Танцевальны ансамбль Ручеек - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 13:39
ответ для Клем , на сообщение « Танцевальны ансамбль Ручеек »
  #61
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Напомню о нас!
Приходите заниматься. Детей с 3 лет ждут на игровой хореографии. Девочек и МАЛЬЧИКОВ! 5-6-7 лет будем рады видеть в составе ансамбля.
Чтобы не думать в сентябре, приходите уже сейчас!
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:05
ответ для bastet , на сообщение « К сожалению, могу ответить только по... »
  #62
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
К сожалению, могу ответить только по Московскому району. Про другие районы можно узнать у Татьяны Михайловны по телефону (писала выше). В каких-то районах точно есть, но боюсь дать неверную информацию. В любом случае нужно звонить руководителю.
т.е. можно сейчас даже прийти позаниматься? У меня дочка 5,2 г просто мечтает танцевать!!!!!! но нам удобно не раньше 18 ч начало занятий. Это возможно? Летом занятия тоже будут или только до конца мая? Какова стоимость?
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:46
ответ для Sang Real™ , на сообщение « т.е. можно сейчас даже прийти... »
  #63
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
т.е. можно сейчас даже прийти позаниматься? У меня дочка 5,2 г просто мечтает танцевать!!!!!! но нам удобно не раньше 18 ч начало занятий. Это возможно? Летом занятия тоже будут или только до конца мая? Какова стоимость?
Да, можно и сейчас. Будет трудновато вливаться в группу, но "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) Если вступите в нашу группу в контакте, там есть видео с домашними заданиями, движениями из танцев - можно выучить. Было бы желание!
Летом занятий нет, стоимость 12 т.р. за ГОД любыми частями (большинство платит ежемесячно, некоторые за полугодие). Если начнете заниматься сейчас - по вопросу оплаты лучше поговорить с руководителем.
Занятия нашей группы начинаются в 18 ч., 2 раза в неделю (понедельник и среда). Приходите на занятие с ребенком, Татьяна Михайловна ее посмотрит. С собой чешки, футболка, юбочка или шортики, если нет формы для танцев. Можете предварительно позвонить ТМ и договориться, а можете и так придти - новичкам всегда рады!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:52
ответ для bastet , на сообщение « Да, можно и сейчас. Будет трудновато... »
  #64
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Да, можно и сейчас. Будет трудновато вливаться в группу, но "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) Если вступите в нашу группу в контакте, там есть видео с домашними заданиями, движениями из танцев - можно выучить. Было бы желание!
Летом занятий нет, стоимость 12 т.р. за ГОД любыми частями (большинство платит ежемесячно, некоторые за полугодие). Если начнете заниматься сейчас - по вопросу оплаты лучше поговорить с руководителем.
Занятия нашей группы начинаются в 18 ч., 2 раза в неделю (понедельник и среда). Приходите на занятие с ребенком, Татьяна Михайловна ее посмотрит. С собой чешки, футболка, юбочка или шортики, если нет формы для танцев. Можете предварительно позвонить ТМ и договориться, а можете и так придти - новичкам всегда рады!
спасибо!
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:51
ответ для Клем , на сообщение « Танцевальны ансамбль Ручеек »
  #65
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


нам 3 года.мальчик.можно придти?
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:02
ответ для Вселеннaя , на сообщение « нам 3 года.мальчик.можно придти? »
  #66
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Kiztaman* Посмотреть сообщение
нам 3 года.мальчик.можно придти?
Не можно, а нужно! Обязательно приходите!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:40
ответ для Клем , на сообщение « Танцевальны ансамбль Ручеек »
  #67
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


А не подскажете, с сентября время занятий на Орджоникидзе изменится? Нам будет почти 4. Это игровая хореография, видимо?
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:08
ответ для Lenka_P , на сообщение « А не подскажете, с сентября время... »
  #68
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
А не подскажете, с сентября время занятий на Орджоникидзе изменится? Нам будет почти 4. Это игровая хореография, видимо?
Да, это игровая хореография. Но не по возрасту. Теперь всех сначала берут на игровую хореографию. Если хорошо себя проявите, есть возможность перейти в ансамбль. Если захотите, конечно. Время занятий, скорее всего, не изменится (17 часов), во всяком случае до середины сентября. 15 сентября у нас экзамен, по результатам сформируют группы и определят время.

Кстати, а старшего ребенка вы к нам привести не хотите?

25 мая в 18 ч. у нас открытый урок. Можно придти и посмотреть на перспективу .
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:34
ответ для Клем , на сообщение « Танцевальны ансамбль Ручеек »
  #69
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


О! Класс! Обязательно постараемся подойти на открытый урок. Вместе с детьми можно?
А что будут смотреть 15 сентября?
И еще вопрос, там на занятиях что, танцы или у станка и растяжки или и то и другое?

А про старшего я думаю... Только где-то прочитала, что дети 4-7 лет нужны. Т.е. через год уже не актуально будет? Это для малышей занятия? Просто уже для него хочу найти что-нибудь долгоиграющее. Там вообще много 7-летних мальчиков?
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:46
ответ для Lenka_P , на сообщение « О! Класс! Обязательно постараемся... »
  #70
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
О! Класс! Обязательно постараемся подойти на открытый урок. Вместе с детьми можно?
А что будут смотреть 15 сентября?
И еще вопрос, там на занятиях что, танцы или у станка и растяжки или и то и другое?

А про старшего я думаю... Только где-то прочитала, что дети 4-7 лет нужны. Т.е. через год уже не актуально будет? Это для малышей занятия? Просто уже для него хочу найти что-нибудь долгоиграющее. Там вообще много 7-летних мальчиков?
С детьми нужно!
В сентябре экзамен для тех, кто претендует на место в ансамбле (отбор, потому что в ансамбле занятия бесплатно, платим только за костюмы и пр.) На игр.хореографию берут всех. В ансамбль - тех, кто выучил танцы и нужные движения на должном уровне.
Растяжка немножко (в основном дома нужно тянуться), более старшие дети (моей 5 лет), я видела, у станка занимались. Основное направление - танцы.
Дети занимаются и старше 7 лет, мальчики есть, но не много. Так что старшего, я думаю, примут с радостью, если толковый мальчик.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena