности, ПОЛНОЙ увлеченности, преданности делу и этого самого энтузиазма многого не достигните. Особенно это касается "Своего" дела, а не работы на дядю-тётю. Поверьте, открывая своё предприятие, ты вся кипишь и бурлишь, огнем просто пышешь. И я вовсе не про амвей сейчас, а про обычный наш бизнес, плавали и плаваем в этих опасных водах, так что не по наслышке. А хают бизнес неудачники и бездельники (любой, между прочим бизнес, почти), или того почище - не разберутся, не в курсах, все понаслышке - так нет же... Умник на умнике.
Так вот, я когда услышала, что у нас теперь есть представительство амвей, обрадовалась и подключилась, чтобы не кататься к знакомым в финку и самой покупать продукцию со скидкой, весьма приличной, кстати. И только потом, почитав и поговорив с УСПЕШНЫМИ предпринимателями амвей смогла оценить возможность ведения там бизнса. Санаторий, между прочим по сравнению с традиционным. И подумываю над этой возможностью. Очень серьёзно подумываю. Он другой, но он есть. Спокойный и не напряжный. Но это так, про бизнес, к слову. А продукция - хорошая! Прекрасно моет, чистит и стирает, легко смывается и выполаскивается. И очень экономичная в расходе. Диш дропс для мытья посуды - класс! Кастрюли - бест вообще! Только маленькие для нашего семейства, нам бы литров так на 11-15... С обычными порошками и мылами я даже сравнивать не возьмусь, это вообще как небо и земля.
Всем пока и будьте здоровы!
__________________
...Позвольте мысли спать, и жизнь восторжествует,
И дух ваш породит три тысячи миров,
И золотой петух вам песню пропоет
В тени деревьев, тени не дающих,...
Аэлин is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:26
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #27
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


нда....пост выше - все понятно...
по теме, свекровь приносила продукцию - ничего особенного, все как обычно)есть аналоги более дешевые и ничем не хуже, нет ни одного средства, которое прям вот супер-пупер, только оно. а попробовала я оооой как много всего.
Любимая мамулечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:35   #28
Аэлин
Гость
 
Аватар для Аэлин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
нда....пост выше - все понятно...
по теме, свекровь приносила продукцию - ничего особенного, все как обычно)есть аналоги более дешевые и ничем не хуже, нет ни одного средства, которое прям вот супер-пупер, только оно. а попробовала я оооой как много всего.
Вот как хорошо, что понятно
Расскажите, пожалуйста, про аналог зума или лока? Да ещё дешевле? Аналог диш дропса? А аналог детского порошка дешевле? А аналог пятновыводителя? Только Вы ими сначала попользуйтесь...
Я просто лет семь как пользуюсь этой продукцией и знаю её. Периодически покупая что-то ещё (реклама всё же работает, зараза, ) И это честное заявление обычного потребителя. А Вам все понятно... Вот так сразу... Аж завидно...
__________________
...Позвольте мысли спать, и жизнь восторжествует,
И дух ваш породит три тысячи миров,
И золотой петух вам песню пропоет
В тени деревьев, тени не дающих,...
Аэлин is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:38
ответ для Аэлин , на сообщение « Вот как хорошо, что понятно :) ... »
  #29
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Вот как хорошо, что понятно
Расскажите, пожалуйста, про аналог зума или лока? Да ещё дешевле? Аналог диш дропса? А аналог детского порошка дешевле? А аналог пятновыводителя? Только Вы ими сначала попользуйтесь...
Я просто лет семь как пользуюсь этой продукцией и знаю её. Периодически покупая что-то ещё (реклама всё же работает, зараза, ) И это честное заявление обычного потребителя. А Вам все понятно... Вот так сразу... Аж завидно...
я всем ЭТИМ пользовалась))
пятновыводитель - жидкий Бос - 54 рубля, литр, диш дропс - финский фейри, опять же посудомойка с тем же самым финишем, лок - вообще не впечатлил, детский порошок - ушастый нянь, по поводу духовки - шуманит)звместо глистера - рок, лакалют, сплат)
__________________
Сашка + Любашка= Гоша (06.06.2010)
Любимая мамулечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:43
ответ для Аэлин , на сообщение « Вот как хорошо, что понятно :) ... »
  #30
Аэлин
Гость
 
Аватар для Аэлин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 26


Детский порошок так вообще месяца два как появился у нас в продаже. Вот его то как раз до последнего из чушки и привозили.
__________________
...Позвольте мысли спать, и жизнь восторжествует,
И дух ваш породит три тысячи миров,
И золотой петух вам песню пропоет
В тени деревьев, тени не дающих,...
Аэлин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena